[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Курилка » Архив » Появление Сталкера на доске почета четвертого сервера
Появление Сталкера на доске почета четвертого сервера
SimoomДата: Пятница, 25.09.2009, 14:11 | Сообщение # 1





'Пиратская' копия сообщения Jonathan'a на доске почета 4-го сервера.
*оригинал удален*

Я считаю, что на доске почета должно быть и это имя - хорошего игрока, но прежде всего отличного человека. Начал играть в БФ в феврале 2008 года. По началу играл пожалуй как и все: ходил на людей, копал. Но спустя 12 лвл, понял, что так дело не пойдет, и дальше начал постепенно превращаться в атакера. Для этого человека в игре не существовало, и не существует авторитетов, это человек со своим мнением, не подстраивающийся под мнение толпы, а таких к сожалению мало любят, поэтому не раз приходилось покидать кланы в которых он присутствовал, не раз приходилось участвовать в боевых действиях, чтобы отстоять свою честь, да и честь своих друзей. Вот таким образом, не заморачиваясь на всякого рода препятствия он и играл, где приблизительно на 50 лвл имел 5 миллионов выбитого. В какой-то момент игра ему надоела, и он покинул мир БФ на несколько месяцев, но вернулся по просьбе своих друзей. А друзей в мире БФ он прибрел не мало, далеко не последних в мире 4 сервера, да и тех, на кого он может положиться: Auburn, DORF, KROSAVCHEG, Realant, Jonathan. По возвращению на родной сервер, ему достался перс хайлевал, с не самой лучшей прокачкой и «супер» комплектом шмота (Туксатор, Орврис, Весден). С помощью некоторых друзей, ну и реала в кратчайшие сроки из персонажа была сделана «конфетка», на которую сейчас могут ровняться многие. С умением этого человека играть нельзя поспорить, и вложенный здесь реал непричем: первый персонаж являлся отличным атакером, а нынешний - отличный танк. Мало кто на сервере знает этого человека хорошо, мало кто с ним общался долгий срок, но я думаю те кто с ним сдружились, не жалеют. У многих людей идет представление, если игрок «реальщик» значит сразу он плохой, но это не так. Я был очень удивлен, пожалуй даже для меня он раскрылся с иной стороны, когда в один из тяжелейших моментов в моей жизни, он один смог подобрать нужные слова, поддержать и подбодрить, а такое запоминается на очень долго! Веселый, жизнерадостный, всегда приятно пообщаться в аське. Я желаю этому ему успехов в игре (я думаю не за горами время, когда он будет в тройке топа по многим показателям) и успехов в жизни!

 
STALKER2514Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:02 | Сообщение # 166
Подполковник
Сообщений: 272
Страна: Российская Федерация
Награды: 6
Статус: Качает статы
Basten, а что тут ответишь?Да и как ответить ?Даже если я дам вам горы скринов ,вы скажете подделка и т.д.Бестолку просто убеждать happy

Добавлено (27.09.2009, 23:02)
---------------------------------------------
Есть ли активный игрок на 4 серве ,который меня не знает?И это не считается вкладом ,действительно ,чтобы внести вклад нужно годами быть задротом dry

Сообщение отредактировал STALKER2514 - Воскресенье, 27.09.2009, 23:02
 
KPbICДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:49 | Сообщение # 167
хомячок
Сообщений: 739
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
STALKER2514, про горы скринов - енто об чем???
Очень хочется получить доказательства кача за ОПЕРСКИЕ ПРЕМАКИ)))) Несколько раз упомянуто в упрек остальным юзерам, но при этом ни одного заскриненного подтверждения...

И про приколы аля "каждый может прикрыться - типа добычу килял"

Ну и чо - я ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ПОДРЯД КИЛЯЛ ДОБЫЧУ (или около того - с нового года по ввод апа 0,41), оставаясь на 2 лямах, теперь мну на орге все реальщегом зовут... Первые две недели мну енто плющило, теперь перестало... Даже подпись на оффе нашем сменил, чтоб не елозить по мозоли... Нубы они и есть нубы - всегда скажут так как хотят... В независимости от того, что есть на самом деле... Ред правильно сказал, потом замолчал, некоторые другие тоже (ники щаз не скажу, да и желания нет) - немного не о том и опосредованно, но смысл один - судить по ПРОСТОМУ ЛИНКУ НА ПЕРСА, реальщег он или нет теперь НЕВОЗМОЖНО (ну не скажете вы глядя на линк, сколько раз кто-то добычу килял)
Я сам знаю, что у мну лорд до 18 года, но, судя по сцыли в подписи, все решат что до 30-40, а глянув линки моих боев и мой шмот - 40-50
А фишка в том, что пока было безвременье, все юзали кланвары как хотели - кто-то чтоб поднять выбитое золото, по ентому поводу многие прошлись (а-ля он кака в топ на ботах вылез (Извиняй, Силовик, за столь вольную интерпретацию)).... Я килял с дружбаном добычу - (0,95)^3 = 0.85... То есть за ТРИ ОТМЕНЕННЫХ КЛАНВАРА В СУТКИ Я КИЛЯЛ 15 процентов от имеющеся добычи, плюс 10 процентов в неделю... Тут при грамотном подходе из кого угодно можно конфетку сделать, даже и БЕЗ РЕАЛА...

Енто к ремарке Брокена про задротов и время))) Надо уметь совмещать - так, чтобы найти золотую середину - и чтоб времени, и денег меньше при максимальном результате... Мои темы на оффе про кач квестами тому подтверждение - минимум усилий при максимуме результата - как это сделать...

Ну да мы не о том...
К вопросу про доску почета... Ну гамал я на 9 сервере - был топ3 по победам под ником 12345 - Силовик, да и другие могут подтвердить, а толку??? Я сделал погоду на 9 сервере? НЕТ, потому в доске 9 сервака меня нет и не будет - то был мой эксперимент

И темя сия посвящена именно тому факту - достоин ли ИГРОК в силу своих общечеловеческих качеств, проявленных в игре (продвижение кланов, помощь простым игрокам и тыды) быть туды занесенным, или нет....

Судя по тому, как о Вас, Сталкер, отзывается большинство... (Бастена в расчет не беру - тама видать персональная вражда), выходит, что никакого влияния, кроме как забанивания Вас на различных форумах не имели...

Соответственно Вас стоит внести в раздел ГОВНО СЕРВЕРА, но никак не на доску почета...

Или поставить в один ряд с теми персонажами толи с 9, толи с 10, что купив за реал нужное шмотье сочли себя богами (или решили удовлетворить чувство мести), и начали пинать всех подряд без разбора как некий абстрактный псевдо-атакер, качнувший статы реалом и начавший пинать нубов на 1-3 левеле...

Да, вопрос возвращается к тому постулату, что выразил Брокен...

Но вот проблема в том, что одни ПОНИМАЮТ, КАКОВ КОНТИНГЕНТ пользователей игрушки, и выказывают задротам уважение за их потраченный труд. Потому что мы так же трудимся - только в реале, времени игрухе уделяем в силу возможности, а так как и те и другие упорные, но имеют разные начальные условия, то и получается - один перс такой, другой сякой...

Фишка в том, что нормальный человек не будет "трындеть" на стиль игры другого...

Да, тут можно вспомнить мою любимую мозоль, про то что атакеры убивают привлечение нубов... Год назад - да, теперь - нет, даже будучи нубом щаз можно атакера покилять, и даже без нулений (знай себе шмот правильно подбери)

А с появлением кланваров и, с новым пока еще невведенным на РУ апом - и домом боли.

Фух, многабукафф, но смысл один - бери пример с Реаланта - он просто топ1 (или около того, точно не знаю), но при этом не выпендривается и не докапывается (их трындеж с Оби в расчет думаю брать не стоит)... Просто гамает, и, надеюсь, облегчает жизнь сокланам.

Вы же, гражданин Сталкер просто
1) кидаете тут необоснованные обвинения в прокачке камнями
2) Имели глупость чисто ради стеба нулить всех кого ни лень
3) посрались со всеми кому ни лень
4) да и тут продолжаете поливать юзеров...


БФ - никакая не битва оборотней и вампиров и даже не битва коров и атакеров.
БФ - противостояние задротов и реальщиков. Время и деньги. По разные стороны баррикад.
А мы с женой больше любим пазлы ;)


Сообщение отредактировал KPbIC - Понедельник, 28.09.2009, 01:34
 
broken_lizardДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:40 | Сообщение # 168
BL v0.43
Сообщений: 301
Страна: Западная Сахара
Награды: 3
Статус: Качает статы
Tolara, а донатор легендой стать и не может. Единственное исключение на Доске Почета (доказывающее правило smile ) - это Гарольд. Поэтому я и писал, что Доска - для легенд задротов.

все слова защищены законом об авторском праве. перепечатывать, целиком или в отдельности без писменного согласия аффтора запрещено и преследуется жестокой магией
© broken_lizard, 2009
 
chatlДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:51 | Сообщение # 169
Элитное короФФко
Сообщений: 840
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Тема скандальная, да и Каттером решение уже вынесено, но всёж выскажу своё ИМХО на основании 12-ти страниц этого топа и остальных, хотя сам на 4-м не играю)
Quote (STALKER2514)
Есть ли активный игрок на 4 серве ,который меня не знает?И это не считается вкладом ,действительно ,чтобы внести вклад нужно годами быть задротом dry

Сталкер, о каком вкладе речь? О том, что ты вернулся на сервак после того, как не добившись успехов в первом пришествии, спровоцировав против себя народ неадекватными высказываниями и действиями, который играет активно, вернулся снова, прокачал перса реалом и стал доминировать на серваке? Это не достижение в игре - это достижение в реале! Молодец, но тогда тебе висеть на доске почёта не тут, а в реальной жизни. Тут ты не достиг успехов, за которые тебя можно выделить из серой массы играющих хомячков! Опять же молоток, если помог реалом своим знакомым, за что тебя и пытаются продвинуть в передовики БФ, но...вопрос - это игровое достижение? Чем на просторах БФ ты отметился так, чтоб висеть в аналах истории того-же 4-го сервера?


Я корова, ты - корова, обе мы - му-му.
Что-то я тебя корова толком не пойму...
 
TolaraДата: Понедельник, 28.09.2009, 09:04 | Сообщение # 170
Паладин тирании
Сообщений: 1032
Страна: Российская Федерация
Награды: 19
Статус: Качает статы
broken_lizard, "а я все равно не согласен" (с) Настольная книга еретика smile . Гарольд как раз не исключение. Но вот правило он подтверждает, а именно - то, что легендой может стать каждый, и никто с доски почета человека _только_ за то, что он реальщик, убирать не будет. Реальщик не не может стать легендой, большинство из них просто на сей статус не тянет smile

Светлая ярость, храни меня.
 
ASTARTДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:35 | Сообщение # 171
вечно убитый
Сообщений: 1019
Страна: Украина
Награды: 16
Статус: Качает статы
Quote (chatl)
Чем на просторах БФ ты отметился так, чтоб висеть в аналах истории того-же 4-го сервера?

Quote (KPbIC)
3) посрались со всеми кому ни лень

А чё, тоже повод попасть в анал истории biggrin


Я на 3 ...

Вскопаю огород, местами и хреново :)

 
MISHAN9Дата: Понедельник, 28.09.2009, 13:31 | Сообщение # 172
-ODUHO4KA-
Сообщений: 308
Страна: Российская Федерация
Награды: 3
Статус: Качает статы
Quote (KPbIC)
К вопросу про доску почета... Ну гамал я на 9 сервере - был топ3 по победам под ником 12345 - Силовик, да и другие могут подтвердить, а толку??? Я сделал погоду на 9 сервере? НЕТ, потому в доске 9 сервака меня нет и не будет - то был мой эксперимент

на 9-м вообще нет доски почета biggrin


 
CutterДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:33 | Сообщение # 173
Ласомбра
Сообщений: 3641
Страна: Российская Федерация
Награды: 40
Статус: Качает статы
Quote (MISHAN9)
на 9-м вообще нет доски почета biggrin

там есть доска почета, просто нет желающих написать про 9 сервер)


Байтфайт умирает! - кричали они после вайпа.
Байтфайт умирает! - кричали они когда ввели премиум-аккаунты.
Байтфайт умирает! - кричали они, когда ввели игнициты и игницитовый шмот.
Байтфайт умирает! - кричали они после введения сундука и отмены 500 хп зелья.
Байтфайт умирает! - кричали они после пещеры.
Они снова кричат это? Я уже не удивлен.
(с) Utres
 
MISHAN9Дата: Понедельник, 28.09.2009, 13:35 | Сообщение # 174
-ODUHO4KA-
Сообщений: 308
Страна: Российская Федерация
Награды: 3
Статус: Качает статы
ну да, но получается что есть что нету dry smile

 
CutterДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:38 | Сообщение # 175
Ласомбра
Сообщений: 3641
Страна: Российская Федерация
Награды: 40
Статус: Качает статы
Quote (MISHAN9)
ну да, но получается что есть что нету dry smile

ну ты напиши про кого-нибудь - и тогда будет.
Есть же у вас наверняка на 9 серве выдающиеся игроки)


Байтфайт умирает! - кричали они после вайпа.
Байтфайт умирает! - кричали они когда ввели премиум-аккаунты.
Байтфайт умирает! - кричали они, когда ввели игнициты и игницитовый шмот.
Байтфайт умирает! - кричали они после введения сундука и отмены 500 хп зелья.
Байтфайт умирает! - кричали они после пещеры.
Они снова кричат это? Я уже не удивлен.
(с) Utres
 
MISHAN9Дата: Понедельник, 28.09.2009, 13:40 | Сообщение # 176
-ODUHO4KA-
Сообщений: 308
Страна: Российская Федерация
Награды: 3
Статус: Качает статы
есть то есть, но знаешь как не охота мне ничего писать wacko biggrin smile

вон крыс играл, дак напиши про кого нить, чтоб "доска почета" стала доской почета happy tongue


 
JonathanДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:44 | Сообщение # 177
...FROM HELL...
Сообщений: 204
Страна: Беларусь
Награды: 6
Статус: Качает статы
Не пишите,ребята,удалят в итоге,если кому-то не понравится)

 
MISHAN9Дата: Понедельник, 28.09.2009, 13:49 | Сообщение # 178
-ODUHO4KA-
Сообщений: 308
Страна: Российская Федерация
Награды: 3
Статус: Качает статы
да вроде пока никто и не собирается smile
да и думаю если и напишут то не удалят, это с тобой единичный случай. ты написал про того кто почти никому не "нравится".
это все равно что кто нибудь написал у нас про тимбега или про каких нить лвлаперов.

Добавлено (28.09.2009, 13:49)
---------------------------------------------
кто с 9-го поймут smile bangin


 
SOULSEPARATORДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:17 | Сообщение # 179
Лейтенант
Сообщений: 96
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Статус: Качает статы
Quote (Jonathan)
Не пишите,ребята,удалят в итоге,если кому-то не понравится)

не, пусть пишут - заодно посмотрим кто кого "любит" бгыгыгы


встать за кем то? лучше встать пред ним!
и да: скоро таки ты построишь свой Системный Блок и станешь в нем Звуковой Картой. Неболее.
 
broken_lizardДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:53 | Сообщение # 180
BL v0.43
Сообщений: 301
Страна: Западная Сахара
Награды: 3
Статус: Качает статы
Quote (Tolara)
легендой может стать каждый, и никто с доски почета человека _только_ за то, что он реальщик, убирать не будет

стать-то может, у реальщиков просто приоритеты другие. взять скажем Реаланта, - отличный донатор и, я уверен, что неплохой человек. нужна ему эта доска почета? да на фиг не нужна. и место в топе его не волнует. ему интересен процесс, и за этот пройесс он готов платить.
а Сталкера не любят (кроме его человеческих качеств) за то, что он реальщик с претензией на задротизм. задроты его (из-за все тех же человеческих качеств) к себе не пустят, а к реальщикам его и не тянет. вот и получает он на всех форумах по балде за свои неоправданные задротские амбиции и, простите за занудство, человеческие качества biggrin


все слова защищены законом об авторском праве. перепечатывать, целиком или в отдельности без писменного согласия аффтора запрещено и преследуется жестокой магией
© broken_lizard, 2009
 
Форум » Курилка » Архив » Появление Сталкера на доске почета четвертого сервера
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024