[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Курилка » Архив » Появление Сталкера на доске почета четвертого сервера
Появление Сталкера на доске почета четвертого сервера
SimoomДата: Пятница, 25.09.2009, 14:11 | Сообщение # 1





'Пиратская' копия сообщения Jonathan'a на доске почета 4-го сервера.
*оригинал удален*

Я считаю, что на доске почета должно быть и это имя - хорошего игрока, но прежде всего отличного человека. Начал играть в БФ в феврале 2008 года. По началу играл пожалуй как и все: ходил на людей, копал. Но спустя 12 лвл, понял, что так дело не пойдет, и дальше начал постепенно превращаться в атакера. Для этого человека в игре не существовало, и не существует авторитетов, это человек со своим мнением, не подстраивающийся под мнение толпы, а таких к сожалению мало любят, поэтому не раз приходилось покидать кланы в которых он присутствовал, не раз приходилось участвовать в боевых действиях, чтобы отстоять свою честь, да и честь своих друзей. Вот таким образом, не заморачиваясь на всякого рода препятствия он и играл, где приблизительно на 50 лвл имел 5 миллионов выбитого. В какой-то момент игра ему надоела, и он покинул мир БФ на несколько месяцев, но вернулся по просьбе своих друзей. А друзей в мире БФ он прибрел не мало, далеко не последних в мире 4 сервера, да и тех, на кого он может положиться: Auburn, DORF, KROSAVCHEG, Realant, Jonathan. По возвращению на родной сервер, ему достался перс хайлевал, с не самой лучшей прокачкой и «супер» комплектом шмота (Туксатор, Орврис, Весден). С помощью некоторых друзей, ну и реала в кратчайшие сроки из персонажа была сделана «конфетка», на которую сейчас могут ровняться многие. С умением этого человека играть нельзя поспорить, и вложенный здесь реал непричем: первый персонаж являлся отличным атакером, а нынешний - отличный танк. Мало кто на сервере знает этого человека хорошо, мало кто с ним общался долгий срок, но я думаю те кто с ним сдружились, не жалеют. У многих людей идет представление, если игрок «реальщик» значит сразу он плохой, но это не так. Я был очень удивлен, пожалуй даже для меня он раскрылся с иной стороны, когда в один из тяжелейших моментов в моей жизни, он один смог подобрать нужные слова, поддержать и подбодрить, а такое запоминается на очень долго! Веселый, жизнерадостный, всегда приятно пообщаться в аське. Я желаю этому ему успехов в игре (я думаю не за горами время, когда он будет в тройке топа по многим показателям) и успехов в жизни!

 
MISHAN9Дата: Понедельник, 28.09.2009, 14:56 | Сообщение # 181
-ODUHO4KA-
Сообщений: 308
Страна: Российская Федерация
Награды: 3
Статус: Качает статы
кста по разговорам ваш сталкер вылитый тимбэг с 9-го biggrin

 
STALKER2514Дата: Понедельник, 28.09.2009, 14:56 | Сообщение # 182
Подполковник
Сообщений: 272
Страна: Российская Федерация
Награды: 6
Статус: Качает статы
KPbIC, слишком много букоф ,не осилил wacko
 
KPbICДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:15 | Сообщение # 183
хомячок
Сообщений: 739
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Quote (STALKER2514)
не осилил

И не надо))) Я так, в пустоту писал - свое мнение выражал, вспоминая срачки с 9 ру)))

Извиняйте за грубость, но стебно донельзя - читать как кто-то срется с кем-то из-за того, что тот второй у него в ИГРУШКЕ скоко-там выдоил, и первый в ответ всех его друзей пинает...
А-ля -
ТЫ У МЕНЯ СОВОЧЕК УКРАЛ, ЗА ЭТО Я ТЕБЯ В СВОЮ ПЕСОЧНИЦУ НЕ ПУЩУ, А БУДЕШЬ ТАМ ДОМИКИ СТРОИТЬ, Я ИХ РАЗРУШУ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ... И ТВОИХ ЗНАКОМЫХ ДОМИКИ ТОЖЕ ПОКИЛЯЮ...

Не, без вопросов, сам такой был
1) http://board.bitefight.ru/index.p....t800338
2) хех, подстава - с орга тему Общение снесли, объясню на пальцах - мну одна ирландка немецкого происхождения что живет щаз в штатах сдоила кады я но орврис собирал, я с ней почти посрался - типа она реальщег, бабла вкинула и мну зараза за счет ентого сдоила (наша переписка как раз в темке на оффе в самом начале была) Ну и что - теперь мы с ней админим в одном и том же клане)))
Ибо люди оба адекватные, мелким пакостничеством (типа нуления малышей) не занимаемся, просто гамаем в свое удовольствие, и помогаем сокланам с высоты своих топовских позиций...

К чему енто я? А к тому, что на доску должны попадать те, кто не просто лучший по тем или иным игровым показателям, но и, главное, делали погоду - не просто пинали всех из скуки, а организовывали/продвигали сообщества и тыды, т.е. были весомыми на серваке не столько из-за своих игровых акков (млин, гляньте на Каттера во плоти с 5 сервака - абсолютно средний перс, в сравнение с Симуумом или Зейном, или Стивом, с той же Иронией не идет) Тем не менее - Мы все тут флудим благодаря ему.

Не важно какие у него персы - ВСЕ ЕГО УВАЖАЮТ ЗА ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ

Так и с доской почета - не важно - реальщег, крутой атакер=задрот, середнячок... Здесь должны быть те, кого помнят все, и вспоминают с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями))) Не обязательно все))) Но большая часть жителей сервака - точно...
ИМХО

ЗЫ
Кста, может кто простебется, и таки напишет про тимбега с его старсами в разделе 9 сервера???
Согласитесь, ведь погоду он там исчо как сделал - раздел войн 9 на оффе на ушах не знаю сколько стоял... Нетгост, Мотра, Кутрик, Холодильник - отпишитесь))) Хотя бы как про скандал)))

ЗЗЫ
Сталкер, тема Ё..и не раскрыта:
1) ты нам так и не ответил, что за оперские премаки и как на них качаться.
2) Раз уж ты считаешь себя весомой персоной, скинь по своей барской прихоти (ну пожалуйста) парочку линков на темки или странички, где ты КОМУ-ТО ПОМОГАЕШЬ, или разъясняешь, или исчо че-нить альтруистское)))

Про эгоистический срач на форумах и нуления мы уже в курсе)))

надо что-то весомое, чтоб перевесить чашу весов и занести тебя-таки на доску почета того или иного сервера


БФ - никакая не битва оборотней и вампиров и даже не битва коров и атакеров.
БФ - противостояние задротов и реальщиков. Время и деньги. По разные стороны баррикад.
А мы с женой больше любим пазлы ;)


Сообщение отредактировал KPbIC - Понедельник, 28.09.2009, 16:23
 
STALKER2514Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:43 | Сообщение # 184
Подполковник
Сообщений: 272
Страна: Российская Федерация
Награды: 6
Статус: Качает статы
KPbIC, снова слишком много буков ,специально? biggrin
 
KPbICДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:55 | Сообщение # 185
хомячок
Сообщений: 739
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
STALKER2514, а что, с читалкой плохо? Или с писалкой?

Опять малобукафф в ответном посте, и ни одного ответа на поставленные вопросы...

Добавлено (28.09.2009, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (KPbIC)
объясню на пальцах - мну одна ирландка немецкого происхождения что живет щаз в штатах сдоила кады я но орврис собирал, я с ней почти посрался - типа она реальщег, бабла вкинула и мну зараза за счет ентого сдоила (наша переписка как раз в темке на оффе в самом начале была) Ну и что - теперь мы с ней админим в одном и том же клане))) Ибо люди оба адекватные, мелким пакостничеством (типа нуления малышей) не занимаемся, просто гамаем в свое удовольствие, и помогаем сокланам с высоты своих топовских позиций...

все на месте)))


БФ - никакая не битва оборотней и вампиров и даже не битва коров и атакеров.
БФ - противостояние задротов и реальщиков. Время и деньги. По разные стороны баррикад.
А мы с женой больше любим пазлы ;)
 
STALKER2514Дата: Понедельник, 28.09.2009, 17:10 | Сообщение # 186
Подполковник
Сообщений: 272
Страна: Российская Федерация
Награды: 6
Статус: Качает статы
KPbIC, теперь букоф мало ,но в них нет смысла wacko
 
broken_lizardДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:10 | Сообщение # 187
BL v0.43
Сообщений: 301
Страна: Западная Сахара
Награды: 3
Статус: Качает статы
Сталкер, кстати, благодаря этой теме действительно начинает становиться легендой smile
Про него говорит (пусть и с ненавистью) весь топ-10, да и 4-й сервер знает, что Сталкер - это не к добру. Мы своими же руками делаем его популярным! Каждый из Вас, отписавшихся в этой теме, потратил на этого говнюка свое время, а следовательно, говнюк тоже для Вас что-то значит!!
И если Доску Почета рассматривать по методу Крыса - говнюк как раз заслуживает там висеть более всех остальных, ибо он зацепил не один сервер, а весь топ-10. 13 страниц методичного поливания дерьмом - это Вам не сокланам Туксы покупать!


все слова защищены законом об авторском праве. перепечатывать, целиком или в отдельности без писменного согласия аффтора запрещено и преследуется жестокой магией
© broken_lizard, 2009
 
STALKER2514Дата: Понедельник, 28.09.2009, 17:10 | Сообщение # 188
Подполковник
Сообщений: 272
Страна: Российская Федерация
Награды: 6
Статус: Качает статы
broken_lizard, золотые слова biggrin
 
mrak-kotДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:17 | Сообщение # 189
Злыдень
Сообщений: 4140
Страна:
Награды: 33
Статус: Качает статы
Quote (broken_lizard)
И если Доску Почета рассматривать

тогда уж лучше делать для таких личностей Доску Антипочёта.Он не первый кто так прославился,была такая личность,как Умбра,очень кстати похожая история))


-Не застонал, не вскрикнул... Я смеялся, когда вспарывали живот... Я плевал в их поганые хари... Я пел, когда выламывали пальцы... Наши боги сильнее! (с) Ю.Никитин
-Devils Never Cry-
 
KPbICДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:29 | Сообщение # 190
хомячок
Сообщений: 739
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Quote (broken_lizard)
рассматривать по методу Крыса - говнюк как раз заслуживает там висеть более всех остальных

Упс, извиняй, я не о том говорил))) на 12-й странице в моем посте четко написано -

Quote
Соответственно Вас стоит внести в раздел ГОВНО СЕРВЕРА, но никак не на доску почета...

Жаль что меня не так поняли... А смысл был именно в том, что не на доску Почета, а немного в другую категорию...

Впрочем, ты прав - чем больше говорим, тем больше кое-кто о себе возомнит, ибо, судя по всему, рейтинг свой считает не по смысловой нагрузке постов, а по их количеству


БФ - никакая не битва оборотней и вампиров и даже не битва коров и атакеров.
БФ - противостояние задротов и реальщиков. Время и деньги. По разные стороны баррикад.
А мы с женой больше любим пазлы ;)
 
broken_lizardДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:30 | Сообщение # 191
BL v0.43
Сообщений: 301
Страна: Западная Сахара
Награды: 3
Статус: Качает статы
mrak-kot, я в те времена по форумам не лазил, но Умбра был действительно неадекват. Ты бы еще про Виджу вспомнил biggrin

все слова защищены законом об авторском праве. перепечатывать, целиком или в отдельности без писменного согласия аффтора запрещено и преследуется жестокой магией
© broken_lizard, 2009
 
mrak-kotДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:42 | Сообщение # 192
Злыдень
Сообщений: 4140
Страна:
Награды: 33
Статус: Качает статы
broken_lizard, ну вот как бы и примеры)сколько ж тогда было у них славы(и за счёт нас,не спорю)
но на доску они не попали,просто весело было с ними поболтать biggrin
просто к примеру даже на нашем сервере очень много достойных людей,которые именно творили историю сервера:наш непосредственный насяльника Каттер smile уж кто кто,а он точно своё место там имеет,Shadowdancer,Max, godfather,Globman и тд. и не то что мы все знакомы и друзья,не в этом деле,когда я начал играть на с3,уже о них было слышно на сервере,в положительную сторону ,как о человеке,так и об игроке от людей,которые с ними не были знакомы.
а уж об Обиване... happy это реально легенда сервера тех и сегоднешних времён)))


-Не застонал, не вскрикнул... Я смеялся, когда вспарывали живот... Я плевал в их поганые хари... Я пел, когда выламывали пальцы... Наши боги сильнее! (с) Ю.Никитин
-Devils Never Cry-
 
CutterДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:45 | Сообщение # 193
Ласомбра
Сообщений: 3641
Страна: Российская Федерация
Награды: 40
Статус: Качает статы
Quote (broken_lizard)
mrak-kot, я в те времена по форумам не лазил, но Умбра был действительно неадекват. Ты бы еще про Виджу вспомнил biggrin

Виджу не трожьте)) Замечательный человек, между прочим)


Байтфайт умирает! - кричали они после вайпа.
Байтфайт умирает! - кричали они когда ввели премиум-аккаунты.
Байтфайт умирает! - кричали они, когда ввели игнициты и игницитовый шмот.
Байтфайт умирает! - кричали они после введения сундука и отмены 500 хп зелья.
Байтфайт умирает! - кричали они после пещеры.
Они снова кричат это? Я уже не удивлен.
(с) Utres
 
CutterДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:48 | Сообщение # 194
Ласомбра
Сообщений: 3641
Страна: Российская Федерация
Награды: 40
Статус: Качает статы
Quote (mrak-kot)
просто к примеру даже на нашем сервере очень много достойных людей,которые именно творили историю сервера:наш непосредственный насяльника Каттер smile уж кто кто,а он точно своё место там имеет,Shadowdancer,Max, godfather,Globman

А еще Амертат, Ленчик, ДаркЭмперор, Тартесс, Патриарх biggrin , Александр из Анархов, да многих можно вспомнить)


Байтфайт умирает! - кричали они после вайпа.
Байтфайт умирает! - кричали они когда ввели премиум-аккаунты.
Байтфайт умирает! - кричали они, когда ввели игнициты и игницитовый шмот.
Байтфайт умирает! - кричали они после введения сундука и отмены 500 хп зелья.
Байтфайт умирает! - кричали они после пещеры.
Они снова кричат это? Я уже не удивлен.
(с) Utres
 
mrak-kotДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:55 | Сообщение # 195
Злыдень
Сообщений: 4140
Страна:
Награды: 33
Статус: Качает статы
Cutter, ага)помню помню)ведь я ж рядом всегда был в это время tongue

-Не застонал, не вскрикнул... Я смеялся, когда вспарывали живот... Я плевал в их поганые хари... Я пел, когда выламывали пальцы... Наши боги сильнее! (с) Ю.Никитин
-Devils Never Cry-
 
Форум » Курилка » Архив » Появление Сталкера на доске почета четвертого сервера
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024