[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТОП по серверам » Одиннадцатый сервер BiteFight.Ru » Жизнь 11-го сервера (околоигровой флуд)
Жизнь 11-го сервера
HellmasterДата: Среда, 17.11.2010, 11:43 | Сообщение # 241
Хозяин Ада.
Сообщений: 4158
Страна: Беларусь
Награды: 35
Статус: Качает статы
еще как в наших, ибо глупая операторша может банить направо и налево не думая о последствиях и всём прочем)

У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
 
TetsugaДата: Среда, 08.12.2010, 11:06 | Сообщение # 242
Рядовой
Сообщений: 11
Страна: Украина
Награды: 0
Статус: Качает статы
метализм продоил ночью блейда, блейд подрос и купил мерал. теперь блейд сидит забашинг- интерестно с чего бы это? Наверное ему не понравились извинения метализма :D
 
metallizmДата: Среда, 08.12.2010, 13:49 | Сообщение # 243
АДский
Сообщений: 442
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
crazy :D

Не знаю каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут дубинки и камни. (с) А. Эйнштейн
 
Ky3bMu4Дата: Среда, 08.12.2010, 19:37 | Сообщение # 244
Полковник
Сообщений: 950
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Quote (metallizm)
приношу свои искренние извинения Блейду, но это всего лишь игра...

видать не прочувствовал он искренности в извинении.


s7.ru
s8.ru
s9.ru
s11.ru
 
OverWolfДата: Суббота, 29.01.2011, 18:47 | Сообщение # 245
-Убийца невинныХ-
Сообщений: 562
Страна: Казахстан
Награды: 26
Статус: Качает статы
интересно куда подевался клан SW , вместе со страстной любовью... scratch

Добавлено (29.01.2011, 18:47)
---------------------------------------------
хех) клан снова создался, правда не долго-думая переименовался из Sleepwalkers в Scream, но тэг сохранился в первозданной форме, не понятно какая разница, если всё-равно все знают откуда были выходцы и теперешний состав практически не изменился. А особенно радует оптимизм новоиспечённого клана и сила воли его верхушки)) сразу вспомнился текст про кино:
И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожение человечества, и шла она десятилетия, но последнее сражение состоится не здесь! Оно состоится в тёмных, вонючих тупиках бесплатной параши кинотеатра "Октябрь". Сегодня ночью, здесь, Арнольд Шварценеггер в фильме пи*ар-убийца! )))



s11.ru OVER


Сообщение отредактировал OverWolf - Суббота, 29.01.2011, 18:58
 
metallizmДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:40 | Сообщение # 246
АДский
Сообщений: 442
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
^_^

Не знаю каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут дубинки и камни. (с) А. Эйнштейн
 
KACCUPДата: Вторник, 22.02.2011, 04:23 | Сообщение # 247
Майор
Сообщений: 150
Страна:
Награды: 6
Статус: Качает статы
Вам еще не надоело играть ?))
 
metallizmДата: Вторник, 15.03.2011, 06:04 | Сообщение # 248
АДский
Сообщений: 442
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
KACCUP, наоборот - тут щас интересней))

Добавлено (15.03.2011, 06:04)
---------------------------------------------
а ничо так клава растет в топе, особенно заметно по топу-25 :D


Не знаю каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут дубинки и камни. (с) А. Эйнштейн
 
OverWolfДата: Суббота, 30.04.2011, 18:07 | Сообщение # 249
-Убийца невинныХ-
Сообщений: 562
Страна: Казахстан
Награды: 26
Статус: Качает статы
Quote (metallizm)
наоборот - тут щас интересней))

Да уж, сейчас очень интересно стало играть, аж до тошноты))) К примеру я захожу в игру так между делом, потому-что она загружается вместе в сессии с остальными интересующими меня сайтами)) Интересность игры свелась полностью к нулю, а когда начинал играть 3 года назад было всё очень не плохо, особенно подстёгивал азарт с рыночных махинаций, нагрузишь терпилу чтоб шмот скупил по максималке и тут же скинул по минималке, или подсуетившись обуешь вшивую прошку на пару балмунгов и уже радость))) а сейчас что? тупое выращивание тамагочи, как сейчас помню - заходи ежедневно чтоб покормить своего крокодильчика...
п.с.: если сейчас во что-то играть, то ничего не встречал интересней ЭТОГО проекта, в нём сейчас и залипаю в свободное время, но там нужен серьёзный комп и с телефона игры не получится, хотя и БФ с обычного телефона уже почти неиграбелен, даже не посмотришь цены на статы и т.д. из-за введения кучи всплывающих окон и прочей ненужной хрени... БФ сдох, и пусть поперхнётся чванливый баран из администрации форума, утверждающий в своей подписи обратное, народу даже не надо кричать об этом, всё уже и так ясно...



s11.ru OVER
 
MurZilkaДата: Суббота, 30.04.2011, 18:39 | Сообщение # 250
Рядовой
Сообщений: 14
Страна: Армения
Награды: 0
Статус: Качает статы
OverWolf, каму надоело те тихо удалились, а чиго ты все ныть на форум ходишь?
на 6-м удалил перса так никто не рыдает и не вспаминает тебя, так и на 11-м удаляй и тошнить тебя ни будет

Quote (metallizm)
БФ сдох, и пусть поперхнётся чванливый баран из администрации форума, утверждающий в своей подписи обратное, народу даже не надо кричать об этом, всё уже и так ясно

тебя никто не уполномочил за всех отвечать
если блохи тебя заели, так надо меры принять и их вывести, а не ходить бздеть на форум
 
OverWolfДата: Суббота, 30.04.2011, 18:45 | Сообщение # 251
-Убийца невинныХ-
Сообщений: 562
Страна: Казахстан
Награды: 26
Статус: Качает статы
ещё прикалывает безнаказанность, как в игре, так и на форуме, вшивое забаненное прошко может спокойно заходить и постить на форуме под ником мурзилко, администрация зная это совершенно не принимает никаких мер, посты где обувают её приближённых и её саму удаляют либо не публикуют в топ, я помню спор когда бились на 6-ом сервере и она превышая меня в 9 левелов и по статам конкретно, просрала 3 раза подряд, а жополиз силовик это удалил))) такое чувство что эту игру она сама придумала и строит тут свои правила)) куда не плюнь везде коррупция. даже во вшивой игре...


s11.ru OVER
 
MurZilkaДата: Суббота, 30.04.2011, 19:06 | Сообщение # 252
Рядовой
Сообщений: 14
Страна: Армения
Награды: 0
Статус: Качает статы
Quote (MurZilka)
постить на форуме под ником мурзилко

это тебе причудилось наверна от страха rofl rofl rofl
Quote (OverWolf)
я помню спор когда бились на 6-ом сервере и она превышая меня в 9 левелов и по статам конкретно, просрала 3 раза подряд

так рандом никто и ни отменял, а ты чего хател получить крест за боевую атвагу? и силавик помешал
у прошки на 11-м в замке мест желающим ни хватает а ты говоришь что игра умирла, БФ тока возрождается и хана тебе на 11-м скора будет
Quote
куда не плюнь везде коррупция. даже во вшивой игре

даже жаль тибя нисчасного стало crazy
 
OverWolfДата: Суббота, 30.04.2011, 22:14 | Сообщение # 253
-Убийца невинныХ-
Сообщений: 562
Страна: Казахстан
Награды: 26
Статус: Качает статы
да пошла ты нахуй мразь)))

Добавлено (30.04.2011, 22:14)
---------------------------------------------
вот ты сидишь и шпилишь под чужим ником всякую грязь, а я пишу со своего имени и даже не думаю прятаться, твои приёмы уже давно всем известны, так что обламайся, вот твоя репутация: 7-ой сервак вторая страница жжёт, прояснили твою сущность идиотка))



s11.ru OVER
 
мультфильмДата: Суббота, 30.04.2011, 22:27 | Сообщение # 254
Рядовой
Сообщений: 1
Страна: Эфиопия
Награды: 0
Статус: Качает статы
ха-ха , тут всё бздят друг на друга rofl rofl
 
OverWolfДата: Суббота, 30.04.2011, 22:35 | Сообщение # 255
-Убийца невинныХ-
Сообщений: 562
Страна: Казахстан
Награды: 26
Статус: Качает статы
хы-хы, ведь тут все знают что у обезьяны есть страсть к обозначению своей страны в какое либо другое обозначение из ряда африканских республик))
тебя уже спалили со всех сторон, угомонись засранка))



s11.ru OVER


Сообщение отредактировал OverWolf - Воскресенье, 01.05.2011, 07:22
 
Форум » ТОП по серверам » Одиннадцатый сервер BiteFight.Ru » Жизнь 11-го сервера (околоигровой флуд)
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024