[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Курилка » Конкурсы, игры и прочие развлечения » Обсуждение "Клан года"
Обсуждение "Клан года"
umkaДата: Вторник, 11.01.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Нет никого.
Сообщений: 1706
Страна: Российская Федерация
Награды: 47
Статус: Качает статы
Появились возмущения по поводу того, что нельзя голосовать за свой клан. Хорошо, а как вы себе представляете голосование по другому???
Естественно понятно, что мы все хотим проголосовать за свой клан.
Допусти мы уберём пунктик запрета и что будет???
Выиграет тот клан, у кого численность зарегистрированных на форуме сокланов превышает.


"Nemo prudens punit, quia peccatum est, sed ne peccetur"
Умка как опера: ее можно или любить, или ненавидеть. Третьего не дано (с) Lord.Asmodey
 
9notДата: Вторник, 11.01.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Дикий Огонь
Сообщений: 1409
Страна: Украина
Награды: 35
Статус: Качает статы
Quote (umka)
Выиграет тот клан, у кого численность зарегистрированных на форуме сокланов превышает.

Возможно. И может, это и заслуженно, раз в этом клане больше всего активных и ТОПовых игроков.


Коль гореть, так уж гореть сгорая!
 
umkaДата: Вторник, 11.01.2011, 15:54 | Сообщение # 3
Нет никого.
Сообщений: 1706
Страна: Российская Федерация
Награды: 47
Статус: Качает статы
Неужели кроме своего не осталось других достойных кланов??? Год назад были, никто не возмущался.
Или за год так всё изменилось кардинально???


"Nemo prudens punit, quia peccatum est, sed ne peccetur"
Умка как опера: ее можно или любить, или ненавидеть. Третьего не дано (с) Lord.Asmodey
 
9notДата: Вторник, 11.01.2011, 16:33 | Сообщение # 4
Дикий Огонь
Сообщений: 1409
Страна: Украина
Награды: 35
Статус: Качает статы
Я свое мнение сказала, то, которое убрали, хотя можно было его перенести сюда:

Я и нахожусь в этом клане, потому что считаю его лучшим

А если я считаю лучшим чужой, чего сижу в этом. Что, потому что в лучший не берут?))

Я же могу голосовать за своего соклана, товарища в других номинациях. Что часто и делают.

И никто ведь не говорит, что кто-то может победить только потому, что на форуме больше всего зарегистрировано его сокланов.


Коль гореть, так уж гореть сгорая!
 
umkaДата: Вторник, 11.01.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Нет никого.
Сообщений: 1706
Страна: Российская Федерация
Награды: 47
Статус: Качает статы
Что же ты в прошлом году не возмущалась? или была не в лучшем клане?

"Nemo prudens punit, quia peccatum est, sed ne peccetur"
Умка как опера: ее можно или любить, или ненавидеть. Третьего не дано (с) Lord.Asmodey
 
9notДата: Вторник, 11.01.2011, 16:42 | Сообщение # 6
Дикий Огонь
Сообщений: 1409
Страна: Украина
Награды: 35
Статус: Качает статы
В том году я просто не голосовала ни за один клан.

Мой клан на тот момент действительно не был лучшим. Я реально смотрю на вещи. И могу реально оценивать.

А не просто тупо орать: мой клан самый лучший.


Коль гореть, так уж гореть сгорая!
 
umkaДата: Вторник, 11.01.2011, 17:02 | Сообщение # 7
Нет никого.
Сообщений: 1706
Страна: Российская Федерация
Награды: 47
Статус: Качает статы
я тоже реально смотрю на вещи и считаю, что мой клан лучший. а ещё считаю, что надо уметь радоваться за других, а не эгоистничать. не, не так не эгоистничать... а быть наверно чуточку внимательнее и добрее к другим.
за последний год БФ действительно изменился и не в лучшую сторону. люди стали злее и меркантильнее, подлее и гнилее. очень мало осталось тех, кто смог сохранить своё Я и остаться человеком.
лично я верю, что есть помимо своего клана ещё не менее достойные кланы.
Вот и давайте покажем, что мы не только умеем задирать носы к верху и ничего не видеть вокруг, а ещё и умеем ценить достоинства и замечать успехи других.


"Nemo prudens punit, quia peccatum est, sed ne peccetur"
Умка как опера: ее можно или любить, или ненавидеть. Третьего не дано (с) Lord.Asmodey
 
9notДата: Вторник, 11.01.2011, 17:07 | Сообщение # 8
Дикий Огонь
Сообщений: 1409
Страна: Украина
Награды: 35
Статус: Качает статы
Понятно. Как всегда, любое осуждение свелось к тому, что мы насквозь прогнившие эгоисты.

Хорошо, я подлая и гнилая, спасибо за правду. Надо было сразу это сказать, а не начинать публично обсуждать.


Коль гореть, так уж гореть сгорая!
 
umkaДата: Вторник, 11.01.2011, 17:12 | Сообщение # 9
Нет никого.
Сообщений: 1706
Страна: Российская Федерация
Награды: 47
Статус: Качает статы
ооо, как ты всё на себя то сразу примеряешь. Тоня, поверь, не ты одна хочешь голосовать за свой клан, но надо уметь быть объективным.

"Nemo prudens punit, quia peccatum est, sed ne peccetur"
Умка как опера: ее можно или любить, или ненавидеть. Третьего не дано (с) Lord.Asmodey
 
VarrcanДата: Вторник, 11.01.2011, 19:41 | Сообщение # 10
Здесь было зверски убито время...
Сообщений: 1095
Страна:
Награды: 31
Статус: Качает статы
Девочки, хватит ругаться :)
Умка действительно права, мне даже добавить нечего.
Условия конкурса менять не будем.
Да и как было сказано выше: в прошлом году это ведь никак не помешало )
 
DarkEmperorДата: Вторник, 11.01.2011, 19:58 | Сообщение # 11
Лорд Ужаса
Сообщений: 493
Страна: Российская Федерация
Награды: 6
Статус: Качает статы
Quote (umka)
но надо уметь быть объективным.

В объективности Тони я, как личность, не сомневаюсь. Её слова подтверждены фактами.

umka, зачем же сразу видеть всё в чёрном цвете? Кто-то ушел, но ведь кто-то и пришёл. Да, кто-то "пал", но есть и те кто "вознёсся". Таков бесконечный процесс жизни, обусловленный свободой воли человека. Каждый делает свой выбор.
Ну а полемику, если нет желания построить конструктивную дискуссию, можно было прекратить много проще и красивее, употребив проверенную не одним тысячелетием, фразу - Dura Lex, Sed Lex
(закон суров, но это закон) :)


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
umkaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:06 | Сообщение # 12
Нет никого.
Сообщений: 1706
Страна: Российская Федерация
Награды: 47
Статус: Качает статы
Оо, я где то написала, что вижу всё в чёрном цвете? что кто то пал, а кто то вознёсся? О чём вы товарищ?
Quote (DarkEmperor)
Ну а полемику, если нет желания построить конструктивную дискуссию, можно было прекратить много проще и красивее, употребив проверенную не одним тысячелетием, фразу - Dura Lex, Sed Lex

Знаете, сударь, это "Dura Lex, Sed Lex" здесь не уместно.
Конструктивной беседы не может получиться с тем, кто воспринимает всё на свой счёт и сразу в штыки.
И скажите, что в моих словах нет правды, что Все Мы такие добрые, чуткие и отзывчивые...
В жизни не поверю. Да, есть, кто то лучше, есть хуже, но идеальных людей не существует.
Всегда найдётся кто то, кто скажет плохое в противовес другому,тому, кто сказал хорошее. Всегда. Мы не можем всем нравится.
У всех водятся грешки, у кого то маленькие, у кого то большие.
И посмотрите, ни одно серьёзное обсуждение почти не обходится без срача, высказываешь обобщённое объективное мнение, своё мнение и всегда найдётся тот, кто отнесёт на свой счёт и устроит скандал, вместо того, что бы задуматься, а может есть доля правды. А в моих словах она есть. Большинство из нас действительно стали жестоким.

ну раз вы настаиваете, то давайте посмотрим мнение остальных, пусть будет голосование.


"Nemo prudens punit, quia peccatum est, sed ne peccetur"
Умка как опера: ее можно или любить, или ненавидеть. Третьего не дано (с) Lord.Asmodey
 
ZzzlayaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:19 | Сообщение # 13
Вредина
Сообщений: 3783
Страна: Российская Федерация
Награды: 64
Статус: Качает статы
Если честно, то я бы тоже проголосовала за свой клан, но раз правила конкурса не позволяют, то и ладно , ет не смертельно) А спорить смысла не вижу :)
 
ArtemBoomДата: Вторник, 11.01.2011, 22:04 | Сообщение # 14
Воин Света
Сообщений: 664
Страна: Ирландия
Награды: 10
Статус: Качает статы
Выборы, выборы, кандидаты )))

С возвращением ArtemBoom, вы с нами уже: 1290 дней

С 17.08.2007 года от рождества вампиров и оборотней

 
EvengarSalladorДата: Вторник, 11.01.2011, 22:07 | Сообщение # 15
Бот года
Сообщений: 1296
Страна: Украина
Награды: 27
Статус: Качает статы
в принципе кандидаты на выборах за себя голосуют, и никто не считает количество их родственников)
если даже весь клан проголосует за себя незаслуженно, то думаю остальные игроки не дадут ему выиграть а выдвинут на первое место достойный клан, так что при любом раскладе голосования это не испортит.
 
Форум » Курилка » Конкурсы, игры и прочие развлечения » Обсуждение "Клан года"
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024