[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Конкурсы, игры и прочие развлечения » Обсуждение "Клан года"
Обсуждение "Клан года"
DarkEmperorДата: Среда, 12.01.2011, 01:01 | Сообщение # 16
Лорд Ужаса
Сообщений: 493
Страна: Российская Федерация
Награды: 6
Статус: Качает статы
Quote (umka)
ну раз вы настаиваете, то давайте посмотрим мнение остальных, пусть будет голосование.

Конструктивно :)


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
GRANITДата: Среда, 19.01.2011, 20:43 | Сообщение # 17
2991
Сообщений: 1792
Страна: Российская Федерация
Награды: 14
Статус: Качает статы
Нет у нас кланов.

Дискуссия. Если не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
 
TRAVMATOLOGДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:46 | Сообщение # 18
Лейтенант
Сообщений: 78
Страна: Палестинская Территория
Награды: 3
Статус: Качает статы
Quote (9not)
Понятно. Как всегда, любое осуждение свелось к тому, что мы насквозь прогнившие эгоисты.
Хорошо, я подлая и гнилая, спасибо за правду. Надо было сразу это сказать, а не начинать публично обсуждать.

9not насколько я знаю вы никой подлой или гнилой..наоборот вы человек чести , имел с вами дело однако:)

а наша глубоко уважаемая Умка сама пишит правила и сама их нарушает...с одной стороны она гордится тем что нашла себе наконец клана где она будет находиться и с другой ползуется моментом и находясь в другом клане и в другой рассе голосует за этот клан...здесь не вижу я честного голосования! или вы относитесь к какому либо клану и предержитесь правилами и не голосуйте за него и этим вы еще больше уважения заработайте в свой адрес или просто не пытайтесь народу за дураков держать...и медуза так же находилась в другм клане и в другой рассе и голосует еще за тот клан, хотья и вернулась уже в так называемый дом родной как я уже вижу:))

а на счет гнилые люди и то что они стали злее то это действительно так...особенно на четвортом сервяке у нас таких полно и Я лично считаю что некоторым просто должно быть стыдно за свои поступки! и не надо тут людьям морочить голову! прежде всего нужно быть честным самым собой! фуфло это все ваши задумки!!!

 
VarrcanДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:11 | Сообщение # 19
Здесь было зверски убито время...
Сообщений: 1095
Страна:
Награды: 31
Статус: Качает статы
Ну сколько можно? facepalm

TRAVMATOLOG, больше грязи, чё так слабо?!

Итак, для начала смотрим на это:

Quote
Снять или нет запрет на голосование за свой клан?
1. да [ 5 ] [29.41%]
2. нет [ 11 ] [64.71%]
3. всё равно [ 1 ] [5.88%]

Игроков никто не заставлял тыкать на кнопки. Что за махание кулаками после драки? Скучно стало, что ли?

Продолжим...
Ну вот скажи, почему вдруг именно в этом году тебе стало скучно? В прошлом правила были такие же и никто никого не пытался облить дерьмом...
Что же изменилось в этом году? Наверное, на топ10 действительно стало намного больше злостных, эгоистичных, ненавидящих всё и вся персон? Лишь бы сунуть куда-нибудь свой нос... Да, ты правильно понял, на что я намекаю.

Стыдно говоришь... Это тебе должно быть стыдно за свой пост. Научись в первую очередь уважать себя.

 
umkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:42 | Сообщение # 20
Нет никого.
Сообщений: 1706
Страна: Российская Федерация
Награды: 47
Статус: Качает статы
я бы ещё что - нибудь Вам добавила, уважаемый TRAVMATOLOG, да только в принципе нечего и так всё предельно ясно. Не раз звучала фраза "хотите голосовать за свой клан, выйдите и голосуйте" какие проблемы??? Возвращаться я пока не собираюсь, какие ко мне претензии???

"Nemo prudens punit, quia peccatum est, sed ne peccetur"
Умка как опера: ее можно или любить, или ненавидеть. Третьего не дано (с) Lord.Asmodey
 
GabrielДата: Вторник, 25.01.2011, 06:29 | Сообщение # 21
Минутная ©лабость™
Сообщений: 199
Страна:
Награды: 5
Статус: Качает статы
Лучшая победа - это общее признание того, что ты, твой клан, либо твой антропус самый лучший.

В БФ в таких конкурсах нет большинства. И если твой клан будет удостоен внимания какой то частью игроков и эта часть будет многочисленной, то это уже и есть достижение.
Личные голоса участников клана не должны ничего решать иначе это фикция.

P.s. Я считаю свой клан лучшим. Не из за топа, побед или поражений. А из-за состава. Могу сделать теоретически 21 голос за свой клан.Только зачем?


 
SilovikДата: Вторник, 25.01.2011, 11:46 | Сообщение # 22
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
кланы после нулений стали атавизмом БФ, ритуалы, печати и остальная хрень нуление хая не заменяет. пока!

s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
umkaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:00 | Сообщение # 23
Нет никого.
Сообщений: 1706
Страна: Российская Федерация
Награды: 47
Статус: Качает статы
Gabriel, я тоже считаю свой клан лучшим. А если судить объективно, то пока только твой клан и смог открыть врата и надо бы за него отдать свой голос, да только тихо вы сидите на сервере blush и почти никого из вас не знаю.

Пы. Сы. Я бы отдала голос за свой клан на 1 с., хотя активность там снизилась, но кто ещё смог собрать достаточно сильный состав, что бы противостоять Артёму и открыть врата без договорённости? только мы, мы это сделали и в своём клане и в клане Смертиников.


"Nemo prudens punit, quia peccatum est, sed ne peccetur"
Умка как опера: ее можно или любить, или ненавидеть. Третьего не дано (с) Lord.Asmodey
 
МедузаДата: Вторник, 25.01.2011, 21:00 | Сообщение # 24
Зимняя Вишня
Сообщений: 317
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Quote (TRAVMATOLOG)
а на счет гнилые люди и то что они стали злее то это действительно так...особенно на четвортом сервяке у нас таких полно и Я лично считаю что некоторым просто должно быть стыдно за свои поступки!

Мне вас жаль. :(
К счастью, в нашей команде таких нет.



Моё
 
zubr2Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:45 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 1
Страна: Украина
Награды: 0
Статус: Качает статы
umka, я просто уверен что твой клан один из самых успешных на 1 ру сервере . Только благодаря твоему клану и тебе лично я почувствовал настоящий вкус игры. большое тебе спасибо. С ув. zubr.
 
umkaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:47 | Сообщение # 26
Нет никого.
Сообщений: 1706
Страна: Российская Федерация
Награды: 47
Статус: Качает статы
zubr2, спс огромное, жаль что в связи с апом многие забросили игру или отдали акки. не знаю смогу ли возродить тот же интерес у игроков...

"Nemo prudens punit, quia peccatum est, sed ne peccetur"
Умка как опера: ее можно или любить, или ненавидеть. Третьего не дано (с) Lord.Asmodey
 
ArtemBoomДата: Вторник, 25.01.2011, 22:33 | Сообщение # 27
Воин Света
Сообщений: 664
Страна: Ирландия
Награды: 10
Статус: Качает статы
Клан Сопрано лучший клан сериал который я видел)

С возвращением ArtemBoom, вы с нами уже: 1290 дней

С 17.08.2007 года от рождества вампиров и оборотней

 
umkaДата: Среда, 26.01.2011, 01:38 | Сообщение # 28
Нет никого.
Сообщений: 1706
Страна: Российская Федерация
Награды: 47
Статус: Качает статы
+1

"Nemo prudens punit, quia peccatum est, sed ne peccetur"
Умка как опера: ее можно или любить, или ненавидеть. Третьего не дано (с) Lord.Asmodey
 
SilovikДата: Среда, 26.01.2011, 10:00 | Сообщение # 29
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
особенно в переводе Пучкова!!! :D

s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
TRAVMATOLOGДата: Пятница, 28.01.2011, 14:17 | Сообщение # 30
Лейтенант
Сообщений: 78
Страна: Палестинская Территория
Награды: 3
Статус: Качает статы
Quote (Медуза)
а на счет гнилые люди и то что они стали злее то это действительно так...особенно на четвортом сервяке у нас таких полно и Я лично считаю что некоторым просто должно быть стыдно за свои поступки!

Мне вас жаль.

вобще то изначально эти слава Умка написала так что ее жалеть нао а не меня, а я как нибудь без вас ;) и поскольку у Умки круг общения ограничен, то не трудно догадаться про кого она все это написала! я тоже с этим кругом общался немного вот и поддерживаю ее слова в некотором смысле!!!

Quote (Медуза)
К счастью, в нашей команде таких нет.

а другого никто и никогда про своих не скажит, на этом счете есть поговорка одна : свое Г. не пахнет!!!
и еще , Омар Хаям когда то сказал в адрес Шаймы из племени Марзуков : Вся в Д-ме и говорит фу от кого то тут воняет!

Предупреждение. Umka

 
Форум » Курилка » Конкурсы, игры и прочие развлечения » Обсуждение "Клан года"
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024