[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Конкурсы, игры и прочие развлечения » Обсуждение. (Соревнование.)
Обсуждение.
KEVLARДата: Вторник, 28.10.2008, 02:30 | Сообщение # 31
ДОЯРКА-СТАХАНОВЕЦ
Сообщений: 1363
Страна: Украина
Награды: 25
Статус: Качает статы
Visenna, мне твоя больничка понравилась biggrin

 
VisennaДата: Вторник, 28.10.2008, 13:33 | Сообщение # 32
I'm going my way
Сообщений: 1905
Страна: Украина
Награды: 10
Статус: Качает статы
KEVLAR, псиб happy Это в описание клана, то есть самой больнички не влезло. biggrin

Пропала собака, хромая на левую ногу, хвост перебит, бок ошпарен, на спине шрам, ухо оборвано, откликается на кличку Счастливчик
 
IRONIYAДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:36 | Сообщение # 33
Майор
Сообщений: 107
Страна: Российская Федерация
Награды: 1
Статус: Качает статы
Quote (Visenna)
Кто проголосовал, но не отписался

Я проголосавала и отписалась.) Так что висена засчитывай мои плюсы))


2 сервер
5 сервер


Сообщение отредактировал IRONIYA - Воскресенье, 09.11.2008, 20:44
 
TaJIyMДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:38 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 12
Страна: Российская Федерация
Награды: 1
Статус: Качает статы
Quote (S-E-V)
меня порадовало БИО Акулины = )

ага весело))

Добавлено (09.11.2008, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Visenna)
TaJIyM, mike, Maxim54rus, ваши голоса не учитываются. S-E-V, как зарегистрировавшийся до начала конкурса имеет право голоса. Но во избежание обвинения в предвзятости ему все же стоит проголосовать и в двух оставшихся группах.

Visenna учти мой голос!

 
VisennaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:51 | Сообщение # 35
I'm going my way
Сообщений: 1905
Страна: Украина
Награды: 10
Статус: Качает статы
TaJIyM, это что-то из серии заклинания духов? "Висенна, услышь мою волю! Учти мой голос!" Ни "пожалуйста" тебе, ни "извини за флуд в теме опроса"...
голоса от акков зарегеных ради конкурса (с 06.11.2008) и имеющих 1-2 поста учитываться не будут.


Пропала собака, хромая на левую ногу, хвост перебит, бок ошпарен, на спине шрам, ухо оборвано, откликается на кличку Счастливчик
 
TaJIyMДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:12 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 12
Страна: Российская Федерация
Награды: 1
Статус: Качает статы
Visenna да почему?! ты же хорошая =) и зачем удалила пост мой?

Добавлено (09.11.2008, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Visenna)
TaJIyM, это что-то из серии заклинания духов? "Висенна, услышь мою волю! Учти мой голос!" Ни "пожалуйста" тебе, ни "извини за флуд в теме опроса"...

Висенна, услышь мою волю! Учти мой голос! пожалуйста. извини за флуд в теме опроса!!! я исправляюсь)

 
VisennaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:26 | Сообщение # 37
I'm going my way
Сообщений: 1905
Страна: Украина
Награды: 10
Статус: Качает статы
TaJIyM, о чем ты думаешь, пытаясь уговорить администратора нарушить правила... в открытую biggrin ?

Пропала собака, хромая на левую ногу, хвост перебит, бок ошпарен, на спине шрам, ухо оборвано, откликается на кличку Счастливчик
 
TaJIyMДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:32 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 12
Страна: Российская Федерация
Награды: 1
Статус: Качает статы
biggrin biggrin biggrin ))) о всем хорошем думаю))
 
BastenДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:07 | Сообщение # 39
MonkeyMan
Сообщений: 1162
Страна: Украина
Награды: 13
Статус: Качает статы
ИМХО но у Акулины откровенный перебор голосов dry

1
 
TaJIyMДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:08 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 12
Страна: Российская Федерация
Награды: 1
Статус: Качает статы
и что???
 
BastenДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:18 | Сообщение # 41
MonkeyMan
Сообщений: 1162
Страна: Украина
Награды: 13
Статус: Качает статы
нарушение правил, 11 голосов левых, я тоже могу собрать всех своих из бф, и будет с 50 леваков таких же happy

1
 
VisennaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:24 | Сообщение # 42
I'm going my way
Сообщений: 1905
Страна: Украина
Награды: 10
Статус: Качает статы
Basten, пусть их голосуют smile Все равно при подсчете эти голоса будут вычтены.

Пропала собака, хромая на левую ногу, хвост перебит, бок ошпарен, на спине шрам, ухо оборвано, откликается на кличку Счастливчик
 
TaJIyMДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:27 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 12
Страна: Российская Федерация
Награды: 1
Статус: Качает статы
=(
 
mikeДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:28 | Сообщение # 44
Сержант
Сообщений: 26
Страна: Азербайджан
Награды: 0
Статус: Качает статы
вот жесть то

кто мы такие...

ну за себя и за Maxim54rus я отвечу.
мы злобные мульты - ужасные создания ночи и так далее

теперь отвечу на ваш вопрос
кто я? я маленькое создание с шестого и 11го серверов - не атакер - тупо непонимаю и нелюблю атакеров - хотя наверно после апдейта придется придумать новый термин хай лейвл атакер. во!

вот я на шестом если интересует http://s6.bitefight.ru/bite/player.php?p=45443
вот на одинадцатом http://s11.bitefight.ru/bite/player.php?p=16448

что там у вас в правилах? - "При этом голоса от акков зарегеных ради конкурса (с 06.11.2008) и имеющих 1-2 поста учитываться не будут."
Я читаю ваш форум уже почти год... но писать мне тут не представлялось интересным так что акаунт я не регал - интересно было читать то что напишут люди уже давно играющие и знающие секреты и тайны игры...
Да я зарегал свой акант имнно сегодня и именно для того чтобы проголосовать за человека а именно за его био.

я вижу это био на 6м сервер каждый день вот уже год. соответственно чуть меньше года я знаю Акулину. я играл во многие игры геймфорджа. в гладиаторов в бф в огейм(вообще отдельная эпопея). но я никогда и нигде не встречал такого главу клана(альянса) как Акулина. Мне если честно кажется что слова в этой надписи несколько не соответствуют доброму отзывчивому и женственному облику Акулины... Но с другой стороны эти слова написанны для врагов. Для множества тупоголовых игроков БФа которые даже играя годами не преобрели уважения и элэментарных норм приличия этики и человечности. Им нечего делать в реале и они пришли в игру - так что для них нужно оставить? Именно такое послание. Предельно простое с выражением всей той мерзости и склизскости которая встает перед глазами когда думаеш о них.

Я знаю. Вы можете удалить этот пост. Сказать что я тут нафлудил наофтопил и тд. Забанить меня ко всем чертям. Короче вы админы модераторы форума - вы его боги.

Но я пришел сюда и наконец то зарегился именно потому что мне вот именно теперь есть что сказать и где поставить свою галочку! За свои мысли слова убеждения!

Я хочу иметь право проголосовать в этом конкурсе! Вот то с чем я пришел.
Дайте мне это право - я знаю это в ваших силах! Не рубите на корню вашего нового юзера форума коий вырос из читателя форума.

Вот такая вот маленькая к вам просьба.

 
RedfoxДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:29 | Сообщение # 45
Хочу кремовый тортик
Сообщений: 2137
Страна: Буркина Фасо
Награды: 25
Статус: Качает статы
да в звезду исключить, просто выводит из себя такая пои.ень. .доставляется же удовольствие уйню творить.

http://s2.bitefight.ru/bite/player.php?p=21044
 
Форум » Курилка » Конкурсы, игры и прочие развлечения » Обсуждение. (Соревнование.)
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024