[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Курилка » Архив » Появление Сталкера на доске почета четвертого сервера
Появление Сталкера на доске почета четвертого сервера
SimoomДата: Пятница, 25.09.2009, 14:11 | Сообщение # 1





'Пиратская' копия сообщения Jonathan'a на доске почета 4-го сервера.
*оригинал удален*

Я считаю, что на доске почета должно быть и это имя - хорошего игрока, но прежде всего отличного человека. Начал играть в БФ в феврале 2008 года. По началу играл пожалуй как и все: ходил на людей, копал. Но спустя 12 лвл, понял, что так дело не пойдет, и дальше начал постепенно превращаться в атакера. Для этого человека в игре не существовало, и не существует авторитетов, это человек со своим мнением, не подстраивающийся под мнение толпы, а таких к сожалению мало любят, поэтому не раз приходилось покидать кланы в которых он присутствовал, не раз приходилось участвовать в боевых действиях, чтобы отстоять свою честь, да и честь своих друзей. Вот таким образом, не заморачиваясь на всякого рода препятствия он и играл, где приблизительно на 50 лвл имел 5 миллионов выбитого. В какой-то момент игра ему надоела, и он покинул мир БФ на несколько месяцев, но вернулся по просьбе своих друзей. А друзей в мире БФ он прибрел не мало, далеко не последних в мире 4 сервера, да и тех, на кого он может положиться: Auburn, DORF, KROSAVCHEG, Realant, Jonathan. По возвращению на родной сервер, ему достался перс хайлевал, с не самой лучшей прокачкой и «супер» комплектом шмота (Туксатор, Орврис, Весден). С помощью некоторых друзей, ну и реала в кратчайшие сроки из персонажа была сделана «конфетка», на которую сейчас могут ровняться многие. С умением этого человека играть нельзя поспорить, и вложенный здесь реал непричем: первый персонаж являлся отличным атакером, а нынешний - отличный танк. Мало кто на сервере знает этого человека хорошо, мало кто с ним общался долгий срок, но я думаю те кто с ним сдружились, не жалеют. У многих людей идет представление, если игрок «реальщик» значит сразу он плохой, но это не так. Я был очень удивлен, пожалуй даже для меня он раскрылся с иной стороны, когда в один из тяжелейших моментов в моей жизни, он один смог подобрать нужные слова, поддержать и подбодрить, а такое запоминается на очень долго! Веселый, жизнерадостный, всегда приятно пообщаться в аське. Я желаю этому ему успехов в игре (я думаю не за горами время, когда он будет в тройке топа по многим показателям) и успехов в жизни!

 
NobilisДата: Пятница, 25.09.2009, 14:20 | Сообщение # 31





Quote (STALKER2514)
оперские премаки

что за оперские премаки и почему Редфокс на них прокачался?
Ты меня просвяти, может я чего нового узнаю.


Сообщение отредактировал Nobilis - Воскресенье, 20.09.2009, 18:52
 
alllukardДата: Пятница, 25.09.2009, 14:20 | Сообщение # 32
Полковник
Сообщений: 764
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Quote (Jonathan)
Redfox, у меня тоже возникает много вопросов по некоторым игрокам описанных в этой теме,но раз их сюда записали,значит записали.Лично я считаю его хорошим человеком(и я такой не один),и считаю что у него хороший персонаж,а как он его сделал хорошим это другой вопрос.Народ никогда не любил людей со своим мнение,и тех кто идет против толпы,в жизни,или в игре,а вот сталкер таковым и является,опять же таки,имхо

Jonathan, Он очень хороший человек! а главное не жадный wacko Германская экономика за последнии 2 месяца вышла из кризиса и шагнула далеко вперед!!!
вы не поверите, всё это благодаря нашему(не побоюсь этого слова) супермегатурбоатакеру Realant!!
и я как житель загнивающей Германии говорю спасибо Realant!!! ты настоящий Donald Duck biggrin biggrin biggrin


Хеллмастер пидор!
 
GRANITДата: Пятница, 25.09.2009, 14:20 | Сообщение # 33
2991
Сообщений: 1792
Страна: Российская Федерация
Награды: 14
Статус: Качает статы
Redfox, ObiVan, alllukard, и кто тут ещё возбухает, читаем:
Quote
Великие оборотни, вампиры и прежде всего люди. История.

Вы знаете что-то о человеческих качествах тех, о ком говорите? Вложение реальных денег об этом как-то говорит? Вы кроме этого ничего о них и не знатете... Завидно? Бывает... Но не так же прозрачно это показывать. dry


Дискуссия. Если не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
 
RealantДата: Пятница, 25.09.2009, 14:20 | Сообщение # 34
Лейтенант
Сообщений: 77
Страна: Российская Федерация
Награды: 5
Статус: Качает статы
NevAl, да не напрягайся ты им объяснять, им сложно будет понять, раз они столько времени ничего не поняли, а смотрят со стороны сжираемые своей завистью)) ...куплю ихние акки у GF и посажу на цепь около горгульи, чтобы домик от ворья всякого охраняли biggrin
 
ObiVanДата: Пятница, 25.09.2009, 14:21 | Сообщение # 35





Nobilis, ты слышал же да?

Realant, предложил купить наши аккаунты, что противоречит правилам которые я тут приводить не буду и что карается вечным банам на всём пространстве BF...

Помоему вполне достаточно оснований для рассмотрения данного факта по существу, да?

п.с. зависть нам чужда, мы играем ради процесса и много много лет, а такие как вы просто ломают суть игры...

Создавайте свои реальные)) темы и уважайте там друг друга на здоровья, а тут нефига святое марать.

STALKER, если ты там чего то сказал, то будь добр отвечай за свои слова...

Если ты где то услышал звон и не знаешь где он, то лучше молча сопи в сопетку.

У мну Всё.

 
RealantДата: Пятница, 25.09.2009, 14:21 | Сообщение # 36
Лейтенант
Сообщений: 77
Страна: Российская Федерация
Награды: 5
Статус: Качает статы
Quote (ObiVan)
Realant, предложил купить наши аккаунты, что противоречит правилам которые я тут приводить не буду и что карается вечным банам на всём пространстве BF...

ObiVan, я не у тебя их покупать собрался, а у создателей БФ, ты ни копейки не увидишь, а это не карается ...карается тот кто продает, так что забанишь потом GF, если сможешь) ...что не хочешь мой домик охранять?))))

Quote (ObiVan)
п.с. зависть нам чужда, мы играем ради процесса и много много лет, а такие как вы просто ломают суть игры...

как ни странно но большинство игроков играют за реал, не с одного ли из таких вливателей бабла начинается эта тема от Рэда. и ради какого процесса ты тут играешь? не стер еще кнопки на калькуляторе подсчитавая кто сколько влил в тренировку и т.д.
...и запомни самое главное, что ты никто, чтобы указывать здесь кому и как играть и как вести себя. А свою ненависть к другим оставь при себе, она ни кому не интересна!!!
 
ObiVanДата: Пятница, 25.09.2009, 14:21 | Сообщение # 37





Realant, ну первый вопрос открыт пока...

Касаемо второй часть, раз понаписал столько, то тебе наверна чрезвычайно интересно моё мнение ))

А я всего лишь констатировал факт, Вашей нечестной игры.

п.с. Ну да у каждого свой процесс так сказать, да и мелочь это право, чего я в самом деле )))

Сообщение отредактировал ObiVan - Понедельник, 21.09.2009, 10:01
 
RealantДата: Пятница, 25.09.2009, 14:21 | Сообщение # 38
Лейтенант
Сообщений: 77
Страна: Российская Федерация
Награды: 5
Статус: Качает статы
ObiVan, мне не интересно твое мнение, ты опять ошибся )
я даже и не знал о твоем существовании (а нет, видел на фото тебя, где ты нюхаешь свой забинтованный палец и хочешь чтобы вместо него были женские трусики), пока ты не упомянул мое имя!
...а теперь можно поподробней насчет Нашей нечестной игры?
 
ASTARTДата: Пятница, 25.09.2009, 14:21 | Сообщение # 39
вечно убитый
Сообщений: 1019
Страна: Украина
Награды: 16
Статус: Качает статы
Народ, а мож с этими проблемовопросами во флудилку, а? biggrin

Я на 3 ...

Вскопаю огород, местами и хреново :)

 
ObiVanДата: Пятница, 25.09.2009, 14:21 | Сообщение # 40





Ну верхнюю часть твоего поста оставлю без комментариев (кому надо сами всё поняли) biggrin

Касаемо нечестной игры:
Вот скажи почему например такие игроки как Morte, Red и многие другие играют практически без реала (ну само собой определенные вложения игра требует) годами играют к чему то стремятся, а тут приходят такие как ты и на подобе) и за несколько месяцев перекрывают банально все успехи и стремления игроков, то на чем в основном и построенна игра... ломая её по сути.

Разве это честна? Это вызывает уважение у большинства?
Разве это достойно упоминания на доске почета? (да фиг с ней, дело не в оной)

Поэтому я и прошу вас создавать отдельные темы (кстати не указываю) ...

Мне то в принципе пофигу я всего чего хотел добился уже тут...
Вот и вся моя позиция... Более у меня нет желания писать.

 
RealantДата: Пятница, 25.09.2009, 14:22 | Сообщение # 41
Лейтенант
Сообщений: 77
Страна: Российская Федерация
Награды: 5
Статус: Качает статы
Quote (ObiVan)
практически без реала

значит реал все таки присутствует)
Quote (ObiVan)
несколько месяцев перекрывают банально все успехи и стремления игроков

лидеры всегда менялись, меняются и будут менятся!
...про себя скажу, что я играю не для славы местной а для себя, БФ единственная он-лайн игра в которую я играю. причем так же очень давно, не один год.
Quote (ObiVan)
ломая её по сути.

про сломаную суть игры непонятно....
Quote (ObiVan)
Разве это честна?

Честна))
Quote (ObiVan)
Это вызывает уважение у большинства?

я не выпрашиваю ни у кого уважения, не понтуюсь, как некоторые своими достижениями, если ты этого еще не заметил.
Quote (ObiVan)
Разве это достойно упоминания на доске почета?

если люди посчитали нужным написать про кого-то, значит считают что этот человек достоен уважения!
Quote (ObiVan)
Мне то в принципе пофигу я всего чего хотел добился уже тут...

Раз пофигу - значит сиди молча и не ерзай....а раз пишешь что-то значит что-то покоя тебе все таки не дает.
Quote (ObiVan)
Более у меня нет желания писать.

так у тебя с первого твоего поста в этой теме его нет, ничего удивительного)
...зачем ты тут вообще свое мнение сказал хоть знаешь?)

Добавлено (21.09.2009, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (ObiVan)
А я всего лишь констатировал факт, Вашей нечестной игры.

ObiVan, ты так и не пояснил свои слова) ...а как же
Quote (ObiVan)
если ты там чего то сказал, то будь добр отвечай за свои слова...
 
ObiVanДата: Пятница, 25.09.2009, 14:22 | Сообщение # 42





Realant,

- требуется smile - в тех масштабах, которые нужны для максимально удобного пользования игры. (ускорение квестов, премиум, книжки на край)

- Да бывают смены, на то это и игра..
Но в твоём случае её банально не было, как был лидер vga, так он им и остался
а ты играешь ))) совсем в другую игру и конечно же лидируешь там по всем показателям, с чем тебя и поздравляю )))
Про свою природную скромность расскажи Вини Пуху ))
- Насчет сути:
Зачем тебе квесты, зачем тебе разные составляющие в игре?
Я бы в принципе для тебя сделал БФ с одним Магазином Вуду )))

- Дальше ответы равно пропорциональные твоей честности ))

- Насчет пофигу:

Это к слову об указывать)))
"В чужом глазу соринку ищешь, в своём бревна не замечаешь"
Ага ?))

- Читать умеешь мистер смысловая нагрузка ? ))

Сообщение отредактировал ObiVan - Понедельник, 21.09.2009, 11:20
 
RedfoxДата: Пятница, 25.09.2009, 14:22 | Сообщение # 43
Хочу кремовый тортик
Сообщений: 2137
Страна: Буркина Фасо
Награды: 25
Статус: Качает статы
"я не выпрашиваю ни у кого уважения, не понтуюсь, как некоторые своими достижениями, если ты этого еще не заметил. "
а они есть?


http://s2.bitefight.ru/bite/player.php?p=21044
 
RealantДата: Пятница, 25.09.2009, 14:22 | Сообщение # 44
Лейтенант
Сообщений: 77
Страна: Российская Федерация
Награды: 5
Статус: Качает статы
Quote (ObiVan)
как был лидер vga, так он им и остался

да ради бога) я не хотел кого-то затмить)) ...я даже не слежу кто тут вперед рвется, мне это не надо. а рекорды некоторые я выкладывал не для личной славы, а для истории игры. я не болею манией величия в отличие от тебя и не плачу по всякой ерунде.))
Quote (ObiVan)
Зачем тебе квесты, зачем тебе разные составляющие в игре?

повторюсь, что я не нуждаюсь в твоих советах. как мне играть и жить я без тебя разберусь.
Quote (ObiVan)
Дальше ответы равно пропорциональные твоей честности ))

- Насчет пофигу:

Это твой к слову об указывать)))
"В чужом глазу соринку ищешь, в своём бревна не замечаешь"
Ага ?))

- Читать умеешь мистер смысловая нагрузка ? ))


здесь конечно куча бреда))) ...надеюсь что для тебя этот набор слов несет какую-то важную информацию))))))

ObiVan, а в целом: лучше за собой следи чем за другими! и не завидуй!
....про нечестность так и не смог ничего сказать ....делай выводы)

Добавлено (21.09.2009, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Redfox)
а они есть?

Redfox, нету! какого ... твой друг вообще про это вспомнил?) в БФ ты один уважаемый и т.д.
 
alllukardДата: Пятница, 25.09.2009, 14:22 | Сообщение # 45
Полковник
Сообщений: 764
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Realant, Да! реал пристствует, есть сундуки, ставятся книги, берутся дополнительные квесты за камни!
НО КАЧАТЬ СТАТЫ ЗА РЕАЛ ЭТО ЗАПАДЛО!!!
вот в чем тебе твердят всё это время и никто тут тебе не завидует...


Хеллмастер пидор!
 
Форум » Курилка » Архив » Появление Сталкера на доске почета четвертого сервера
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024