[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hellmaster  
Форум » Курилка » Творчество » История Змееныша
История Змееныша
3MeeHblLLlДата: Пятница, 02.10.2009, 16:11 | Сообщение # 1
питон беззубый
Сообщений: 427
Страна: Украина
Награды: 13
Статус: Качает статы
Он подполз к стоящему на склоне горы ангелу и произнес:

- У меня к тебе ряд вопросов.

Ангел поморщился:

- У меня на тебя нет времени.

Змееныш недобро улыбнулся и, игнорируя отказ, продолжил:

- Почему я не такой как все? Почему меня ненавидят и боятся оборотни? Почему вампиры дрожат от страха при моем приближении и молятся своим темным богам о моей смерти? Почему меня нельзя уничтожить? Откуда я? Кто я?

Ангел нахмурил брови:

- С чего ты взял, что я тебе отвечу?

Змееныш сверкнул чуть светящимися клыками:

Ты ведь понимаешь, что я тебя дважды просить не буду... – и демонстративно провел когтем по своему доспеху, со скрежетом оставляя еще один глубокий рубец.

Ангел вздрогнул и отступил на шаг, а Змееныш ухмыльнулся, почувствовав его невольный испуг:

- Я рад, что мы так быстро договорились.

Ангел испуганно покосился на Змееныша, нервно передернул крыльями, и его речь музыкой потекла над склоном горы:

Когда-то давно, при создании мира, когда Отец поселил на планете людей, мой брат — Люцифер, стал темным ангелом и Отец изгнал его и группу ангелов из Эдема за восстание. Они хотели сами править Землей и людьми, сместив Отца и его приближенных. Но переворот не удался. Они не рассчитали свои силы. Люцифер не смирился со своим поражением и поклялся подчинить себе людской род. Он создал Великого Змея и совратил Еву. Отец в ответ создал мудрых Драконов, которые помогали людям уберечься от соблазнов сил тьмы. Люцифер создал вампиров и оборотней, которые своим существованием отравляли жизнь людям, уничтожали Драконов. Они преуспели настолько, что почти совсем стерли Драконов с лица земли.

Оставалась одна единственная малочисленная стая, под предводительством Великой Лунны. Предвкушая победу, Люцифер призвал своего главного помощника, Змея и приказал ему убить Лунну и уничтожить всех драконов. Но произошло то, чего не предусмотрел Темный Ангел, во время битвы армии Змея и стаи Лунны, когда поле было усыпано телами убитых с обеих сторон, взору Змея наконец-то предстала Лунна. Взглянув единожды ей в глаза, он не смог противостоять доселе не ведомой ему силе … он полюбил её и, предав своего повелителя, перешел на сторону Драконов. Змей покорил сердце Лунны и в результате их любви родился ты. Ты мог стать началом новой эры — началом примирения сил света и сил тьмы. Но случилось иное. К твоему рождению уже были уничтожены все драконы, кроме последней предводительницы – твоей матери - Лунны. Падший Ангел бросил все свои армии, чтобы уничтожить её и наказать своего бывшего слугу. В один из рейдов объединенные отряды оборотней и вампиров ворвались в Логово и уничтожили твоих родителей. В момент своей смерти и Змей и Лунна передали тебе всю свою силу, всю свою энергию. В один миг ты стал неуязвимым. От Лунны твоя мудрость, жажда жизни и вулкан энергии. От Змея — ярость, агрессивность, желание побеждать любой ценой... А от слияния их энергий – твоя непобедимость и ужасная мощь. Будучи малышом, ты скрылся в подземных лабиринтах и нападающие не смогли тебя там отыскать. За столетия ты возмужал,закалился в боях с жителями подземного мира.

Вампиры и оборотни стали за это время непримиримыми врагами, споря о том, на ком вина в том, что ты выжил.

Именно потому, что в тебе заключена и светлая и темная сторона, ты в состоянии карать и высших созданий Отца, и могучих темных Лордов. И противостоять тебе не в силах никто. Даже Отец теперь не может справиться с тобой, сила Змея, что бьется в твоей душе темным облаком, не дает ему власти над тобой.А энергия Лунны заставляет Люцифера держаться подальше от тебя и отводить глаза от яркого излучения души... И даже сейчас, когда ты спокоен, я не переношу твоего присутствия, мои мысли скомканы, а тело пробирает дрожь. С твоего позволения я удаляюсь...

Змееныш задумчивым взглядом проводил улетающего ангела...

Вот значит как...

Сердце билось учащенно... С клыков, шипя, скатывались ядовитые капли... Капая на землю, они прожигали глубокие язвы в грунте и застывали там игницитовыми сгустками... От яростных взглядов Змееныша листва на деревьях скручивалась и слегка дымилась...

Он тихо, со злобой прошипел:

– Оборотни значит? Вампиры? Люциферрр? Вам нужна была смерть моих родителей? Смерть великих Лунны и Змея? Что ж, теперь вы прочувствуете, что Змееныш стал взрослым!!! Вы узнаете, что такое месть воплощения Светлого Дракона и Темного Лорда!!!

От яростного шипения Змееныша земля мелко задрожала, содрогнулась и от его ног вниз, по склону горы зазмеилась тонкая трещина...

В этот миг во всем мире и вампиры, и оборотни с ужасом почувствовали, что пространство пронзили энергетические щупальца Змееныша. Теперь им не укрыться от него и не спрятаться. Они ответят перед Змеенышем за Лунну и за Великого Змея.

Спасибо за помощь в редактировании текста Pizhon и Cutter wink

 
CutterДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Ласомбра
Сообщений: 3641
Страна: Российская Федерация
Награды: 40
Статус: Качает статы
3MeeHblLLl, хороший рассказ, особенно в нынешнем варианте)

Байтфайт умирает! - кричали они после вайпа.
Байтфайт умирает! - кричали они когда ввели премиум-аккаунты.
Байтфайт умирает! - кричали они, когда ввели игнициты и игницитовый шмот.
Байтфайт умирает! - кричали они после введения сундука и отмены 500 хп зелья.
Байтфайт умирает! - кричали они после пещеры.
Они снова кричат это? Я уже не удивлен.
(с) Utres
 
3MeeHblLLlДата: Вторник, 06.10.2009, 16:46 | Сообщение # 3
питон беззубый
Сообщений: 427
Страна: Украина
Награды: 13
Статус: Качает статы
Quote (Cutter)
3MeeHblLLl, хороший рассказ, особенно в нынешнем варианте)

спасибо, как видешь последовал твоим советам wink
 
Форум » Курилка » Творчество » История Змееныша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024