[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Курилка » Конкурсы, игры и прочие развлечения » Байтфайтовец года 2009 (В первую очередь хороший человек)
Байтфайтовец года 2009
MaelsДата: Четверг, 14.01.2010, 18:41 | Сообщение # 1
прекрасен мир в сиянии лунном
Сообщений: 1979
Страна: Российская Федерация
Награды: 41
Статус: Качает статы
Выбираем Байтфайтовца года. Игрока, которого Вы уважаете за его поступки в игре. Человека, ярче всего проявившего себя в 2009 году.

Завершилась первая фаза нашего голосования.
Пять кандидатов, набравшие наибольшее число голосов, прошли во второй тур и лучшим теперь будет выбран один из них.
Игроки, голосовавшие за выбывших из борьбы кандидатов, смогут, при желании, проголосовать снова за одного из оставшихся.
Игроки, голосовавшие за кандидатов, продолжающих борьбу, переголосовать уже не смогут.
Второй тур голосования завершится 30 января
31 января мы вывесим окончательные результаты и решения.

Quote

Правила голосования:
1) Можно отдать голос за любого из кандидатов, прошедших во второй тур голосования.
2) Переголосовывать за 5 дней до конца голосования нельзя.
3) Голосовать может любой участник форума в каждой номинации, но дата его регистрации должна быть не позже 31 декабря 2009 года.
4) Необходимо оставить ссылку на одного из своих игровых персонажей для того, чтобы ваш голос был засчитан.
5) Любая попытка провести нечестное голосование или попытка его срыва приведёт к снижению голосов этого самого человека во всех номинациях.

Промежуточные итоги: (27.01.2010, 22:00)


-Maels- - 17 голосов (участник снялся с голосования)
(Simoom, Cutter, 3MeeHblLLl, Ky3bMu4, Silovik, kappia, ataker, Auburn, alvin, toshka90, umka, ObiVan)

Информация об игроке:
Конечно, определение "просто хороший человек" к нему совершенно не подходит. Я не уверен, что его вообще можно назвать хорошим. Столько, сколько ругали его, наверное, в БФе никого не ругали (Афомич и Силовик нервно курят в сторонке). Но зато его всегда было заметно и на оффе, и на ТОП-10, и в игре. Действительно, сильная личность, человек, который не боится авторитетов и способен рьяно (иногда даже слишком) отстаивать свою точку зрения. (с) Cutter

=demon= - 13 голосов
(nazar4ik, Tsarkov, Krowe4ka, BALTAZORe, On_Samij, DeadNigga, konoff, Parradox, metallizm)

Информация об игроке:
Предводитель одного из сильнейших кланов 5 сервера - blood_nightmare [[dark]].
Давно знаю этого человека, с тех времён, когда вместе ещё были в Варлоках, он создал действительно очень дружный и отзывчивый коллектив, в котором все и в любое время готовы помочь друг другу. Только действительно человек с сильной харизмой может создать такой коллектив единомышленников.
©nazar4ik


-spectrum - 12 голосов
(Sun-rise, LastEmperor, 3AHO3A, kisela, CaI_I_IoK, Longer, mmd, Visenna, Poison)

Информация об игроке:
Предводитель одного из сильнейших кланов 5 сервера - Midnight Shades [Asxa].
Много сделал для всех, этого и не перечесть. Помогал и советом, и делом. Объединил лучших представителей расы оборотней в один клан топ-1 по добыче. И просто хороший человек и друг. Считаю, что он заслуживает место в этой теме.
(с) Sun-rise


.umka. - 9 голосов
(Vsk, KEVLAR, DemonTrol, Aquabatik, qweer, SMASH, Maxtrot)

Информация об игроке:
Благодарен судьбе за то, что удостоился чести быть в одном клане с этим прекрасным человеком. С момента нашего знакомства на просторах бф, от нее исходит только позитив. Считаю присутствие этой личности в данной ветке заслуженным. (с) Vsk


Mars145 - 6 голосов
(PolyaHa, drus, Graf---Lerger, -Phoenix-, Bamby, gazowod)

Информация об игроке:
Марс145 персонаж заслуживающий уважения. На 2 сервере один из сильнейших персонажей. Человек играющий за перса, упрям и силен духом, что отражает суть персонажа.Хороший друг по-игре и жизни, прекрасный главнокомандующий. Щедрый, играющий в свое удовольствие чел. Ему пофиг на оппонентов, он сам себе голова. Оказывает помощь клану (С) Bers

Победа в этой номинации присуждается участнику
=demon=


mysql> create database [idiots];
 
-Live-eviL-Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Статус: Качает статы
Приветствую всех.

Начал играть в БФ в феврале - марте этого года, поначалу развивался, как и многие новички, перса качал неправильно, пил кровь невинных людей, горбатился на кладбИще, бегал на побегушках у корчмаря. Но постепенно стал замечать что соль игры не в питье крови и не количеству экспы (а странно правда cool ) И хоть мой КЛ говорил про то что опыт зло, но, что называется, пока не ударят...

Стал я обращаться к тем людям, кто меня атакует, при чем не оставляя шансов на победу. Одним из тех кто ответил и очень помог советами был... Aquabat, поэтому и хочу его отметить в этом опросе. victory

Доступно только для пользователей

хорошее описание, интересно было прочесть thumbup
и ссылочку на себя оставьте в этом посте
Каттер.

Исправляюсь, вот ОН мой первый и самый "неправильный" перс.


Легенды создаются людьми, а людям свойственно лгать... © GOhardrock
1.ру Вамп, имперфект

Рейдеры в тылу великого Пиндостана:
4.us
8.us
9.us

И это не все...

Сообщение отредактировал -Live-eviL- - Четверг, 14.01.2010, 21:37
 
GRANITДата: Четверг, 14.01.2010, 21:03 | Сообщение # 3
2991
Сообщений: 1792
Страна: Российская Федерация
Награды: 14
Статус: Качает статы
INVID
Тот, кто стремясь в ТОПе не забывает друзей и бывших сокланов.

Мой аккаунт: http://s4.bitefight.ru/bite/player.php?p=51015


Дискуссия. Если не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
 
GabrielДата: Четверг, 14.01.2010, 22:27 | Сообщение # 4
Минутная ©лабость™
Сообщений: 199
Страна:
Награды: 5
Статус: Качает статы
INVID

http://s4.bitefight.ru/bite/player.php?p=43498


 
VskДата: Четверг, 14.01.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Человек сожженной совести
Сообщений: 525
Страна: Российская Федерация
Награды: 7
Статус: Качает статы
.umka.
Благодарен судьбе за то, что удостоился чести быть в одном клане с этим прекрасным человеком. С момента нашего знакомства на просторах бф, от нее исходит только позитив. Считаю присутствие этой личности в данной ветке заслуженным.

http://s1.bitefight.ru/bite/player.php?p=107699


s1.bitefight.ru

Сообщение отредактировал Vsk - Четверг, 14.01.2010, 23:04
 
Sun-riseДата: Четверг, 14.01.2010, 23:56 | Сообщение # 6
Zavoevatel
Сообщений: 330
Страна: Беларусь
Награды: 8
Статус: Качает статы
spectrum

Много сделал для всех, этого и не перечесть. Помогал и советом, и делом. Объединил лучших представителей расы оборотней в один клан топ-1 по добыче. И просто хороший человек и друг. Считаю что он заслуживает место в этой теме.

Мой аккаунт

 
nazar4ikДата: Пятница, 15.01.2010, 00:10 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 376
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
=demon=

Давно знаю этого человека, с тех времён, когда вместе ещё были в Варлоках, он создал действительно очень дружный и отзывчивый коллектив, в котором все и в любое время готовы помочь друг другу. Только действительно человек с сильной харизмой может создать такой коллектив единомышленников. Не зря наверное мы 1-е в топе по клановым война причём с большим отрывом, и не просто так на КВ у нас собирается почти всегда полный состав, даже мест иногда не хватает))Не в обиду остальным, и сорри за нескромность, но =demon= лучший предводитель!!!!

Мой перс - nazar4ik


Не мы такие жизнь такая
nazar4ik - S5


Сообщение отредактировал nazar4ik - Пятница, 15.01.2010, 00:17
 
TsarkovДата: Пятница, 15.01.2010, 00:32 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 364
Страна: Российская Федерация
Награды: 12
Статус: Качает статы
Quote (nazar4ik)
=demon=

Давно знаю этого человека, с тех времён, когда вместе ещё были в Варлоках, он создал действительно очень дружный и отзывчивый коллектив, в котором все и в любое время готовы помочь друг другу. Только действительно человек с сильной харизмой может создать такой коллектив единомышленников. Не зря наверное мы 1-е в топе по клановым война причём с большим отрывом, и не просто так на КВ у нас собирается почти всегда полный состав, даже мест иногда не хватает))Не в обиду остальным, и сорри за нескромность, но =demon= лучший предводитель!!!!

+1 за него...

Персов знаете...

 
SOULSEPARATORДата: Пятница, 15.01.2010, 02:04 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 96
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Статус: Качает статы
qwest
за доброту, за стремление, за помощь.
и не вздумай покинуть игру
от INVID


встать за кем то? лучше встать пред ним!
и да: скоро таки ты построишь свой Системный Блок и станешь в нем Звуковой Картой. Неболее.


Сообщение отредактировал SOULSEPARATOR - Пятница, 15.01.2010, 16:13
 
Krowe4kaДата: Пятница, 15.01.2010, 02:21 | Сообщение # 10
Сама себе Муза
Сообщений: 1914
Страна: Буркина Фасо
Награды: 32
Статус: Качает статы
=demon=

За самого справедливого и отзывчивого предводителя!
+1

Krowe4ka


Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить (с)

Злое коровко Krowe4ka s8.

Сообщение отредактировал Krowe4ka - Пятница, 15.01.2010, 02:27
 
KEVLARДата: Пятница, 15.01.2010, 03:00 | Сообщение # 11
ДОЯРКА-СТАХАНОВЕЦ
Сообщений: 1363
Страна: Украина
Награды: 25
Статус: Качает статы
Quote (Vsk)
.umka. Благодарен судьбе за то, что удостоился чести быть в одном клане с этим прекрасным человеком. С момента нашего знакомства на просторах бф, от нее исходит только позитив. Считаю присутствие этой личности в данной ветке заслуженным.

+1


 
BastenДата: Пятница, 15.01.2010, 04:12 | Сообщение # 12
MonkeyMan
Сообщений: 1162
Страна: Украина
Награды: 13
Статус: Качает статы
Quote
В первую очередь действительно хорошего человека

Quote
Байтфатовец года 2009

Выберу в первую очередь байтфайтовца. Долго думал между Зонгером и Каттером, остановлюсь на первом.
Зонгер

Добавлено (15.01.2010, 04:07)
---------------------------------------------
http://s4.bitefight.ru/bite/player.php?p=51634

Добавлено (15.01.2010, 04:12)
---------------------------------------------
хм... или Артем...

Добавлено (15.01.2010, 04:12)
---------------------------------------------
еще 10 дней подумаю


1
 
voron18Дата: Пятница, 15.01.2010, 09:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 19
Страна: Беларусь
Награды: 3
Статус: Качает статы
QWEST

мой ник -voron-

Сообщение отредактировал voron18 - Пятница, 15.01.2010, 09:38
 
LastEmperorДата: Пятница, 15.01.2010, 10:37 | Сообщение # 14
Последний Император
Сообщений: 278
Страна: Чешская Республика
Награды: 4
Статус: Качает статы
http://s5.bitefight.ru/bite/player.php?p=16253 -spectrum

мой перс

http://s5.bitefight.ru/bite/player.php?p=20372


 
GlobmanДата: Пятница, 15.01.2010, 12:40 | Сообщение # 15
The Shadow Of War
Сообщений: 758
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
А я предлагаю сделать лауреатом этой премии Фазера, который перестал глаза мазолить на 1-ой строчке 3-его сервера, уступив ee :))) а если серьёзно, то тому, кто его обогнал. Но я искренне извиняюсь, что топ сто лет в глаза не видел и не знаю кто это был. Но однозначно ему. Если уж быть совсем серьёзным, то...я специально глянул сейчас топ. LastChance)

Подпись, нарушающая правила форума, удалена администратором

Сообщение отредактировал Globman - Пятница, 15.01.2010, 15:22
 
Форум » Курилка » Конкурсы, игры и прочие развлечения » Байтфайтовец года 2009 (В первую очередь хороший человек)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024