[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: EvengarSallador  
Форум » Разное » Дуэльный клуб » Большая битва. 3 сервер (Лучшие из лучших.)
Большая битва. 3 сервер
ALLNighterДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:37 | Сообщение # 1
BroKeN BuTterFlY
Сообщений: 731
Страна: Армения
Награды: 8
Статус: Качает статы
Я и Тартесс приглашаем Вас участвовать в "Битве года" 3-го сервера между вампирами оборотнями.Лучшие из лучших от обеих расс собераются в одном клане на один день, выберается стратег который будет ответственным за расстановку воиск и выясняют кто лучше большой клановой войной .
В зависимости от количества участников выберем замки с подходящим количеством мест для обеих расс.
все кто захотят участвовать пусть отпишутся тут;)
Надеемся что это немного разбавит напряжение от шумихи вокруг действий админитрации игры, а так же даст возможность примерится и играть плечом к плечу с такими игроками с которыми до этого были не очень хорошие отношения.
Оставляйте ник,ссылку на перса а так же рассу за которую будете воевать (возможно кто то щас оборотень но во время Большой битвы будет уже вампом или наобарот.

Битва намечена на 15 февраля.
Место сбора вампиров - Клан [StarZ-V]
Место сбора оборотней - Клан [StarperZ]

С уважением
ALL

Вампиры------------------------------------------------------------------------------Оборотни
ALL-------------------------------------------------------------------------------------TARTESS
Headcutter----------------------------------------------------------------------------Mrak-Kot
Domine-------------------------------------------------------------------------------Godf@ther
9not-----------------------------------------------------------------------------------Perfect.Enemy
DarkEmperor-------------------------------------------------------------------------D-E-Z-E-L
mmd----------------------------------------------------------------------------------Kazak71
CaLILIoK-----------------------------------------------------------------------------Tramp
Alguien-------------------------------------------------------------------------------go2bed
eddy----------------------------------------------------------------------------------LastChance
Natali---------------------------------------------------------------------------------COMBO111
Angel.Seti.---------------------------------------------------------------------------slawa
Helg-----------------------------------------------------------------------------------Sasha1982
ASTART-------------------------------------------------------------------------------BloodAngel
DGON---------------------------------------------------------------------------------Longer
SYBERS-------------------------------------------------------------------------------green3a
lwiza----------------------------------------------------------------------------------Globman
withlove2Lolya-----------------------------------------------------------------------MonSteRrR


Random factor suXx©
humble anal destructor of clan Di..
Уже никто


Сообщение отредактировал ALLNighter - Понедельник, 16.02.2009, 08:15
 
9notДата: Вторник, 17.02.2009, 02:15 | Сообщение # 736
Дикий Огонь
Сообщений: 1409
Страна: Украина
Награды: 35
Статус: Качает статы
Quote (kappia)
пожалуй рэд и так много вам показал, всего лишь расставив воинов.. ^__^
это и было его мнением..

будь у вампиров столько же танков, сколько их у оборотней, и у нас расстановка была бы примерно такой же.

Имея же всего два танка против их 7, приходилось придумывать различные стратегические ходы, которые могли сработать при определенных условиях.

Хотя при любой расстановке шансы у вампиров были минимальные


Коль гореть, так уж гореть сгорая!
 
DarkEmperorДата: Вторник, 17.02.2009, 02:21 | Сообщение # 737
Лорд Ужаса
Сообщений: 493
Страна: Российская Федерация
Награды: 6
Статус: Качает статы
9not, не утруждай себя объяснниями))
Человек предлагает обратить взор на поле боя, а сам его не видит. О чем с ним говорить?

Добавлено (17.02.2009, 02:21)
---------------------------------------------

Quote (kappia)
пожалуй рэд и так много вам показал, всего лишь расставив воинов.. ^__^
это и было его мнением..

Благодарю за интересную версию. Но всеже о мнении Реда я предпочту узнать от самого Реда, а не от тебя.


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
mrak-kotДата: Вторник, 17.02.2009, 02:23 | Сообщение # 738
Злыдень
Сообщений: 4140
Страна:
Награды: 33
Статус: Качает статы
wacko

-Не застонал, не вскрикнул... Я смеялся, когда вспарывали живот... Я плевал в их поганые хари... Я пел, когда выламывали пальцы... Наши боги сильнее! (с) Ю.Никитин
-Devils Never Cry-
 
kappiaДата: Вторник, 17.02.2009, 02:24 | Сообщение # 739
восточный сталкер
Сообщений: 2045
Страна: Российская Федерация
Награды: 53
Статус: Качает статы
Quote (DarkEmperor)
Человек предлагает обратить взор на поле боя, а сам его не видит. О чем с ним говорить?

я приходила в замок, я видела оба поля битвы.


и там где большинство видят неизбежность конца, мы обретаем бессмертие..
 
DarkEmperorДата: Вторник, 17.02.2009, 02:43 | Сообщение # 740
Лорд Ужаса
Сообщений: 493
Страна: Российская Федерация
Награды: 6
Статус: Качает статы
Quote (kappia)
я приходила в замок, я видела оба поля битвы.

Я это знаю. Поэтому я и сказал то, что сказал.


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
kappiaДата: Вторник, 17.02.2009, 02:48 | Сообщение # 741
восточный сталкер
Сообщений: 2045
Страна: Российская Федерация
Награды: 53
Статус: Качает статы
DarkEmperor, у меня все зарисовано.. happy

ладно, как-никак, а все же битва была занимательной.. поздравляю с победой выигравших и с участием проигравших.. надеюсь будут еще битвы и не одна.. happy
всем удачной охоты..


и там где большинство видят неизбежность конца, мы обретаем бессмертие..
 
mrak-kotДата: Вторник, 17.02.2009, 02:59 | Сообщение # 742
Злыдень
Сообщений: 4140
Страна:
Награды: 33
Статус: Качает статы
kappia, happy

-Не застонал, не вскрикнул... Я смеялся, когда вспарывали живот... Я плевал в их поганые хари... Я пел, когда выламывали пальцы... Наши боги сильнее! (с) Ю.Никитин
-Devils Never Cry-
 
RedfoxДата: Вторник, 17.02.2009, 03:13 | Сообщение # 743
Хочу кремовый тортик
Сообщений: 2137
Страна: Буркина Фасо
Награды: 25
Статус: Качает статы
9not, ну если вампиры такие слабые, какой смысл было начинать? Зачем говорить о том что кто-то сильнее, а кто-то слабее?
Битва, как мне кажется, и должна была это решить, а решено оказывается было давно.
Такие же идеи были и после вчерашней битвы.

Зы. В составах выше насчитал 5 хаев у вампиров против 7 у оборотней. Упование на неудачное время проведения сразу окажется провальным, во-первых, время назначили вампиры, во-вторых, я не раз предлагал помочь, если кто не может войти в битву.

Зыы. Не красиво. Умываю руки.


http://s2.bitefight.ru/bite/player.php?p=21044
 
9notДата: Вторник, 17.02.2009, 03:22 | Сообщение # 744
Дикий Огонь
Сообщений: 1409
Страна: Украина
Награды: 35
Статус: Качает статы
Redfox, про время вообще ничего не говорила, и наши на время никто не жаловался.

Хаев у нас 4 против 7 у оборотней. У оборотней ниже 60 уровней никого не было, у нас были и 19-25 уровни. Да и основные ТОПовые игроки у оборотней.

Несмотря ни на что, мы не сдавались и не видели сложа руки, а пытались найти выигрышные варианты в расстановке. И верили, что сможем выиграть.
Значит, не получилось.

Quote (Redfox)
Зыы. Не красиво. Умываю руки.

Как раз-таки то, что умываешь руки в то время, когда тебя просят дать свою объективную оценку и показать, где были наши ошибки, и не красиво. ИМХО.


Коль гореть, так уж гореть сгорая!
 
mrak-kotДата: Вторник, 17.02.2009, 03:27 | Сообщение # 745
Злыдень
Сообщений: 4140
Страна:
Награды: 33
Статус: Качает статы
9not, спать бегом smok

-Не застонал, не вскрикнул... Я смеялся, когда вспарывали живот... Я плевал в их поганые хари... Я пел, когда выламывали пальцы... Наши боги сильнее! (с) Ю.Никитин
-Devils Never Cry-
 
ALLNighterДата: Вторник, 17.02.2009, 08:29 | Сообщение # 746
BroKeN BuTterFlY
Сообщений: 731
Страна: Армения
Награды: 8
Статус: Качает статы
Народ извините меня... pray
еще вчера устал в хлам, собирая компы-тут клуб расширяем на 30 компов еще.
до утра этим делом занимался, утром поговорил с Дорфом и Страдом в аське пошел работу доделать.
в 16:00 пришел начальник ,офигел просто что мы за полторы сутки собрали 30 компов на каждом установили по 130 разных игр и системный софт, ниче не сказал вернулся с кучей жрачки и бухла, мол "заслужили ребята, молодцы!".Закончили бухать в 7 вечера (по нашему) пошел домой усталый и пьяный но всем в доме сказал что разбудили меня вечером в 21:30 максимум (20:30 по москве)-даже если придется швырнуть меня с кровати вниз или ноги обжечь.
проснулся утром в 8:30 на полу... dry
злой до нельзя (особенно как прочел смску фриза) пошел на кухню, оказалось меня ровно 3 часа будили всемы человеческими и нечеловеческими способами пока не надоело...
такая вот фигня sad


Random factor suXx©
humble anal destructor of clan Di..
Уже никто
 
FreeZeДата: Вторник, 17.02.2009, 08:47 | Сообщение # 747
Супер ленивое сцуго
Сообщений: 768
Страна: Свальбард и Ян-Майен
Награды: 15
Статус: Качает статы
Quote (ALLNighter)
проснулся утром в 8:30 на полу...

lol
ну ты и пьянь smile
как я и говорил парой страниц флуда раньше он валялсо гдето пьяный))) попал фточку biggrin
Quote (ALLNighter)
(особенно как прочел смску фриза)

естесна) я же все четко там расписал и спалил тебя сцукермана wink


 
SilovikДата: Вторник, 17.02.2009, 08:50 | Сообщение # 748
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
ALLNighter, biggrin biggrin biggrin
Вот так вампы и просирают позиции;), но ничего как минимум на 2ух серваках(5,7), мы даем бой и выигрываем!


s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
GlobmanДата: Вторник, 17.02.2009, 09:09 | Сообщение # 749
The Shadow Of War
Сообщений: 758
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
All, ты б еще рассказал о своей сексуальной мечте или вообще, описал весь процесс в мельчайших подробностях, чтоб оправдать своё отсутствие в игре. Хотя, у тебя на такое ума хватит и ты даже где-то здесь писал о игре во время процесса. Ну да ладно, я понимаю, Земля полна уникумами, но подобного тебе еще поискать.
И не напоминай мне о нашем недавнем перемирии, которое я в свете недавних событий считаю неуместным.


Подпись, нарушающая правила форума, удалена администратором
 
godfatherДата: Вторник, 17.02.2009, 09:24 | Сообщение # 750
Piccolini
Сообщений: 3335
Страна: Российская Федерация
Награды: 7
Статус: Качает статы
крепок богатырский сон) но ноги обжигать эт слишком жестоко biggrin

первый

дойчен зольдат
______
«друг должен недооценивать твои достоинства, а враг - переоценивать твои недостатки» © Марио Пьюзо

 
Форум » Разное » Дуэльный клуб » Большая битва. 3 сервер (Лучшие из лучших.)
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024