[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellmaster, CHezhuHka  
Форум » Курилка » Общение без границ » Дурдом "Ромашка" (приколы картинками здесь)
Дурдом "Ромашка"
SimoomДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:36 | Сообщение # 1





Дурдом "Ромашка"

! ЮМОР В КАРТИНКАХ !



Господа! Убедительнейшая просьба вывешивать картинки в виде превью, а не целиком. Это не сложно, на радикале, к примеру, надо всего лишь выбрать не первый вариант ссылки, а третий "Превью - увеличение по клику". На других хостингах так же имеется этот простой, но полезный сервис, правда, честное слово. Давай уважать друг друга. Не желающим взаимно уважаться буду раздавать предупреждения ^_^


С уважением, Администрация.


Картинки с нецензурной лексикой на русском, английском и немеком языках удаляются. Nobilis

Прикрепления: 7351127.jpg (27.1 Kb)
 
SimoomДата: Четверг, 24.09.2009, 21:25 | Сообщение # 31





Quote (Redfox)
не без помощи c. это произошло.

Да тут сейчас вообще хрен пойми что обсуждается..
Толи появление Сталкера на доске почета, толи считают деньги Реаланта и то, как он ими, как всем кажется, не правельно разпоряжается, тратя их на какую-то там игру, не понятно зачем сюда было перемещенно обсуждение выбитого голда Алукарда, ну а теперь здесь, вроде как, рулят сиськи. Хотя изначально тема создавалось именно для обсуждения первого аспекта, который я указал выше, дабы не засирать "Доску почета"..
 
ZonGerДата: Четверг, 24.09.2009, 21:30 | Сообщение # 32
1337 tr00p
Сообщений: 1951
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Дурдом "Ромашка". Объясняет все


Proud member of top10allservers and Board society
 
NobilisДата: Четверг, 24.09.2009, 21:56 | Сообщение # 33





Quote (Simoom)
Да тут сейчас вообще хрен пойми что обсуждается..

Quote (Simoom)
Дурдом "Ромашка"

дайте больным выразить эмоции в свободной форме о людях и сиськах.

Добавлено (24.09.2009, 21:56)
---------------------------------------------
Симулятор колыхания сисек

Указываете размер, вид спорта ...
внизу есть есть кнопочка обзора в профиль)

http://www.shockabsorbersport.co.nz/wawcs0141481/bounce-o-meter.html

А сичаз


Сообщение отредактировал Nobilis - Четверг, 24.09.2009, 21:53
 
alllukardДата: Четверг, 24.09.2009, 21:56 | Сообщение # 34
Полковник
Сообщений: 764
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Simoom,а я на поправку уже пошел cool справку выдает сам кардинал!-печать ЗДОРОВ)) пока тема Дурдом Ромашка biggrin biggrin

Хеллмастер пидор!
 
ZonGerДата: Четверг, 24.09.2009, 22:15 | Сообщение # 35
1337 tr00p
Сообщений: 1951
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
alllukard, в регистратуре печать не забудь tongue

Тема на несколько дней расшевелила топ10. ее судьба была известна с момента переноса и переименовки.

to Simoom

ты неделю наблюдаешь как тема изменялась, но ничего не сделал. Как говорится, поздно пить боржоми, когда почки отлетели. Если ты был недоволен темой, то надо было действовать!

Quote
А сичаз

а в какой палате у нас такая? надо бы сделать ей полное сканирование тела (вручную конечно. я не доверяю электронике) и позитронную эмиссионную трансаксиальную томограмму.



Proud member of top10allservers and Board society
 
SimoomДата: Четверг, 24.09.2009, 22:34 | Сообщение # 36





Quote (card1nal)
ты неделю наблюдаешь как тема изменялась, но ничего не сделал. Как говорится, поздно пить боржоми, когда почки отлетели. Если ты был недоволен темой, то надо было действовать!

Какую неделю? Кстати, Ред прав, ты действительно способствовал превращению этой темы в хрен знает что, непонятно зачем переместив сюда обсуждение выбитого голда Алукарлом (link) и было это во вторник, сегодня, если что, четверг. Хотя не спорю, до этого конечно флуд был, и возможно его было больше чем нужно, но тем не менее сильно от первоначальной темы не отхоли.. Затем, ты снова цепляясь за название топика, пишешь невесь что (link). Ну и после этого сообщения (link), изменив заглавное сообщение темы, ты дал всем понять, что тут теперь флудилка. Ну а тему эту подхватил Нобилис и пошли сиськи, а произошло уже это сегодня... Так что не надо делать тут из меня виноватого.
 
ObiVanДата: Четверг, 24.09.2009, 22:43 | Сообщение # 37





Simoom, во во я и говорю...
Значит свою марку трусов и мебели он выпустил, бабло рубит понимаешь ли, а времени на святое нету у него.
Вобщем к доске его гвоздями голого, пусть кровью истекает, а горные грифы сделают своё дело.
Вот так вот.
 
NobilisДата: Четверг, 24.09.2009, 22:48 | Сообщение # 38





Симум админа врубил. Ловите момент.

Добавлено (24.09.2009, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (card1nal)
а в какой палате у нас такая

в моей. фсе сисьге у меня храняться. заархивированные под кроватью
 
SimoomДата: Четверг, 24.09.2009, 22:53 | Сообщение # 39





Quote (Nobilis)
Симум админа врубил. Ловите момент.

Да никто ничего не врубал, просто не люблю когда из моих тем делают бог весь что, а потом ещё и пытаются сделать меня в этом виноватым..
 
ZonGerДата: Четверг, 24.09.2009, 22:54 | Сообщение # 40
1337 tr00p
Сообщений: 1951
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Quote (Simoom)
Какую неделю? Кстати, Ред прав, ты действительно способствовал превращению этой темы в хрен знает что, непонятно зачем переместив сюда обсуждение выбитого голда Алукарлом (link) и было это во вторник, сегодня, если что, четверг. Хотя не спорю, до этого конечно флуд был, и возможно его было больше чем нужно, но тем не менее сильно от первоначальной темы не отхоли.. Затем, ты снова цепляясь за название топика, пишешь невесь что (link). Ну и после этого сообщения (link), изменив заглавное сообщение темы, ты дал всем понять, что тут теперь флудилка. Ну а тему эту подхватил Нобилис и пошли сиськи, а произошло уже это сегодня... Так что не надо делать тут из меня виноватого.

Эээ, а администрация куда смотрела? вроде слова никто не сказал... допустим, тебе оооооочень непонравилось, что сообщения и обсуждения залили флудом. в чем проблема? берем, создаем тему на (какой там сервер) и переносим. Никто пальцем не почесал, значит всех устраивало это... я, конечно, понимаю, что тут "модератор" это для красоты, но работать то надо. Я лично уже 2ю неделю добавляю все топы и хоть что-то делаю, остальные же только критикуют уже сделанное - идей никаких, интереса сделать что-то новое или улучшить старое - тоже.

ЗЫ интересно, какое бы будущее было бы у дурдома "ромашка", если бы я не поставил цветочек в 1м сообщении)



Proud member of top10allservers and Board society
 
SimoomДата: Четверг, 24.09.2009, 22:56 | Сообщение # 41





Quote (card1nal)
интересно, какое бы будущее было бы у дурдома "ромашка", если бы я не поставил цветочек в 1м сообщении)

Она бы закрылась после того, как пользователи потеряли к ней интерес.
 
ZonGerДата: Четверг, 24.09.2009, 23:00 | Сообщение # 42
1337 tr00p
Сообщений: 1951
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Quote (Simoom)
Она бы закрылась после того, как пользователи потеряли к ней интерес.

слава батфайту... именно и творится тут весь этот бред, чтобы она не закрылась. у темы посещения круче, чем у флудилки



Proud member of top10allservers and Board society
 
EvengarSalladorДата: Четверг, 24.09.2009, 23:01 | Сообщение # 43
Бот года
Сообщений: 1296
Страна: Украина
Награды: 27
Статус: Качает статы
Quote (card1nal)
Я лично уже 2ю неделю добавляю все топы

Несмотря на условие не отбирать у модераторов работу. Кажется при вручении супермодера говорили добавлять чужие топы только если модер раздела отсутствует.
Интересный ход - делать работу других, а потом говорить что они ничего не делают smile
 
NobilisДата: Четверг, 24.09.2009, 23:04 | Сообщение # 44





Quote (Simoom)
Да никто ничего не врубал, просто не люблю когда из моих тем делают бог весь что, а потом ещё и пытаются сделать меня в этом виноватым..

убери первое сообщение темы в помойку\корзину (не знаю, как у вас ). Авторство моё поставь. Я прямо таки даже готов стать прородителем такой темы.
Quote (Simoom)
Она бы закрылась после того, как пользователи потеряли к ней интерес.

Пока кто-то пишет что-то после моих сообщений, не закрывай)
Когда все потеряют интерес к постингу сисек и срачу можно будет не только тему, а вапсче интернет закрывать.

Добавлено (24.09.2009, 23:03)
---------------------------------------------
А можно я на оффе дам баны всем, кто обсуждает здешние действия администратора Зонгера, можно, да?)

Добавлено (24.09.2009, 23:04)
---------------------------------------------
Она просит этого

 
EvengarSalladorДата: Четверг, 24.09.2009, 23:06 | Сообщение # 45
Бот года
Сообщений: 1296
Страна: Украина
Награды: 27
Статус: Качает статы
Quote (Nobilis)
на оффе дам баны

Всем бояться wink
 
Форум » Курилка » Общение без границ » Дурдом "Ромашка" (приколы картинками здесь)
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024