[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Медуза  
Форум » ТОП по серверам » Четвертый сервер BiteFight.Ru » Жизнь 4-го сервера (околоигровой флуд)
Жизнь 4-го сервера
BastenДата: Суббота, 02.01.2010, 01:48 | Сообщение # 46
MonkeyMan
Сообщений: 1162
Страна: Украина
Награды: 13
Статус: Качает статы
Quote (NevAl)
Тогда не вижу чем они все лучше его.

видимо ты мало с ним общался если думаешь иначе biggrin

Quote (NevAl)
Необязательно их передавать. Да и поздравлений не вижу, тут просто желание безвозмездно прелюдно опустить.

перечитай за что он получил бан и ты поймешь что это действительно искренние пожелания заполучить то, с чем ему жить станет гораздо интереснее.


1
 
GRANITДата: Суббота, 02.01.2010, 04:15 | Сообщение # 47
2991
Сообщений: 1792
Страна: Российская Федерация
Награды: 14
Статус: Качает статы
Quote (Basten)
видимо ты мало с ним общался если думаешь иначе

Достаточно. И видел его на форуме бывшего НиСа и других. Различие между им и вами, если не закончите его "опускать", есть только в том, что вы, простите, стадо а он - одинокий баран. Только, как ни крути, от стада вони гораздо больше выходит. Мне непонятно, почему взрослые люди, которые везде со всеми нормально общаются и достойны уважения при каждом удобном моменте пытаются зацепить человека, который уже поставил себя таким раздолбаем (кстати прошу заметить не всегда, есть люди чьего уважения он заслужил), при том опускаясь до банальных оскорблений.

Quote (Basten)
перечитай за что он получил бан и ты поймешь что это действительно искренние пожелания заполучить то, с чем ему жить станет гораздо интереснее.

Я помню, за завуалированный мат (кстати такая мелоч, но тоже не дело). Но тут тоже нельзя сказать, что подход этот объективен: куча людей ещё и не так выражились, в том числе представители модераторства. Чтож не в бане? Ответ прост: потому, что не сталкеры. dry


Дискуссия. Если не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
 
NobilisДата: Суббота, 02.01.2010, 05:00 | Сообщение # 48





Quote (NevAl)
(кстати такая мелоч, но тоже не дело)

Ну, во-первых, это уже третье кго нарушение, достойное бана, не считая других, на которые все глаза закрывали, ибо банить человека каждый день, в принципе, было за что -)
Quote (NevAl)
в том числе представители модераторства.

На этом форуме есть ряд личностей (вооооооон такой длинны), которые сделали и для форума, и для БФ и для мира во всём мире слишком много хороших дел, на которые я бы закрыл глаза много, много раз. У нас не офф форум, на котором мне, например, было, грубо говоря, положено соблюдать чёткую линию банов и правил, за исключением некоторых случаев, которые Я и другие представители адм. регулировали на своё усмотрение, потому что имели на это полное право.
Если Катер, Симум, Редфокс, Максрайтер, БД (могу перечислять вечно...) скажут на этом форуме нехорошее слово, то я тупо закрою на это глаза. Я знаю, что они не будут продолжать это употреблять и делают это вовсе не для того, чтобы кого-то обидеть, а просто потому, что в реальной жизни 9 из 10 БФ-овцев-мужчин\молодых людей\мальчиков часто употребляют маты и подобные выражения, а форум у нас, повторюсь, неофициальный и созданный группой энтузиастов неск. лет назад и здесь кому-то просто иногда удобнее выразить мысли так. Грубо. Но выразить.
Сталкер же все свои бананы в булки заслужил вполне обоснованно. И я не вижу предвзятости. Где предвзятость? А где "не предвзятость"?
Может все на него ополчились, потому что он реально хороший пацан?
НЕ ВЕРЮ (С) Станиславский
Я с ним не входил в контакт, но начитался не на одном форуме и мне хватило для себя вычеркнуть его из списка потенциальных контактов везде. Заранее.
Нима.
 
AuburnДата: Суббота, 02.01.2010, 09:32 | Сообщение # 49
мурррмяу
Сообщений: 2515
Страна: Антигуа и Барбуда
Награды: 17
Статус: Качает статы
общаюсь с ним очень давно, достаточно для того, чтобы судить что из себя человек представляет...вполне адекватный, пусть и со своими такаранами в голове(все мы с ними), человек.
Если кому то он не угодил, то сразу все, сталкер -гамно и все в этом духе. Ниче хренового и плохого за все время общения с ним - не увидел.
Баны здесь? да, возможно оправданы, палку где то перегибал, но опять же, гнобить его за то, что он "на приколе" - просто тупо.

з.ы. С новым годом тебя Сталкер! не ссы) прорвемся wink


4 SRV (RUS)
малой

 
BastenДата: Суббота, 02.01.2010, 13:03 | Сообщение # 50
MonkeyMan
Сообщений: 1162
Страна: Украина
Награды: 13
Статус: Качает статы
Quote (Auburn)
Если кому то он не угодил, то сразу все, сталкер -гамно

ну дык, мне не угодил, уж очень много раз он пытался "воткнуть нож в спину" biggrin


1
 
GRANITДата: Суббота, 02.01.2010, 13:48 | Сообщение # 51
2991
Сообщений: 1792
Страна: Российская Федерация
Награды: 14
Статус: Качает статы
Quote (Nobilis)
Ну, во-первых, это уже третье кго нарушение, достойное бана, не считая других, на которые все глаза закрывали, ибо банить человека каждый день, в принципе, было за что -)

О, какое благородство. Терпели аж три нарушения. Помнишь, когда-то на оффе, в теме "рынок" я перегнул палку с флудом? Ты мне написал ЛС, по хорошему, могу процитировать:
Quote (ЛС на оффе)
скажем так, на бан ты заработал..
Есть смысл его ставить? Или я верю в твою адекватность?
Ведь в ЛС мне всегда можно написать.

Пробовал после первого нарушения написать ЛС сталкеру? Прачитал бы я это чуть ранее, остановился бы, несмотря даже на в доску пьяное состояние. А сталкер трезв, и всё поймёт. dry

Quote (Nobilis)
здесь кому-то просто иногда удобнее выразить мысли так. Грубо. Но выразить.

Всегда можно без этого обойтись... Кстати сталкер выразился не грубо. Да и, хочу заметить, не было бы гнобления в его сторону, он бы так не отвечал. Максимум называл бы на право и налево всех "коровками", а в этом ничего обидного не вижу. А вы, бляха (пряжка ремня), такие ранимые. dry

Quote (Nobilis)
Сталкер же все свои бананы в булки заслужил вполне обоснованно. И я не вижу предвзятости. Где предвзятость? А где "не предвзятость"?

Ну, судя по твоим рассуждениям - предвзятость у тебя со всеми: "героям" - пряники, тому, кого многие стараются опустить - кнут. Потенциал среднего школьного возраста, там - любят выбирать козла отпущения, и в независимости от личного отношения к нему приходится относится плохо, чтоб самого не сделали "козлом". О чём говорит:
Quote (Nobilis)
Я с ним не входил в контакт, но начитался не на одном форуме и мне хватило для себя вычеркнуть его из списка потенциальных контактов везде.

Он у меня есть в аське, с тех времён когда он меня "доил". С каждой своей атакой и выбитым золотом, он меня гордо оповещал, что я "коровка", либо смайл с языком посылал. Забавно. Что ж он меня не куда не посылал? Потому то я сам этого не делал.


Дискуссия. Если не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
 
VskДата: Суббота, 02.01.2010, 14:43 | Сообщение # 52
Человек сожженной совести
Сообщений: 525
Страна: Российская Федерация
Награды: 7
Статус: Качает статы
С Новым Годом, с новым срачем dry

s1.bitefight.ru
 
kappiaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:48 | Сообщение # 53
восточный сталкер
Сообщений: 2045
Страна: Российская Федерация
Награды: 53
Статус: Качает статы
и тут сталкера решили пообсуждать.
интересно, сколько тем на форуме можно нарыть с обсуждением его? -)))

столько энергии коту под хвост..


и там где большинство видят неизбежность конца, мы обретаем бессмертие..
 
AuburnДата: Суббота, 02.01.2010, 17:25 | Сообщение # 54
мурррмяу
Сообщений: 2515
Страна: Антигуа и Барбуда
Награды: 17
Статус: Качает статы
Quote (Basten)
уж очень много раз он пытался "воткнуть нож в спину"

просто так наверно сидит такой, и думает, кому бы нож в спину воткнуть...а дай ка Бастену happy
видимо у меня спина не симпатишная, или у сталкера для моей спины ножики кончились happy


4 SRV (RUS)
малой

 
CutterДата: Суббота, 02.01.2010, 17:34 | Сообщение # 55
Ласомбра
Сообщений: 3641
Страна: Российская Федерация
Награды: 40
Статус: Качает статы
Quote (NevAl)
Пробовал после первого нарушения написать ЛС сталкеру? Прачитал бы я это чуть ранее, остановился бы, несмотря даже на в доску пьяное состояние. А сталкер трезв, и всё поймёт. dry

Да. Когда-то раньше я пытался объяснить ему что-то словами. Не получилось.
Quote (NevAl)
Всегда можно без этого обойтись... Кстати сталкер выразился не грубо.

Ну что поделать, вот такой я странный человек: обижаюсь, когда меня посылают на...
Quote (NevAl)
Он у меня есть в аське, с тех времён когда он меня "доил". С каждой своей атакой и выбитым золотом, он меня гордо оповещал, что я "коровка", либо смайл с языком посылал. Забавно. Что ж он меня не куда не посылал? Потому то я сам этого не делал.

Ну а меня слово "мумука" в свой адрес задевает, и если я просил его этого не делать, то неужели трудно было сдерживаться?
З.Ы. Найди хоть один мой грубый пост в адрес Сталкера?
Quote (Auburn)
видимо у меня спина не симпатишная, или у сталкера для моей спины ножики кончились happy

Сашка, у тебя шкура слишком толстая)


Байтфайт умирает! - кричали они после вайпа.
Байтфайт умирает! - кричали они когда ввели премиум-аккаунты.
Байтфайт умирает! - кричали они, когда ввели игнициты и игницитовый шмот.
Байтфайт умирает! - кричали они после введения сундука и отмены 500 хп зелья.
Байтфайт умирает! - кричали они после пещеры.
Они снова кричат это? Я уже не удивлен.
(с) Utres
 
GRANITДата: Суббота, 02.01.2010, 23:56 | Сообщение # 56
2991
Сообщений: 1792
Страна: Российская Федерация
Награды: 14
Статус: Качает статы
Quote (Cutter)
Найди хоть один мой грубый пост в адрес Сталкера?

Речь не о тебе.

Quote (Cutter)
Ну что поделать, вот такой я странный человек: обижаюсь, когда меня посылают на...

Действительно, странно. Обижаться не на что, это слова, защитная реакция.

Добавлено (02.01.2010, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Cutter)
Ну а меня слово "мумука" в свой адрес задевает

Почему?


Дискуссия. Если не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
 
GabrielДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:51 | Сообщение # 57
Минутная ©лабость™
Сообщений: 199
Страна:
Награды: 5
Статус: Качает статы
Забейте уже

 
CutterДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:20 | Сообщение # 58
Ласомбра
Сообщений: 3641
Страна: Российская Федерация
Награды: 40
Статус: Качает статы
Quote (NevAl)
Действительно, странно. Обижаться не на что, это слова, защитная реакция.

Quote (NevAl)
Речь не о тебе.

Ну так вот меня и удивляет, что пошли грубые посты в мой адрес <_<
и моя защитная реакция - это бан))
Quote (NevAl)
Почему?

не нравится, как звучит smile
Quote (Gabriel)
Забейте уже

да давно забил, дай пофлудить спокойно tongue


Байтфайт умирает! - кричали они после вайпа.
Байтфайт умирает! - кричали они когда ввели премиум-аккаунты.
Байтфайт умирает! - кричали они, когда ввели игнициты и игницитовый шмот.
Байтфайт умирает! - кричали они после введения сундука и отмены 500 хп зелья.
Байтфайт умирает! - кричали они после пещеры.
Они снова кричат это? Я уже не удивлен.
(с) Utres
 
GRANITДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:34 | Сообщение # 59
2991
Сообщений: 1792
Страна: Российская Федерация
Награды: 14
Статус: Качает статы
Quote (Cutter)
и моя защитная реакция - это бан))

Он тебя забанить не может, так что вы не на равных) tongue

Quote (Cutter)
не нравится, как звучит

Чтоже тогда делать в БФ, если игровое "обзывательство" так на тебя влияет? Меня тут неоднократно "коровой" называли, Силовик этим любит заниматься... Так что мне теперь, обижаться на него?


Дискуссия. Если не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
 
NobilisДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:52 | Сообщение # 60





Вы всё усложняете, уважаемые.
Банил я.
Оспорить бан можно посредством личных сообщений.

-------
Сила- 208. Следующий уровень-1.011.668 золота
Ловкость- 360. Следующий уровень-738.473 золота
Сундук-20 игнцит за 30 дней.
Бан человека-много нервных клеток и бессонная ночь.
Уважение других игроков-бесценно.

Знаете продолжение рекламы? Все знают.

Кончайте бельишко полоскать уже, задрали.

Сообщение отредактировал Nobilis - Воскресенье, 03.01.2010, 04:00
 
Форум » ТОП по серверам » Четвертый сервер BiteFight.Ru » Жизнь 4-го сервера (околоигровой флуд)
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024