[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HULK111  
Форум » Разное » Академия » Тотемы
Тотемы
RandyДата: Пятница, 08.01.2010, 11:36 | Сообщение # 1





Аккаунты, которые были неактивны более 100 дней, могут быть удалены при успешном нападении. За победу Вам будут давать тотем, увеличивающий рандомно одно или две способности.

Тотем является наградой победитетя и носит имя проигравшего. Т.е. "Клык / сердце / душа игрока ХХХ". Тотем появляется в обзоре. Максимально Вы можите получить 11 тотемов. Колличество тотемов зависит от уровня вашего дома. Если все слоты заполнены, то вы не получите новый тотем при удалении противника. Тотем может улучшить Ваши навыки. Два случайно выбранных навыка будут повышены на 5% - 10% от уровня побежденного. Например: Если Вы получили тотем за игрока 60 уровня, то прибавка статов будет от +3 до +6. Бывает, что уровень игрока настолько мал, что тотем будет без прибавки статов.

Примечание: Удалены быть могут только не забаненые аккаунты, аккаунты, у которых меньше 3 ингицитов на счете и аккаунты, которые не имеют Лорда Теней.

Тотем можно продать ТОЛЬКО торговцу за символическую плату, а именно если имееться тотем, то у торговца автоматически появляеться новая вкладка "Тотемы", там собственно и можно их продать. Тотемы которые не дают плюсы к характеристике, стоят 0 золота. Купить тотем НЕЛЬЗЯ, его можно только выбить.

Шанс на удаление:

100 дней неактивности = 0% шанс удаления
120 дней неактивности = 20% шанс удаления
150 дней неактивности = 50% шанс удаления
190 дней неактивности = 90% шанс удаления
200 и более дней неактивности = 100% шанс удаления

Если атакующий выигрывает, и шанс на удаление является достаточно высоким, то аккаунт будет удален, а Вы получите тотем.

Виды тотемов

Клык

Отрубленная голова

Душа

Сердце

Глаз

Рука

Дыхание

Призрак

Ухо

Ноги

Хвост



Сообщение отредактировал Randy - Пятница, 08.01.2010, 11:48
 
Форум » Разное » Академия » Тотемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024