[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HULK111  
Форум » Разное » Академия » Работа на кладбище и Храм (сравнительная табличка от Джампа)
Работа на кладбище и Храм
JumpДата: Четверг, 18.06.2009, 17:43 | Сообщение # 1
White and Fluffy
Сообщений: 572
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Храм

В этих святых залах Вы можете помолиться о скором исцелении Ваших ран. В этом святом доме молитвы каждая темная личность будет встречена радушно. Лорд любит каждое свое существо. Здесь Вы найдете покой для своих ран и отдых для своей угнетенной души.



Вы имеете возможность лечить Ваши раны в Храме в обмен на золото. 10% излеченных ран будут стоить Вам 10% от текущего дневного заработка. Вы можете восполнить максимально 75% Вашей жизненной энергии, но если Вы имеете больше жизненной энергии, Вы не сможете лечить себя в Храме. После каждого лечения Вы должны будете ждать 1 час до повторного лечения (время ожидания). Во время ожидания между лечением Вы не сможете использовать какие-либо лечебные зелья, кроме зелья 100% восстановления здоровья.

Стоимость Таинства


Уровень: с 1 по 2 – 96




Уровень: с 3 по 6 – 192




Уровень: с 7 по 14 – 384




Уровень: с 15 по 30 – 768




Уровень: с 31 по 62 – 1.536




Уровень: с 63 по 126 – 3.072




Уровень: с 127 по 254 – 6.144




Уровень: с 255 по 512 – 12.288


Войдите и отпустите свои грехи.



Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.
Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.
 
KPbICДата: Четверг, 18.06.2009, 20:29 | Сообщение # 2
хомячок
Сообщений: 739
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Jump, я тож табличку нарисовал... ХП за голду, .75 от полного ХП так и сяк... В итоге понял что много вариантов...
С одной стороны... С другой - кому лечилки нафиг не нужны были - им и щаз фиолетово.

Скажу так - сам для себя не пришел к однозначному выводу - Порой в нынешних реалиях лучше там, а порой - там... Потому и попросил совета... Я щаз на 83 лвл, и для меня все однозначно. Для атакеров тоже все понятно.

Для середняков (а Офф-форум ведь для них, пассажиров) - не знаю. Сделал предположения исходя из опыта почти полугодичной давности. Кто-то ведь и щаз на тех левелах сидит... Пусть меня поправят если я ошибаюсь.


БФ - никакая не битва оборотней и вампиров и даже не битва коров и атакеров.
БФ - противостояние задротов и реальщиков. Время и деньги. По разные стороны баррикад.
А мы с женой больше любим пазлы ;)
 
JumpДата: Четверг, 18.06.2009, 22:37 | Сообщение # 3
White and Fluffy
Сообщений: 572
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
KPbIC,
я как логически соображалкой соображал -
На 30 уровне служитель Храма с богохульным выражением лица вообще впаривает за 768 монет 237 ед hp. Хотя за 400 монет можно чара подлечить на 250 ед hp!!!
Поехали дальше. На 62 уровне оставив в Храме 1536 монет получаем для своих Tamagotchi 1000 ед hp. Но на 1600 монет можно купить 8 банок "Среднее лечебное зелье" и опять таки подлечить свою TBAPb на 1000 ед hp. В итоге получаем, что на 62 уровне в Храме ампула Марфушки дешевле на 0,64 коп tongue Разницу в коп на уровнях 61, 60, 59, ... высчитывать даже не хочется.
Поехали дальше. Про 63 уровень даже писать не политкорректно. Стоит выяснить в каком возрасте с 63 по 127 стоит прогуляться в Храм. На этих уровнях за одну дозу физраствора берут 3.072 монеты, это примерно 15 банок "Среднее лечебное зелье". 15 банок - 1875 ед hp. Значит и в Храм стоит заходить с 85 уровня.

Но это с экономической точки зрения. На практике игрок не будет восстанавливать 1875 ед hp в течение 15 часов tongue Гораздо проще переплатить на том же 63 уровне и “спокойно” играть еще один час (до следующего захода местного экспроприатора).
Вывод: Храм спасет BF tongue


Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.
Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.
 
KPbICДата: Пятница, 19.06.2009, 01:13 | Сообщение # 4
хомячок
Сообщений: 739
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
metallizm, описался - имел ввиду голд, про который Джамп выше написал.
Jump, в том и вопрос. Учитывая доход с квестов, и потерю ХП с них же, проще отдать 1,5к сразу же, одномоментно, и получить за них 1000 ХП, чем раз в час за те же деньги в течение 8-10 часов тупо прибавлять по 125 ХП.

Правда, остается вопрос - с каких все же левелов выгодней потратить несколько больше, но сразу получить 10 процентов, чем восстанавливать за меньшие деньги те же 10 процентов в 3-5-7 приемов...


БФ - никакая не битва оборотней и вампиров и даже не битва коров и атакеров.
БФ - противостояние задротов и реальщиков. Время и деньги. По разные стороны баррикад.
А мы с женой больше любим пазлы ;)
 
LawyerДата: Пятница, 19.06.2009, 10:24 | Сообщение # 5
Майор
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Статус: Качает статы
Храм - ерунда, я уже не помню когда синьку пил, а вы тут про какое-то восстановление ХП.

Апдейт - дерьмовый, испортили пару культовых вещей - и рады до ...

А оружие свыше 100 уровня меня пока не интересует, я 59 lvl

 
KPbICДата: Пятница, 19.06.2009, 11:56 | Сообщение # 6
хомячок
Сообщений: 739
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Quote (Lawyer)
Храм - ерунда

все так думают, пока не начинают в пещере туксом по башке получать)


БФ - никакая не битва оборотней и вампиров и даже не битва коров и атакеров.
БФ - противостояние задротов и реальщиков. Время и деньги. По разные стороны баррикад.
А мы с женой больше любим пазлы ;)
 
LawyerДата: Пятница, 19.06.2009, 13:03 | Сообщение # 7
Майор
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Статус: Качает статы
Quote (KPbIC)
все так думают, пока не начинают в пещере туксом по башке получать)

и такое у меня было, но я без лорда играю, и максимум 4 посещения в день, пускай и все разы нарвусь на мумию хая - всеравно храм мне не нужен. все так заживает.
 
RedfoxДата: Пятница, 19.06.2009, 13:36 | Сообщение # 8
Хочу кремовый тортик
Сообщений: 2137
Страна: Буркина Фасо
Награды: 25
Статус: Качает статы
Lawyer, если ты не знаешь игры с квестами, то не можешь утверждать, что "Храм - ерунда". Всего-то какой-то 54 уровень без лорда.

http://s2.bitefight.ru/bite/player.php?p=21044
 
SilovikДата: Суббота, 11.07.2009, 11:28 | Сообщение # 9
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
Quote (Lawyer)
А оружие свыше 100 уровня меня пока не интересует, я 59 lvl

в детском саду и начальной школе мнение посещающих не всесторонне и малообъективно! tongue


s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
chatlДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:42 | Сообщение # 10
Элитное короФФко
Сообщений: 840
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Quote (Lawyer)
Quote (KPbIC)все так думают, пока не начинают в пещере туксом по башке получать) и такое у меня было, но я без лорда играю, и максимум 4 посещения в день, пускай и все разы нарвусь на мумию хая - всеравно храм мне не нужен. все так заживает.

Lawyer, весь проблем в спорах и решился - ты играешь без лорда. В этом есть и плюс, и минус. Тут скорее обсуждается возиожность восстановления хп тех, кто ускоряет квесты. Во внимание не беру тех, кто постоянно под атаками) В твоём случае - хп восстанавливается и нет причин для твоего примера.


Я корова, ты - корова, обе мы - му-му.
Что-то я тебя корова толком не пойму...
 
AuburnДата: Воскресенье, 12.07.2009, 06:00 | Сообщение # 11
мурррмяу
Сообщений: 2515
Страна: Антигуа и Барбуда
Награды: 17
Статус: Качает статы
Quote (KPbIC)
туксом по башке получать

в лучшем случае им happy


4 SRV (RUS)
малой

 
LawyerДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:12 | Сообщение # 12
Майор
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Статус: Качает статы
Quote (Silovik)
в детском саду и начальной школе мнение посещающих не всесторонне и малообъективно!

это ты к чему, если про свои собственные высказывания, то да - твое мнение мне не интересно.
 
SilovikДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:43 | Сообщение # 13
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
Quote (Lawyer)
это ты к чему, если про свои собственные высказывания, то да - твое мнение мне не интересно.

это я к тому, что твое высказывание:
Quote (Lawyer)
Храм - ерунда

ерундовий того, что Храм - ерунда!
Quote (Lawyer)
если про свои собственные высказывания, то да - твое мнение мне не интересно.

юношеский максимализм tongue


s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
LawyerДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:57 | Сообщение # 14
Майор
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Статус: Качает статы
Silovik, храм - ерунда
храм при лорде теней - радость для Silovikа

как то так.

Quote (Silovik)
юношеский максимализм

15 Апреля 1981 [ 28 Овен ] точно, он тебе свойственен.
 
NobilisДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:03 | Сообщение # 15





Quote (Lawyer)
храм - ерунда

Поиграй в игру еще годик-другой, наберись опыта, вырасти хая, ага.

 
Форум » Разное » Академия » Работа на кладбище и Храм (сравнительная табличка от Джампа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024