[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HULK111  
Форум » Разное » Академия » Город (... по новым зданиям в апдейте ...)
Город
JumpДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:36 | Сообщение # 1
White and Fluffy
Сообщений: 572
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Торговец

Я могу предложить тебе кое-что полезное: оружие и другие вещи, которые помогут тебе в твоих приключениях. Чего изволишь? Выбирай...



В лавке Вы можете купить всё необходимое - оружие и прочие принадлежности только в соответствии Вашего уровня.
Оружия и снаряжения, обычно, увеличивают Вашу силу и другие способности.
Чем выше Ваш уровень, тем шире ассортимент товаров. В "Обзоре" Вы можете активировать оружие (или шлем, щит, и.т.д. ). Если Вы активировали новое оружие, Выше старое будет деактивировано автоматически.
Количество предметов, которое может быть у Вас, зависит от уровня Вашего дома в тайнике.
Также Вы найдёте здесь широкий ассортимент разнообразных зелий.
Скидок и продаж в кредит Вы тут не найдёте, поэтому переступайте порог только с деньгами в кармане.


Сообщение отредактировал Varrcan - Понедельник, 31.01.2011, 17:24
 
alexcool666Дата: Понедельник, 05.05.2008, 16:33 | Сообщение # 2
Trachelospermum foetidum
Сообщений: 1751
Страна: Зимбабве
Награды: 0
Статус: Качает статы
Кладбище

Не хватает золота? На кладбище Вы можете работать как строитель склепов за в час. Когда Вы достигнете 31-го уровня, сможете работать как кадровик за в час.



Здесь Вы можете найти работу и заработать деньги честным путём. Вы можете устанавливать время работы самостоятельно. Максимальное время работы - 8 часов. Зарплата будет зачислена по окончанию работы, согласно Вашему уровню. В зависимости от проработанного времени Вы дополнительно получаете опыт.
Внимание! Работа на кладбище не лишает Вас возможности быть атакованным противником. На Вас могут напасть, даже если Вы работаете на кладбище. Пока не окончится выбранное Вами время работы, Вы не можете активировать другой вид занятий (Тренировка, Охота). Ваша работа продолжится, даже если у Вас не будет доступа в интернет или если Вы выключите компьютер. В любой момент можно отменить Работу на кладбище с помощью кнопки “Отмена”. В этом случае Вы не получаете золота за время работы.

Работа на кладбище


Уровень: с 1 по 2 – могильщик – 40 за час




Уровень: с 3 по 6 – кладбищенский озеленитель – 80 за час




Уровень: с 7 по 14 – препаратор тел – 160 за час




Уровень: с 15 по 30 – кладбищенский сторож – 320 за час




Уровень: с 31 по 62 – кадровик – 640 за час




Уровень: с 63 по 126 – изготовитель надгробных плит – 1280 за час




Уровень: с 127 по 254 – строитель склепов – 2560 за час




Уровень: с 255 по 512 – заведующий кладбищем – 5120 за час


 
VisennaДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:35 | Сообщение # 3
I'm going my way
Сообщений: 1905
Страна: Украина
Награды: 10
Статус: Качает статы
Таверна

Таверна представляет собой большую темную комнату, в которой часто бывает слишком много людей. Старое колесо от телеги подвешено к потолку цепями, и свечи на нем освещают комнату жутковатым светом. Обычно Вы можете найти здесь игроков, карманных воров и убийц, а также изредка богатого гражданина, жажда которого к приключениям и порокам занесла его сюда.



В таверне Вы можете брать квесты, а также получать некоторую дополнительную информацию о них. Вы можете выбрать между различными уровнями трудности: “Легкий”, “Средний”, “Сложный” и "Эксперт". Чем труднее квест, тем дольше Вы должны будете проходить его. Чем выше степень трудности, тем выше вознаграждение, в случае вашего успеха. Но в то же самое время Вы должны будете ждать дольше, чтобы взять новый квест. Отличие в количестве заданий - “Лёгкий”-2 задания, “Средний”-4 задания, “Сложный”-6 заданий, "Эксперт"-15 заданий. Сроков прохождения квестов нет, можно один квест в течении долгого времени проходить. Но между выполненным квестом и новым необходимо ожидать некоторое количество времени - “Лёгкий”-2 часа, “Средний”-4 часа, “Сложный”-6 часов, "Эксперт"-15 часов. Время считается от начала квеста, поэтому очень удобно выполнить задание по убийству демонов и, не получая за выполненное задание провести время на работе или охоте, затем завершить начатый квест и тут же перейти к новому. В этом случае Вы за максимально короткий срок получаете максимум . Следует помнить, что всё заработанное добавляется в “Общая добычу”, а это Опыт и рост по уровню …
 
VisennaДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:36 | Сообщение # 4
I'm going my way
Сообщений: 1905
Страна: Украина
Награды: 10
Статус: Качает статы
Пещера

Вход в загадочную пещеру. О ней ходит множество слухов, правда, никто еще оттуда не вернулся, чтобы рассказать о пещере правду. Говорят, что пещера - это вход в бездну. Вход в пещеру увит колючими растениями. Стоя перед входом, путешественники чувствуют, что бездна вглядывается в них из черной пасти пещеры.



Пещера - место обитания демонов. Здесь Вы сможете охотиться на демонов. Охота на демонов - это часть квеста. Монстры, которых Вы можете там встретить, очень опасны, их уровень может быть выше. Демоны генерируются случайным образом. Выигранное в бою золото учитывается в статистике “Общая добыча”, а не в “Добытое в бою золото”. При любом исходе битвы Вам добавляется опыт за бой с демоном не зависимо от его уровня. При проигрыше демону золото не теряется.
Внимание! Время, проведенное в пещере, вычитается из общего времени охоты на людишек. Время, проведенное в пещере суммируется со временем, потраченным на охоту на людишек и составляет 2 часа по 10, 20 и 30 минут. Соответственно для “Лорда Теней” время составляет 4 часа по 5, 10 и 15 минут. Практика показывает, что охоту в пещере стоит выполнять только в качестве задания квеста. Так как охотясь в пещере, Вы всегда теряете много Жизненной энергии, в то время как демоны в бой вступают исключительно с максимально заполненной линейкой HP.


Сообщение отредактировал Varrcan - Понедельник, 31.01.2011, 17:34
 
JumpДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:40 | Сообщение # 5
White and Fluffy
Сообщений: 572
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Рынок

На рынке постоянно идет торговля самыми разнообразными предметами из всех уголков мира. Кто знает, какие артефакты и реликвии Вы найдете здесь.



На рынке постоянно идет торговля самыми разнообразными предметами из всех уголков мира. На рынке Вы можете продавать и покупать предметы. Кто знает, какие артефакты и реликвии Вы найдете здесь. Вы можете продавать и покупать любые предметы и доспехи, продаваемые у Торговца и имеющие цену отличную от нуля. То есть Вы не можете выставить на продажу Зелье полного восстановления здоровья и Камень перевоплощения, так как их цена в золотом эквиваленте равна нулю. Количество выставляемых на продажу предметов и доспехов зависит от уровня Вашего Дома и равно – уровень Дома + 1.
Для продажи Вам необходимо кликнуть “Продажа”. Откроется вкладка продажи и Вам будет предложены все Ваши не активированные предметы и доспехи. Установлен минимум и максимум цены продажи. Зависит от цены продажи у Торговца и распределена в пределах 1/4 и 1 цены, выше или ниже максимальной и минимальной цены продать нельзя. Продажей Вашего товара занимается Посредник. Он предлагает, Вам выбрать на какой период Вы выставляете предмет на продажу – 2, 8 и 24 часа. За свои услуги Посредник берёт свой процент от продажи в самом начале сделки и независимо от того, будет продан товар или нет. При выборе 2 часов – 2 %, 8 часов – 3 %, 24 часов – 4 %. Если по окончании выбранного времени предмет не был продан, то он возвращается в Тайник.
Для покупки Вам нужно кликнуть “Купить”. После того как Вы купили предмет на рынке, Вы сможете продать его только Торговцу за четверть цены. В отличие от Торговца Вы можете приобрести предметы не соответствующие уровню Вашего персонажа, но активировать или продать этот предмет Вы сможете только по достижении соответствующего уровня.
Удобно просматривать содержимое Рынка распределив предлагаемый товар по убыванию в цене, используя ссылку


Сообщение отредактировал Varrcan - Понедельник, 31.01.2011, 17:38
 
VisennaДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:43 | Сообщение # 6
I'm going my way
Сообщений: 1905
Страна: Украина
Награды: 10
Статус: Качает статы
Библиотека

Вам надоело Ваше имя? Хотите скрыться от преследования? Или наоборот - стать знаменитым? Меня это не касается! Платите золотом и я помогу Вам. Никто так не умеет подделывать родословную как я. Новые документы, новый вид. Как будто Вы всегда были таким.



Здесь Вы можете изменить свое имя. Это будет стоить определенную сумму золота. Подземный Летописец предлагает Вам на выбор два варианта для изменения имени Вашего персонажа:

  • Новые документы (Вы можете получить новые документы за небольшую плату). Стоимость смены документов будет стоить Вам сумму золота равную сумме за 24 часовую работу на Кладбище в соответствии с Вашим уровнем. При получении Новых документов в статистике уменьшается показатель “Общая добыча” на 10%.
  • Изменить документы (Ваши документы будут подделаны). Стоимость изменения документов будет стоить Вам 10 Камней Дьявола . При получении Изменённых документов в статистике показатель “Общая добыча” не уменьшается.

После смены имени пишется: Вампир/Оборотень TBAPb_1 было TBAPb. Эти данные остаются неизменными до следующего изменения. После повторной смены имени пишется: Вампир/Оборотень TBAPb_2 было TBAPb_1. Повторную смену имени можно произвести через 7 дней. Приставка "было TBAPb" исчезает после 45 дней.

Стоимость Новых документов


Уровень: с 1 по 2 – 960




Уровень: с 3 по 6 – 1920




Уровень: с 7 по 14 – 3840




Уровень: с 15 по 30 – 7680




Уровень: с 31 по 62 – 15360




Уровень: с 63 по 126 – 30720




Уровень: с 127 по 254 – 61440




Уровень: с 255 по 512 – 122880


 
JumpДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:36 | Сообщение # 7
White and Fluffy
Сообщений: 572
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Храм

В этих святых залах Вы можете помолиться о скором исцелении Ваших ран. В этом святом доме молитвы каждая темная личность будет встречена радушно. Лорд любит каждое свое существо. Здесь Вы найдете покой для своих ран и отдых для своей угнетенной души.



Вы имеете возможность лечить Ваши раны в Храме в обмен на золото. 10% излеченных ран будут стоить Вам 10% от текущего дневного заработка. Вы можете восполнить максимально 75% Вашей жизненной энергии, но если Вы имеете больше жизненной энергии, Вы не сможете лечить себя в Храме. После каждого лечения Вы должны будете ждать 1 час до повторного лечения (время ожидания). Во время ожидания между лечением Вы не сможете использовать какие-либо лечебные зелья, кроме зелья 100% восстановления здоровья.

Стоимость Таинства


Уровень: с 1 по 2 – 96




Уровень: с 3 по 6 – 192




Уровень: с 7 по 14 – 384




Уровень: с 15 по 30 – 768




Уровень: с 31 по 62 – 1.536




Уровень: с 63 по 126 – 3.072




Уровень: с 127 по 254 – 6.144




Уровень: с 255 по 512 – 12.288


Войдите и отпустите свои грехи.

 
MercilessДата: Понедельник, 11.01.2010, 05:43 | Сообщение # 8





Дом Боли


Я могу предложить тебе кое-что полезное: оружие и другие вещи, которые помогут тебе в твоих приключениях. Чего изволишь? Выбирай...

Итак, Вы здесь для того, чтобы вписать свое имя в Книгу Теней?
Хорошо, для начала я расскажу Вам основные правила:
1. Никому не рассказывайте о Книге Теней.
2. НИКОМУ не рассказывайте о Книге Теней.
3. Каждый, вписавший в нее свое имя, сможет атаковать любое другое зарегистрированное в Книге Теней существо.
4. Стереть свое имя Вы сможете не ранее, чем через 24 часа.

Но что же на самом деле "Дом Боли"?
Дом Боли, это место где Вы можете сразится совершенно с любым из игроков на сервере, невзирая на разницу в уровнях, характеристики и т.д.
Вписавши себя в Книгу Теней, Вы автоматически становитесь участником битв в Доме Боли, на Вас могут напасть в любой момент, как и всегда на Вас могут нападать не более одного раза в час. Так же как и в обычных атаках, противник при победе забирает определенный процент с той сумы что у вас "на руках". Победивший также в любом случае получает 5 опыта.
Выписаться же из Книги Теней Вы можете только через сутки (24 часа) после того как вписали туда своё имя.

Сообщение отредактировал Varrcan - Понедельник, 31.01.2011, 18:24
 
VarrcanДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:22 | Сообщение # 9
Здесь было зверски убито время...
Сообщений: 1095
Страна:
Награды: 31
Статус: Качает статы
Магазин Вуду

Вы чувствуете волшебную энергию струящуюся сквозь Вас...

Добро пожаловать в магазин Вуду, действительно удивительное место. Бегло осмотрев его, Вы в состоянии предположить, какие таинственные предметы могут продаваться здесь. Внезапно за пыльным прилавком появляется гоблин и кланяется: "Что я могу сделать для Вас, Сэр?"




Игницит

В таинственном Магазине Вуду можно купить загадочные кристаллы игницита (за реальные деньги), имеющие большую ценность.
Эти странные кристаллы были впервые найдены в шахтах Мулгадора. Они заключают в себе огромную энергию, которая может быть использована для изготовления самых могущественных артефактов. С их помощью можно купить особенно мощное оружие.



Камень перевоплощения

Вы можете изменить свою расу при помощи камня перевоплощения.
Внимание! При покупке Камня он активируется автоматически. Если вы создатель клана, он будет распущен.

Цена покупки: 50


Лорд Теней

Что дает статус Лорда Теней?

- Без рекламы (без баннеров, всплывающих окон и т. п.)
- Единовременная оплата 12-ти часовой работы золотом
- Удвоенная регенерация очков действия
- На 50% больше очков действия
- Улучшенное меню сообщений
- Статистика охоты
- Дополнительное зелье 100% восстановления здоровья
- НОВИНКА: Расширенный поиск противников
- Индивидуальные изображения персонажей:

Прикрепления: 5379994.jpg (7.1 Kb) · 5534698.png (29.6 Kb) · 9962907.png (28.5 Kb)
 
Форум » Разное » Академия » Город (... по новым зданиям в апдейте ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024