[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: HULK111  
Форум » Разное » Обсуждение, предложения и другое... » Топ25 на борде (http://board.bitefight.ru/index.php?page=Board&boardID=195)
Топ25 на борде
BastenДата: Суббота, 07.03.2009, 15:36 | Сообщение # 1
MonkeyMan
Сообщений: 1162
Страна: Украина
Награды: 13
Статус: Качает статы
ТОП-25 РАБОТАЕТ


1
 
SilovikДата: Суббота, 07.03.2009, 15:42 | Сообщение # 2
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
Quote (Basten)
помоему Ва_Дос немного убил посещаемость ресурса

убивает ваше не гибкость в отношении хомячков! и не осведомленность многих к существующим реалиям! власть видит очень узко, а люди все - таки хотят быть шире Ваших рамок!


s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
BastenДата: Суббота, 07.03.2009, 15:50 | Сообщение # 3
MonkeyMan
Сообщений: 1162
Страна: Украина
Награды: 13
Статус: Качает статы
очень многие заходили что бы глянуть общие топы. и ненадо на меня кидатса, я просто решил обсудить новость.

1
 
SimoomДата: Суббота, 07.03.2009, 15:53 | Сообщение # 4





Плагиат ёпта..)

ЗЫЖ и я не фига не понял что хотел сказать Силовик))

Сообщение отредактировал Simoom - Суббота, 07.03.2009, 15:57
 
SilovikДата: Суббота, 07.03.2009, 16:05 | Сообщение # 5
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
Quote (Simoom)
ЗЫЖ и я не фига не понял что хотел сказать Силовик))

зато они знают))) я ссылку не открывал! у мну свои есть отношения к ней(к власти!) а легитимность, всегда волнует их, а действия, все время обозреваются и видеться, думающим хомячкам!


s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
SimoomДата: Суббота, 07.03.2009, 16:10 | Сообщение # 6





ну епт, лол, я о5 нич0 не понял..)

админы/оперы/инквизиторы итп - плохие, офф - аццтой, топ10 - жж0т!!11

это ты хочешь сказать? biggrin

 
KPbICДата: Суббота, 07.03.2009, 16:12 | Сообщение # 7
хомячок
Сообщений: 739
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Simoom, по-моему, Silovik подразумевает тот факт, что на сайте основной упор сделан на выбитое, а тот факт, что с новыми постапдейтовскими реалиями ентот фактор имеет вес только на маленьких уровнях, здесь, на атакерском сайте рассмотрен, но крайне мало и узко. В частности, в гайд по прокачке упор сделан на долговременное развитие (т.е. для выращивания персов, подобных Иронии, Силовику, Пойзону, Толаре, Чатлу и т.д.) Хотя при этом на многих серваках за последний год топы не сказать чтоб кардинально, но ощутимо изменились... Тебя самого, равно как и Зейна, в атакеры ну никак не запишешь)))
И не случайной была попытка ввести исчо и топ по треням, чтобы ни говорили про бодибилдерство, без царя в голове высокоуровнего бойца фиг вырастишь...
На высоких уровнях иметь много выбитого уже на дает вам 100% преимущества, соответственно приходится перестраиваться. И там, за 50-60 уровни, рулят уже универсалы.

С другой стороны, сайт ведь про атакеров, так что ничего удивительного, что кроме шмотового гайда советов по выращиванию кондиционных хаев нет


БФ - никакая не битва оборотней и вампиров и даже не битва коров и атакеров.
БФ - противостояние задротов и реальщиков. Время и деньги. По разные стороны баррикад.
А мы с женой больше любим пазлы ;)


Сообщение отредактировал KPbIC - Суббота, 07.03.2009, 16:13
 
SilovikДата: Суббота, 07.03.2009, 16:21 | Сообщение # 8
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
KPbIC, привет, обо всем, что ты написал, я точно не думал))), но как всегда рад, что вы с Толарой развертываете мегамысли, от которых приходиться задумываться!
Я совсем другое имею ввиду и тем кому надо поймут!, а кому не надо, то и не надо)))

Basten, а что ты хотел сказать? в общем? что обсуждаем то? а то я не в теме!


s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
BastenДата: Суббота, 07.03.2009, 16:32 | Сообщение # 9
MonkeyMan
Сообщений: 1162
Страна: Украина
Награды: 13
Статус: Качает статы
Quote (Silovik)
Basten, а что ты хотел сказать? в общем? что обсуждаем то? а то я не в теме!

скажи банально своё отношение к этому dry


1
 
broken_lizardДата: Суббота, 07.03.2009, 17:07 | Сообщение # 10
BL v0.43
Сообщений: 301
Страна: Западная Сахара
Награды: 3
Статус: Качает статы
действительно, тех, кто заходит на топ-10 исключительно для проверки топа много. как правильно заметил Бастен, с появлением аналогичной статистики на оффе, посетителей станет меньше. только вот полезны ли такие пользователи топ-10? ИМХО, нисколько. так чего переживать из-за уменьшения посещений ресурса ненужными пользователями?

все слова защищены законом об авторском праве. перепечатывать, целиком или в отдельности без писменного согласия аффтора запрещено и преследуется жестокой магией
© broken_lizard, 2009
 
AuburnДата: Суббота, 07.03.2009, 17:14 | Сообщение # 11
мурррмяу
Сообщений: 2515
Страна: Антигуа и Барбуда
Награды: 17
Статус: Качает статы
Quote (broken_lizard)
уменьшения посещений ресурса

да никакого уменьшения не будет. тут не только топ, тут и множество академий, полезных ресурсов и в конце концов просто общения....
а борд просто уже не знает чем заняться...
плагиат-с батенька happy


4 SRV (RUS)
малой

 
NobilisДата: Суббота, 07.03.2009, 17:17 | Сообщение # 12





Только не говорите, что это еще спланированная акция администрации БФ загубить ресурс cranky

Всё нормально же, посещаемость и так нормальная. Кому надо-тот всегда здесь найдёт то, что не нашёл на оффе. И свободы здесь больше happy
Сайт таки нужный wink

 
VA_DOSДата: Суббота, 07.03.2009, 18:27 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 33
Страна: Украина
Награды: 2
Статус: Качает статы
2 Господа обиженные:

Вы считаете, что таблицы ТОП10 - это основная фишка вашего ресурса? Если основная масса народу заходит к вам просто посмотреть топы, очень жаль. Да и потом, долго вы собираетесь пересчитывать все вручную? И так два сервера выпадают из статистики, а если откроется еще с десяток-другой серверов?

2 Господа что-то знающие:

Почему не для top10allservers? Все очень просто - кто первый встал, того и тапки. Офф озаботился проблемой еще осенью.

 
SilovikДата: Суббота, 07.03.2009, 18:46 | Сообщение # 14
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
Quote (VA_DOS)
Вы считаете

уже давно топ10 не является сайтом рекордов!, многие темы достойны игры и взаимотношения больше расскрываются именно тут tongue

Quote (VA_DOS)
Почему не

никто не против, дерзайте "мальчики" cool


s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
DefilerДата: Суббота, 07.03.2009, 18:46 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 37
Страна: Шри-Ланка
Награды: 0
Статус: Качает статы
Всем здрасти.

Ну отлично,там позиций больше,незареганным на сервере можно больше мест увидеть.
Да и не снизицо посещаемость,все кому надо тут не тока из-за статистики)

З.ы.Т.к. вижу тут присутствие официальных лиц,хотелось бы пользуясь случаем задать вопрос - если кто то нехочет что бы за ним велась статистика,может ли он попросить убрать себя из таблицы?..
Заранее спасибо за ответ smile

 
Форум » Разное » Обсуждение, предложения и другое... » Топ25 на борде (http://board.bitefight.ru/index.php?page=Board&boardID=195)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024