[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Конкурсы, игры и прочие развлечения » Конкурс Мисс и Мистер BiteFight.ru 2010
Конкурс Мисс и Мистер BiteFight.ru 2010
DomineДата: Пятница, 05.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1
princess
Сообщений: 640
Страна: Беларусь
Награды: 10
Статус: Качает статы
Мистер BiteFight.ru 2010
Мисс BiteFight.ru 2010


 
umkaДата: Среда, 19.05.2010, 10:52 | Сообщение # 181
Нет никого.
Сообщений: 1706
Страна: Российская Федерация
Награды: 47
Статус: Качает статы
godfather, если твой мозг не может распознать вынужденный флуд, как отвлекающий манёвр, то мне очень жаль.
иди лучше банки покачай, у тебя это лучше получается и в витиеватости постов поспарингуйся biggrin


"Nemo prudens punit, quia peccatum est, sed ne peccetur"
Умка как опера: ее можно или любить, или ненавидеть. Третьего не дано (с) Lord.Asmodey
 
BLooDHoTGiRLДата: Среда, 19.05.2010, 10:57 | Сообщение # 182
кошКа-интригантКо
Сообщений: 5634
Страна: Российская Федерация
Награды: 114
Статус: Качает статы
Quote (godfather)
Мадам, у вас шизофрения, вас нужно запеленать в смерительную рубаху и поместить в отделение для буйных, пока не начали кидаться на людей
это уже возрастное видимо)

Quote (umka)
Кол-во постов тому доказательство.
такими темпами вы со своей миловидной собеседницей Krowe4ka еще и нас перегоните, говоря о том, что все ваши посты "по существу" smile


Одни и те же силы воздействуют на святого и грешника: Добро и Зло ведут борьбу за них, как и за души всех людей, сколько ни есть их на Земле. Кто из них одержит победу? Выбор за тобой.

 
godfatherДата: Среда, 19.05.2010, 11:02 | Сообщение # 183
Piccolini
Сообщений: 3335
Страна: Российская Федерация
Награды: 7
Статус: Качает статы
Krowe4ka, я не учу никого) для этого есть учебные заведения. а так, да, зрение у тебя хорошее, буковку разглядела. жаль, что дое-ся до грамматики и пунктуации те, кому нечего сказать по существу

первый

дойчен зольдат
______
«друг должен недооценивать твои достоинства, а враг - переоценивать твои недостатки» © Марио Пьюзо

 
BLooDHoTGiRLДата: Среда, 19.05.2010, 11:06 | Сообщение # 184
кошКа-интригантКо
Сообщений: 5634
Страна: Российская Федерация
Награды: 114
Статус: Качает статы
Krowe4ka, обалдеть какая ты умная! одни эмоции, просто диву даюсь) Иди к Вассерману, ты ему отличной напарницей стала бы) а то ты больно думаешь, что твое мнение тут всем просто необходимо и оно единственное верное (хотя некоторые якобы на форуме этого и не осознают)

Всё, смысла нет тут обсуждать дальше все эти ваши мнения, смешно и обидно иногда, что такие молодые девушки так себя ведут и такой хренью занимаются, пытаясь еще кому-то что-то свое доказать (конечно, сейчас начнется типа "я тут никому ничего не доказываю, и не пытаюсь" biggrin ), а никто это не слушает.

с Krowe4ka то и так всё давно понятно.
а вот ты, umka, мне всегда казалась адекватным и абсолютно нормальным человеком, надеюсь то что с тобой сейчас это у тебя временное состояние..) многие показали свою отнюдь не самую хорошую сторону после конкурса cool

вообщем бб, не хворайте!


Одни и те же силы воздействуют на святого и грешника: Добро и Зло ведут борьбу за них, как и за души всех людей, сколько ни есть их на Земле. Кто из них одержит победу? Выбор за тобой.

 
Krowe4kaДата: Среда, 19.05.2010, 11:08 | Сообщение # 185
Сама себе Муза
Сообщений: 1914
Страна: Буркина Фасо
Награды: 32
Статус: Качает статы
Quote (BLooDHoTGiRL)
это уже возрастное видимо

BLooDHoTGiRL, надо особо подчеркнуть видимо, т.к. весь смысл в этом wacko

Quote (BLooDHoTGiRL)
такими темпами еще и нас перегоните, говоря о том, что все ваши посты "по существу"

BLooDHoTGiRL, не стоит беспокоиться, ибо никто не задавался целью перегонять вас в тупизме
Флудите сколько пожелаете, приобретайте опыт и знания
Не так давно в теме про взрыв в метро, нельзя было не заметить, что у вас нет знаний ни географии, ни истории ( про философию не говорю), а кроме прочего, полет мысли и связь между словами и смыслом тоже отсутствуют
Удачи!


Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить (с)

Злое коровко Krowe4ka s8.

Сообщение отредактировал Krowe4ka - Среда, 19.05.2010, 11:14
 
godfatherДата: Среда, 19.05.2010, 11:15 | Сообщение # 186
Piccolini
Сообщений: 3335
Страна: Российская Федерация
Награды: 7
Статус: Качает статы
umka, вынужденный флуд? не смеши, флуд всю жизнь был делом добровольным. и кого ты там отвлекала? тема не про диверсионные вылазки, чтобы пускать пыль в глаза)
з.ы. ты не можешь знать, что у меня лучше получается


первый

дойчен зольдат
______
«друг должен недооценивать твои достоинства, а враг - переоценивать твои недостатки» © Марио Пьюзо

 
BLooDHoTGiRLДата: Среда, 19.05.2010, 11:19 | Сообщение # 187
кошКа-интригантКо
Сообщений: 5634
Страна: Российская Федерация
Награды: 114
Статус: Качает статы
Krowe4ka, какая же ты прелесть . всеь смысл тут как раз с слове
Quote (Krowe4ka)
возрастное
и никак иначе smile а если жизнь тебе чем-то обделила или обидела (что очевидно), то остается только тебе посочувствовать wink

Quote (Krowe4ka)
BLooDHoTGiRL, не стоит беспокоиться, ибо никто не задавался целью перегонять вас в тупизме
Флудите сколько пожелаете, приобретайте опыт и знания
Не так давно в теме про взрыв в метро, нельзя было не заметить, что у вас нет знаний ни географии, ни истории ( про философию не говорю), а кроме прочего, полет мысли и связь между словами и смыслом тоже отсутствуют
не увидела в тебе ни особых знаний, ни всего тобою тут вышеперечисленного, так что не тебе мне указывать мне на что, о гуру знаний


Одни и те же силы воздействуют на святого и грешника: Добро и Зло ведут борьбу за них, как и за души всех людей, сколько ни есть их на Земле. Кто из них одержит победу? Выбор за тобой.

 
ABATAPДата: Среда, 19.05.2010, 11:24 | Сообщение # 188
КАРАТЕЛЬ
Сообщений: 580
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Статус: Качает статы
Расслабьтесь уже, через 12 дней лето, а вы... (пускаю пыль в глаза, получается?)
godfather, bb biggrin



Двойной удар - это когда на грабли ещё и насрали.
 
godfatherДата: Среда, 19.05.2010, 11:33 | Сообщение # 189
Piccolini
Сообщений: 3335
Страна: Российская Федерация
Награды: 7
Статус: Качает статы
ща как дам больно за такие словечки!
Удалено. Varrcan


первый

дойчен зольдат
______
«друг должен недооценивать твои достоинства, а враг - переоценивать твои недостатки» © Марио Пьюзо

 
Krowe4kaДата: Среда, 19.05.2010, 11:35 | Сообщение # 190
Сама себе Муза
Сообщений: 1914
Страна: Буркина Фасо
Награды: 32
Статус: Качает статы
Quote
какая же ты прелесть

никто в этом и не сомневается biggrin

BLooDHoTGiRL, ах! оказывается весь смысл в слове возрастное!
Спасибо, что пояснила, а то никогда не додумалась бы biggrin
Про тебя можно тоже сказать, что еще детство в одном месте играет

Quote
а если жизнь тебе чем-то обделила или обидела, то остается только тебе посочувствовать

Ты, наверно, ясновидящая, если можешь определить, кого и чем жизнь обделила biggrin
Сочувствуй, сочувствуй да неси бред на форуме biggrin забавно и посмеяться можно biggrin

Quote
так что не тебе мне указывать мне на что

Боже упаси! Разве я указываю?!
Я просто написала о том, что заметила.
Не нервничай и продолжай здесь блистать интеллектом! biggrin


Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить (с)

Злое коровко Krowe4ka s8.

 
umkaДата: Среда, 19.05.2010, 11:35 | Сообщение # 191
Нет никого.
Сообщений: 1706
Страна: Российская Федерация
Награды: 47
Статус: Качает статы
BLooDHoTGiRL, я всегда адекватна. не я первая начала цеплять. если твоему мужу не понравилось, что я назвала его смазливым, это его проблемы. да, мне не нравятся смазливые и качки, они о себе слишком высокого мнения. я ценю в мужчинах другие качества.
а про то, что мне надо мозг качать и мой ответ 12 летней девочки, меня только рассмешило.
твой муж поступит в универ не учась так лет 5-8 и без подготовительных курсов, да ещё и на бюджетку??? (250-300 человек на 5 мест) СОМНЕВАЮСЬ.
а у меня было второе из 5 biggrin


"Nemo prudens punit, quia peccatum est, sed ne peccetur"
Умка как опера: ее можно или любить, или ненавидеть. Третьего не дано (с) Lord.Asmodey
 
Krowe4kaДата: Среда, 19.05.2010, 11:37 | Сообщение # 192
Сама себе Муза
Сообщений: 1914
Страна: Буркина Фасо
Награды: 32
Статус: Качает статы
Quote (godfather)
так что завальцуй говорилку

godfather, если ты в обществе москвичей будешь использовать подобные выражения, то тебе сразу
скажут: "Деревня!"


Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить (с)

Злое коровко Krowe4ka s8.

 
godfatherДата: Среда, 19.05.2010, 11:43 | Сообщение # 193
Piccolini
Сообщений: 3335
Страна: Российская Федерация
Награды: 7
Статус: Качает статы
умк, к чему понты? достижениями не хвастаются, а гордятся. а второе делают молча)

Добавлено (19.05.2010, 11:43)
---------------------------------------------
умк, к чему понты? достижениями не хвастаются, а гордятся. а второе делают молча)


первый

дойчен зольдат
______
«друг должен недооценивать твои достоинства, а враг - переоценивать твои недостатки» © Марио Пьюзо

 
BLooDHoTGiRLДата: Среда, 19.05.2010, 11:54 | Сообщение # 194
кошКа-интригантКо
Сообщений: 5634
Страна: Российская Федерация
Награды: 114
Статус: Качает статы
Krowe4ka, тебя бы на экспонаты да в музей) жалко мне тебя)) эх, жаль грешно смеяться над такими как ты wink

Quote (Krowe4ka)
если ты в обществе москвичей будешь использовать подобные выражения, то тебе сразу
скажут: "Деревня!"
несомненно, ты же всю жизнь в Москве провела, всё про Москву знаешь)

umka, да нет тут никаких проблем, по поводу смазливости,у каждого свои вкусы и взгляды на внешность) тебе одно , мне другое - каждому своё) хотя если честно не вижу даже намека на смазливость)
а насчёт универа молодец, действительно достойный поступок! но как-то не связывается это с тем, что он написал немножко) хотя это ваш разговор, сами и разбирайтесь smile


Одни и те же силы воздействуют на святого и грешника: Добро и Зло ведут борьбу за них, как и за души всех людей, сколько ни есть их на Земле. Кто из них одержит победу? Выбор за тобой.

 
Krowe4kaДата: Среда, 19.05.2010, 12:03 | Сообщение # 195
Сама себе Муза
Сообщений: 1914
Страна: Буркина Фасо
Награды: 32
Статус: Качает статы
Quote (BLooDHoTGiRL)
жалко мне тебя

BLooDHoTGiRL, ничего другого от тебя ожидать нельзя было..
опять тупишь biggrin то сочувствуешь, то жалеешь.. а у меня ведь все есть biggrin

Ржууууу ни магууууу.. biggrin


Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить (с)

Злое коровко Krowe4ka s8.

Сообщение отредактировал Krowe4ka - Среда, 19.05.2010, 12:07
 
Форум » Курилка » Конкурсы, игры и прочие развлечения » Конкурс Мисс и Мистер BiteFight.ru 2010
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024