[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Курилка » Конкурсы, игры и прочие развлечения » Обсуждение (конкурс Байтфайтовец 2008!)
Обсуждение
SilovikДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:45 | Сообщение # 1
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
Итак, предлагаю в декабре провести конкурс на своеобразного человека года(Битфайтофец 2008)!
Правила такие:
Пользователи аргументировано выкладывают свои кандидатуры по следующим номинациям(могут изменится, обсуждаем, предлагаем):
1. Прорыв года (резкий прорыв в топе, уровне, и т.д.)
2. Мощь года (взлет по треням)
3. Малыш года (увеличение показателей, но не уровня в течение года)
4. Предводитель года (глава клана и его успехи в клановом строительстве)
5. Битфайтовец года (успехи во всем, человек которого знают от мало до велика в этом году)
Далее инициативная группа выбирает по 5 кандидатур и объявляется открытое голосование! Чествование победителей в новый год!

Готов выслушать любую критику, дополнения, изменения! Тема возникла стихийно, не хочу думать один, вместе лучше получится, а я уж сведу к концу недели! cool

Итак, сегодня в полночь закрываю темы голосования и начинаю свой "беспристрастный" подсчет голосов!
После подведения итогов будет создана доска почета с указанием отличившихся за год! У кого есть какие-либо дополнение и пожелания по данному поводу, высказывайтесь в данной теме!


s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

Сообщение отредактировал Silovik - Четверг, 15.01.2009, 08:43
 
StaFFДата: Пятница, 02.01.2009, 03:26 | Сообщение # 106
Подполковник
Сообщений: 350
Страна: Российская Федерация
Награды: 3
Статус: Качает статы
а вообще, если глянуть, то в опросе участвуют только 1-6 сервер.. ну один человек из 8.. Неужто с других серверов кандидатур не было? или их посчитали слишком молодыми? Я конечно понимаю. что на каком 12 серве особых достижений нет, но до 10, помоему, идут уже вполне состоявшие сервера..

Карп, поднявшийся вверх по водопаду, становится драконом.
Путь, длиною в жизнь..
 
L3NiNДата: Суббота, 10.01.2009, 10:50 | Сообщение # 107
Подполковник
Сообщений: 285
Страна: Зимбабве
Награды: 0
Статус: Качает статы
омг скок голосований понаделали wacko шас буду сидеть читать все happy

суровый челябинский йошъ
кусаюсь за пятую точку. по иностранному:))
но могу и по русски:))
хочешь сесть на шею? раздвигай ноги :)
 
BLooDHoTGiRLДата: Четверг, 15.01.2009, 03:07 | Сообщение # 108
кошКа-интригантКо
Сообщений: 5634
Страна: Российская Федерация
Награды: 114
Статус: Качает статы
Silovik, много понадумал) а это, я так понимаю, просто для статистики? cool

Одни и те же силы воздействуют на святого и грешника: Добро и Зло ведут борьбу за них, как и за души всех людей, сколько ни есть их на Земле. Кто из них одержит победу? Выбор за тобой.

 
SilovikДата: Четверг, 15.01.2009, 08:41 | Сообщение # 109
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
Quote (BLooDHoTGiRL)
Silovik, много понадумал) а это, я так понимаю, просто для статистики?

Думать не надо! tongue

Итак, сегодня в полночь закрываю темы голосования и начинаю свой "беспристрастный" подсчет голосов!
После подведения итогов будет создана доска почета с указанием отличившихся за год! У кого есть какие-либо дополнение и пожелания по данному поводу, высказывайтесь в данной теме!


s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
RedfoxДата: Четверг, 15.01.2009, 11:56 | Сообщение # 110
Хочу кремовый тортик
Сообщений: 2137
Страна: Буркина Фасо
Награды: 25
Статус: Качает статы
Quote (Silovik)
У кого есть какие-либо дополнение и пожелания по данному поводу, высказывайтесь в данной теме!

Quote (Redfox)
и поэтому, может закрыть все нафег, а после праздников с чувством, с толком, с расстановкой все сделать на отлично?


http://s2.bitefight.ru/bite/player.php?p=21044
 
SilovikДата: Четверг, 15.01.2009, 12:05 | Сообщение # 111
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
Quote (Redfox)
и поэтому, может закрыть все нафег, а после праздников с чувством, с толком, с расстановкой все сделать на отлично?

Закроем! Дополнительным (отличным) конкурсом, никто заниматься не будет! Первый блин может быть комом, но нам важней начать формировать традицию! Так или нет, но голосование провели, везде определились победители! В следующих конкурсах, как одноразовых, так и постоянных, будем учитывать все ваши замечания, возникшие в этом конкурсе!


s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
Форум » Курилка » Конкурсы, игры и прочие развлечения » Обсуждение (конкурс Байтфайтовец 2008!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024