[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Курилка » Архив » Update, version 1.2.1 (21.05.10)
Update, version 1.2.1
SilovikДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:21 | Сообщение # 16
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
ИМХО, для лоу игра отшлифована и смысла нет там что-то менять! шлемы и доспехи необходимы, а то в селвене и каимане на +200 ходить, как то стремно, учитывая стоимость махалок на тех уровнях!

s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
ParradoxДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:02 | Сообщение # 17
Пиранья
Сообщений: 547
Страна: Казахстан
Награды: 8
Статус: Качает статы
Quote (Silovik)
шлемы и доспехи необходимы, а то в селвене и каимане на +200 ходить, как то стремно, учитывая стоимость махалок на тех уровнях!

каски, доспехи и амули надо... да и перчи лишними бы не были... да всего бы до 300 лвл ) было бы интересней )


номерок блатной три семерочки... © Каста

Тени...forever...

 
Ky3bMu4Дата: Понедельник, 17.05.2010, 11:20 | Сообщение # 18
Полковник
Сообщений: 950
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Quote (Poison)
Просто имхо есть куда более назревшие изменения которые затронут 99,999% игроков. Те изменений, которые касаются 0,001%, с ними можно повременить.

неужели ты считаешь, что немцы настолько тупы, что не могут одновременно разработать и ввести нововведения и для хаев, и для мелочи?
причем новый шмот объективно необходим, так зачем его разработку откладывать на потом?


s7.ru
s8.ru
s9.ru
s11.ru
 
PoisonДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:43 | Сообщение # 19
Подполковник
Сообщений: 462
Страна: Российская Федерация
Награды: 7
Статус: Качает статы
Quote (Ky3bMu4)
неужели ты считаешь, что немцы настолько тупы, что не могут одновременно разработать и ввести нововведения и для хаев, и для мелочи?

не тупы, просто не в курсе и не знают что реально происходит. Они наоткрывали за последние несколько лет 13 серверов в России и ещё кучу в странах СНГ. И им кажется что игроков стало больше. А реально игроков стало меньше. И самое главное что размазывание игроков по серверам достигло некой критической точки, когда в игре выше 15го уровня заниматься стало нечем. Игра очень сильно изменилась за последние 3 года.
Quote (Ky3bMu4)
причем новый шмот объективно необходим, так зачем его разработку откладывать на потом?

неа wink он субъективно необходим. Никакой проблемы нет если останется ка баан, лотус, стридар и т.д. как последние хорошие шмотки. Никто из хаев не умрёт. Копить всегда есть на что. Воевать в имеющемся шмоте вполне возможно.
 
Krowe4kaДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:45 | Сообщение # 20
Сама себе Муза
Сообщений: 1914
Страна: Буркина Фасо
Награды: 32
Статус: Качает статы
Quote (Poison)
не тупы, просто не в курсе и не знают что реально происходит

Я тоже считаю, что они не в курсе того, что происходит.
Их больше всего интересует, чтоб народ реал в игру закидывал, и, наверно, стоило бы для хаев после 300-го левела придумать побольше и подороже пушек и прочей дребедени, чтоб они за каждую штуку добавляли еще по 200-300 камней, и не смотря на то, что там уже нет соперников, просто любовались бы сами собой.
Был интересный момент после последнего апдейта - огромное количество тотемов, а что потом?
Сервера действительно опустели - коров становится меньше и меньше, тупо гнать левел не хочется, интерес к игре пропадает.


Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить (с)

Злое коровко Krowe4ka s8.

 
-On_Samij-Дата: Понедельник, 17.05.2010, 13:28 | Сообщение # 21
Лейтенант
Сообщений: 92
Страна: Эстония
Награды: 0
Статус: Качает статы
а что собственно вам не нравится ?
вы-же сами коровок давите , не даёте им развиваться , а потом удивляетесь , почему народу нету!
то что сделали хорошие шмотки не каменные , это хорошо!
но на них , кто-ж даст накопить-то?
да и кто коровкам помогать-то будет , если он(а) корова ? ответ: никто!
коров в нормальные кланы берут ? ответ: нет!
вопрос: как коровам играть , если нету нигде перспектив для них ?

P.S. от желания конечно тоже многое зависит , и не с кривыми мозгами!


 
ParradoxДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:38 | Сообщение # 22
Пиранья
Сообщений: 547
Страна: Казахстан
Награды: 8
Статус: Качает статы
Quote (-On_Samij-)
а что собственно вам не нравится ? вы-же сами коровок давите , не даёте им развиваться , а потом удивляетесь , почему народу нету! то что сделали хорошие шмотки не каменные , это хорошо! но на них , кто-ж даст накопить-то? да и кто коровкам помогать-то будет , если он(а) корова ? ответ: никто! коров в нормальные кланы берут ? ответ: нет! вопрос: как коровам играть , если нету нигде перспектив для них ?

помогают, редко, но помогают. скажу только за себя, правда и помогал редко, но ведь было и такое.

Quote (-On_Samij-)
P.S. от желания конечно тоже многое зависит , и не с кривыми мозгами!

тож верно.

Quote (Krowe4ka)
Сервера действительно опустели - коров становится меньше и меньше, тупо гнать левел не хочется, интерес к игре пропадает.

правильно сказано, сервера пусты! раньше, было, что за сутки выбивал по 30-60к!!! сейчас это заоблочная цифра, такого не бывает, щаз каждой выбитой тысяче радуешься. игра потеряла смысл, сейчас рулит тот - у кого влит реал, кто без денег играет - корова, а играть так мало-кого устраивает.
когда я начинал, тож копил, первый мой перс вырос на 5 сервере, меня лупили раз-два в день!!! сейчас я нападаю постоянно - потому что бить-от некого!!!! глухо млин и играть не хочется ( единственная отдушина - игра хаем, так хотьябы есть КВ... хоть какой-то азарт (((


номерок блатной три семерочки... © Каста

Тени...forever...

 
SilovikДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:11 | Сообщение # 23
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
да че вам сервера так пустые мешают? немцы уже давно сделали супер решение: квесты! играйте с компом, а жизнью на форумах)))

s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
Krowe4kaДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:15 | Сообщение # 24
Сама себе Муза
Сообщений: 1914
Страна: Буркина Фасо
Награды: 32
Статус: Качает статы
Parradox, сравниваю с тем, как на орге - там тоже количество резко сокращается, но все равно пока еще коровки есть и по одному разу в день к ним можно зайти ( это как бы не совсем и жестоко ), а здесь почти на каждом сервере у меня 5-6 коров, которых приходится месить 5 раз
Ясно, что они долго не продержатся wacko и убегут wacko
Прав Он_самый, что сами забили, но если б было всего серваков 6, то количество убиенных и замученных постоянно восполнялось бы


Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить (с)

Злое коровко Krowe4ka s8.

 
-On_Samij-Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:21 | Сообщение # 25
Лейтенант
Сообщений: 92
Страна: Эстония
Награды: 0
Статус: Качает статы
немцы хотели уровнять шансы игроков шмотками , у них почти получилось! НО, шмотки-палки , суммы
на палки , заломили они конечно космические на высоких уровнях!
если нету на верху волосатой руки , или ты вырвался (как казалось с замкнутого круга) , и только тогда ты можешь рассчитывать на успех , или вложить реал!
про малые уровни я в обще молчу , там зря время тратить на игру,топчась , как Калл на одном месте!

в общем моё мнение , сделали-бы сервера рандомные!
поясню , что в моём понятии рандомные сервера smile
запускалась-бы в один прекрасный день программа , которая сама выбирает любой сервант , в определённое время , и отключает весь сервер от атак противоположных расс , скажем от 3-ёх до 5-ти дней!
раз в месяц , или раз , в два месяца.

P.S. конечно это всё фантазии biggrin biggrin


 
SilovikДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:24 | Сообщение # 26
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
чтоб коровы смогли копить, возможно решением бы с потерями процентов возможность продажи назад статов за деньги!!! wacko

s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
Ky3bMu4Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:25 | Сообщение # 27
Полковник
Сообщений: 950
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Quote (Poison)
Никакой проблемы нет если останется ка баан, лотус, стридар и т.д. как последние хорошие шмотки. Никто из хаев не умрёт. Копить всегда есть на что. Воевать в имеющемся шмоте вполне возможно.

проблемы-то конечно нет.
раньше с туксом, весденом и орврисом бегали на двухсотых левелах.
и ничего, нравилось.
судя по направленности последних апов я скорее спредположу, что все же ведут доп. шмот, чем станут заморачиваться улучшением жизни мелкоуровневых забиваемых коровок.
и очень сомневаюсь в целесообразности совмещения серваков.
будет больше, на кого нападать, не спорю.
но также будет еще больше кому нападать !!!
и в итоге "шило на мыло"...


s7.ru
s8.ru
s9.ru
s11.ru
 
PoisonДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:35 | Сообщение # 28
Подполковник
Сообщений: 462
Страна: Российская Федерация
Награды: 7
Статус: Качает статы
Quote (Silovik)
да че вам сервера так пустые мешают? немцы уже давно сделали супер решение: квесты! играйте с компом, а жизнью на форумах)))

какой смысл играть в он-лайн браузерку с ботами? столько игр шикарных в которые нет времени играть с нормальной графикой, сюжетом и прочим и менять всё это на долбёжку собственных мумий да ещё и за деньги? Не серьёзно. Это игра хороша именно возможностью играть против реальных людей.
 
SilovikДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:37 | Сообщение # 29
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
Poison, иногда все таки игроки реальные вмешиваются!

а помните как-то было обнуление статов, как вы смотрите на это введение с объединением нескольких серверов, скажем 1-3,4-6,7-9,10-13 cool


s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

Сообщение отредактировал Silovik - Понедельник, 17.05.2010, 14:39
 
PoisonДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:38 | Сообщение # 30
Подполковник
Сообщений: 462
Страна: Российская Федерация
Награды: 7
Статус: Качает статы
Quote (Krowe4ka)
а здесь почти на каждом сервере у меня 5-6 коров, которых приходится месить 5 раз
Ясно, что они долго не продержатся и убегут

а смысл месить всех, до кого дотягиваешься? Я вот никого не забиваю. Если я вижу что денег достаточно не упадёт, я даже не атакую. Хотя вижу что конкуренты всех моих коровок задалбливают даже не получая денег. А вот чтоб такого не было, я тоже предложение выдвигал: давать опыт за победу в нападении при которой было выбито мало денег. Тогда коровок никто зазря забивать не будет.
 
Форум » Курилка » Архив » Update, version 1.2.1 (21.05.10)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024