[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Курилка » Архив » Шапка сайта (Конкурс)
Шапка сайта
VisennaДата: Четверг, 22.05.2008, 21:18 | Сообщение # 1
I'm going my way
Сообщений: 1905
Страна: Украина
Награды: 10
Статус: Качает статы
Дорогие форумчане, у вас есть беспрецендентная возможность поучаствовать в создании уютной обстановки и приятного интерьера нашего ресурса biggrin
Ресурсу жизненно необходима картинка для шапки. Цветовое решение картинки должно подходить новому дизайну сайта. Размер 530/1024х134/175. Фон, желательно, прозрачный, формат gif, png. Тематика, сами понимаете, соответствующая smile
Администрация топ-10 гарантирует пожизненную благодарность, кучу плюсиков и, чего уж там, даже цопирайт в левом нижнем уголке картинки 0,5 кеглем biggrin
Картинки можно прикреплять к постам в этой же теме. Позже прикреплю их к первому посту.
Благодарим за участие в общественной жизни happy

UPD. Картинка из игры не канает tongue Включите фантазию.

1. virgo113

2. Visenna

3. Akira

4. Auburn

5. Auburn

6. Akira

7. Simoom

8. Schwaraer-Kaiser

9. Schwaraer-Kaiser

10. Seba

11. Akira

12. Auburn


Пропала собака, хромая на левую ногу, хвост перебит, бок ошпарен, на спине шрам, ухо оборвано, откликается на кличку Счастливчик
 
SebaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 02:33 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 5
Страна: Украина
Награды: 0
Статус: Качает статы
Schwaraer-Kaiser, спасибо... доброй ночи wacko

errare human est...
 
VisennaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 02:43 | Сообщение # 47
I'm going my way
Сообщений: 1905
Страна: Украина
Награды: 10
Статус: Качает статы
Seba, *умирла* по колористике и стилю ресурсу может быть не особо подходит, но... НО! Мня тащицо biggrin
Quote (KEVLAR)
Во второй прикольно что оружие из игры. Но тоже пустовато в центре. (и богуморза нет :D)

Там даже тукса нет biggrin а вообще изображения оружия подбирались по "толщине" crazy Но как по мне так не особо, хоть и сама клепала по пьяни biggrin


Пропала собака, хромая на левую ногу, хвост перебит, бок ошпарен, на спине шрам, ухо оборвано, откликается на кличку Счастливчик
 
virgo113Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 03:20 | Сообщение # 48
Бако Неко
Сообщений: 808
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Статус: Качает статы
что бы вы еще в картинках понимали dry
Silovik,
сенкс, пока единственный кто за меня....что касательно меня, то я тока за себя и никого более king


“На свете есть два сорта людей: те, у кого заряжен револьвер, и те, кто копает. Ты копаешь.”
 
KEVLARДата: Воскресенье, 01.06.2008, 03:41 | Сообщение # 49
ДОЯРКА-СТАХАНОВЕЦ
Сообщений: 1363
Страна: Украина
Награды: 25
Статус: Качает статы
Visenna, мож нарисовать Коровохомячка с лопатой в жо.. убегающего от неясной тени неизвестной рассы одетой в весден?
Очень символично считаю..
И я конечно извиняюсь за флуд, но показалось смешным. smile




Сообщение отредактировал KEVLAR - Воскресенье, 01.06.2008, 04:02
 
SimoomДата: Воскресенье, 01.06.2008, 09:41 | Сообщение # 50





Quote (Cutter)
Мне нравятся варианты Саймума и Кайзера (№№ 7 и 8)

Спасибо конечно, но почему "Саймума"? Обычно все читают его как Симом или Саймон, но вот теперь и от тебя добавился ещё один вариант коверканья моего ника.

А теперь по теме. Безусловно 10 вариант самый красивый, но вот к стилистике сайта он совсем неподходит. Так же неплох 4 вариант, вот токо если его растягивать во всю ширину шапки... то будет не так привлекательно. "Скромность конечно украшает мужчин, но настоящие мужчины украшения не носят." © Так что больше всего нравиться свой.

 
CutterДата: Воскресенье, 01.06.2008, 09:54 | Сообщение # 51
Ласомбра
Сообщений: 3641
Страна: Российская Федерация
Награды: 40
Статус: Качает статы
Quote (Simoom)
Спасибо конечно, но почему "Саймума"? Обычно все читают его как Симом или Саймон, но вот теперь и от тебя добавился ещё один вариант коверканья моего ника.

По-английски твой ник должен именно так произноситься)) А как он звучит правильно?
Не расстраивайся, меня вот постоянно куттером называют evil


Байтфайт умирает! - кричали они после вайпа.
Байтфайт умирает! - кричали они когда ввели премиум-аккаунты.
Байтфайт умирает! - кричали они, когда ввели игнициты и игницитовый шмот.
Байтфайт умирает! - кричали они после введения сундука и отмены 500 хп зелья.
Байтфайт умирает! - кричали они после пещеры.
Они снова кричат это? Я уже не удивлен.
(с) Utres
 
SilovikДата: Воскресенье, 01.06.2008, 09:56 | Сообщение # 52
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
А я вот считаю, что шапка должна ассоциироватся с битвой вампиров и оборотней, а не с игровыми ликами, они могут изменится, а стержень сайта останется, вариант себы есть гуд!!! Поставтье ее уже для тестов, хочется взглянуть!!!

s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
SimoomДата: Воскресенье, 01.06.2008, 10:43 | Сообщение # 53





Quote (Cutter)
А как он звучит правильно?

Ну вообще то просто, Симум.
Сорри за оффтоп.

P.S.: Прозьба заменить мою работу в первом посте, где показаны все работы, на эту.

Сообщение отредактировал Simoom - Воскресенье, 01.06.2008, 10:47
 
KamalДата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:44 | Сообщение # 54
Лейтенант
Сообщений: 63
Страна: Казахстан
Награды: 4
Статус: Качает статы
7
 
AuburnДата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:45 | Сообщение # 55
мурррмяу
Сообщений: 2515
Страна: Антигуа и Барбуда
Награды: 17
Статус: Качает статы
ИМХО
не нужно гнаться за "стандартами" рисунка на всю длину шапки... в конце концов у пользюков у всех разные моны если уж на то пошло)) у мну вот дома допустим два - 22 дюйма и 19...

можно сделать как допустим у нас сайт MW... картинка слева, дальше в шапке надпись и ссылки на личный кабинет, фотоальбом и пр. ...
я с уклоном на это, впринципе, и делал
ато у всех сложился стереотип, что шапка должна быть во всю длину... ну поставите вы картинку фиксированную 1024 шириной, а у мну 1680 ширина мона - и как это смотреться будет?


4 SRV (RUS)
малой

 
Schwarzer-KaiserДата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:00 | Сообщение # 56
BOP-B-3AKOHE
Сообщений: 942
Страна: Российская Федерация
Награды: 11
Статус: Качает статы
Ну так что? найдите картинки с других серверов - я поменяю - посмотрим что получается...
Quote (Silovik)
А я вот считаю, что шапка должна ассоциироватся с битвой вампиров и оборотней, а не с игровыми ликами, они могут изменится

Ну я уверен что еще долго в этой игре не изменится кардинально ничего... (по крайней мере лики - пользы то немцы от этого никакой не получат sad
Согласен с многими - вариант Себы отличный.. но как то в игровое пространство не очень вписывается...

Ну а лично мне нравятся варианты:
2 - задумка интересная, но тоже пустовато
3 - он хорош, образы так же не из игры - тока вот шрифт мне не совсем нравится... ну и в общем пустота скраю...

За свои голословать не буду - смысла не вижу, а так мне лично 9 вариант нравится больше...(из своих работ)

Добавлено (01.06.2008, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Auburn)
ну поставите вы картинку фиксированную 1024 шириной, а у мну 1680 ширина мона - и как это смотреться будет?

Ну вообще то можно не фиксировать картинку а задать размер в процентном отношении - и тогда на любом мониторе она будет растянет до нужного значения...Хотя конечно картинка стандарта 4:3 наверное не так привлекательно будет смортреться на широкоформатном мониторе (16:9)


- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
SimoomДата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:38 | Сообщение # 57





У меня есть предложение по-поводу этого конкурса. Можно сделать так, сейчас продолжаем голосовать выбирая по 2-3 шапки, когда все наголосуються, подсчитать это всё и выбрать 5 лучших работ, затем с понеденьника и до пятницы их выставлять по одной в день, все кто хочет те посмотрят, а на выходные открыть голосование уже с выбором единственного победителя из этих 5 работ.
 
VisennaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:54 | Сообщение # 58
I'm going my way
Сообщений: 1905
Страна: Украина
Награды: 10
Статус: Качает статы
Quote (KEVLAR)
Visenna, мож нарисовать Коровохомячка с лопатой в жо.. убегающего от неясной тени неизвестной рассы одетой в весден? Очень символично считаю..

biggrin рисуй, идея замечательная.
Simoom, так и собирались сделать smile


Пропала собака, хромая на левую ногу, хвост перебит, бок ошпарен, на спине шрам, ухо оборвано, откликается на кличку Счастливчик
 
SimoomДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:56 | Сообщение # 59





Visenna, читаю мысли smile , спасибо что сменила мою картинку на большую, но её всё ровно надо бы в превьюшку сделать, как у всех остальных, а то она уж больно выделяеться.

Сообщение отредактировал Simoom - Воскресенье, 01.06.2008, 13:59
 
VisennaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:39 | Сообщение # 60
I'm going my way
Сообщений: 1905
Страна: Украина
Награды: 10
Статус: Качает статы
Simoom, это у меня с юкозом взаимонепонимание sad Не могу превьюшку сделать, хоть ты тресни. Остальные картинки Мобайл перезалил с таким же тэгами как у меня и все получилось wacko

UPD Просто я оказывается тормоз biggrin

ахха, блондинко ты tongue

Блондинко - это ты. Картинка по ссылке получилась меньше оригинального размера tongue

но все видно и весит не много tongue

angry Гаф!


Пропала собака, хромая на левую ногу, хвост перебит, бок ошпарен, на спине шрам, ухо оборвано, откликается на кличку Счастливчик
 
Форум » Курилка » Архив » Шапка сайта (Конкурс)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024