[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Курилка » Архив » Кто сильнее - чистокровный Вампир или Истинный оборотень? (Шедёвр. Представляем вашему вниманию)
Кто сильнее - чистокровный Вампир или Истинный оборотень?
KEVLARДата: Среда, 23.07.2008, 00:47 | Сообщение # 166
ДОЯРКА-СТАХАНОВЕЦ
Сообщений: 1363
Страна: Украина
Награды: 25
Статус: Качает статы
StaFF, Волк тоже только ребенку страшен.

 
StaFFДата: Среда, 23.07.2008, 00:50 | Сообщение # 167
Подполковник
Сообщений: 350
Страна: Российская Федерация
Награды: 3
Статус: Качает статы
KEVLAR, ну да.. объясни это вампам с 10 серва 3 и 4 левела..) почему то на меня тока где-то 6 чтоль нападают, не меньше.. ни один здравосмыслящий одноуровневый мну так и не тронул.. sad а кто тронул, тот денежки слил..)

Карп, поднявшийся вверх по водопаду, становится драконом.
Путь, длиною в жизнь..
 
DominionДата: Среда, 23.07.2008, 01:06 | Сообщение # 168
Злобненький зубастенький кровопивец
Сообщений: 211
Страна: Российская Федерация
Награды: 1
Статус: Качает статы
Quote (StaFF)
че то ты помоему перечитал.. вызывать одемонов - это уже слишком.. а говорить, что у оборотней нет боевой трансформации - вообще глупо..) а от полета мыши в бою толку не оч много..) мышь она и есть мыш

про то что оборотни не могут морфиться я не говорил... не надо переверать...
а боевая трансформация - это не тока отращивание клыков и когтей...
а хотя пох... че я тут спорю... хвалите оборотней... они ведь весьма милые зверюшки... как собачки...))) biggrin


[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 37%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
Ушел будить Ктулху, буду поздно...

Жестокий мир, глупые люди. Никто не поймёт, но каждый осудит...

Я такой какой я есть... Всё что у меня осталось это кулаки,совесть и честь.

Т1N0M0...

 
StaFFДата: Среда, 23.07.2008, 01:19 | Сообщение # 169
Подполковник
Сообщений: 350
Страна: Российская Федерация
Награды: 3
Статус: Качает статы
Quote (Dominion)
но помимо всего этого они могут морфиться в мышей , принимать боевую трансформацию

как сказал, так и написал..) как собачек ты их замаешься приручать.. я тя уверяю.. скорее горло перегрызут.. вот мне щас одна коровка пишет.. )))
интересно, а на 10 дите можно оценить как оскорбление? или предложение убиться ап стенку или выпить банку йада как угрозу.. Фокс, это по твоей части))


Карп, поднявшийся вверх по водопаду, становится драконом.
Путь, длиною в жизнь..
 
RedfoxДата: Среда, 23.07.2008, 01:28 | Сообщение # 170
Хочу кремовый тортик
Сообщений: 2137
Страна: Буркина Фасо
Награды: 25
Статус: Качает статы
Quote (StaFF)
интересно, а на 10 дите можно оценить как оскорбление? или предложение убиться ап стенку или выпить банку йада как угрозу.. Фокс, это по твоей части))

"дите" - нет
и
"убиться ап стенку или выпить банку йада" - нет
и пальца высосано =)


http://s2.bitefight.ru/bite/player.php?p=21044
 
StaFFДата: Среда, 23.07.2008, 01:38 | Сообщение # 171
Подполковник
Сообщений: 350
Страна: Российская Федерация
Награды: 3
Статус: Качает статы
Redfox,
ну я ж и не предлагаю.. а так.. мало ли..) а вдруг он на меня так порчу наводит?) может, моя карма уже покрыта злвредными черными пятнами..)


Карп, поднявшийся вверх по водопаду, становится драконом.
Путь, длиною в жизнь..


Сообщение отредактировал StaFF - Среда, 23.07.2008, 01:39
 
KEVLARДата: Среда, 23.07.2008, 01:41 | Сообщение # 172
ДОЯРКА-СТАХАНОВЕЦ
Сообщений: 1363
Страна: Украина
Награды: 25
Статус: Качает статы
Внатуре демагогия господа.
Переливаем из пустого в порожнее.. senile
Оборотней атакеров больше по статистике.. намного.
Я выбрал вампов на обеих серверах- потому что к человеку внешность ближе (жаль только что без према мордочку подровнять нельзя).
А так- "Каждому свое", как на воротах "Бухинвальда" smile


 
WolfeeДата: Среда, 23.07.2008, 01:52 | Сообщение # 173
Alone in the darkness
Сообщений: 410
Страна: Украина
Награды: 0
Статус: Качает статы
а я играла оборотнем, потом его убила и решила взять вампика happy ттак что мне абсолютно фиолетово кем играть biggrin


пришел, увидел, нафлудил : ))
всем огромное спасибо за положительную репутацию - мне очень приятно ;)

 
ShadowdancerДата: Среда, 23.07.2008, 22:15 | Сообщение # 174
Шэди
Сообщений: 959
Страна: Узбекистан
Награды: 3
Статус: Качает статы
Quote (KEVLAR)
Переливаем из пустого в порожнее.. senile

yes


Весь мир у наших ног. Но сколько крови надо пролить, прежде чем мир будет нашим...
Game over
 
WolfeeДата: Четверг, 24.07.2008, 22:30 | Сообщение # 175
Alone in the darkness
Сообщений: 410
Страна: Украина
Награды: 0
Статус: Качает статы
Вампиры
Вампиры - это прямые потомки Великой Тьмы и Мрака. У них существует несколько обликов: истинный - тот, который им дала Великая Тьма, человеческий и звериный.
Более древние вампиры имели устрашающий истинный облик, в котором они были мало чем схожи с людьми: у них имелись роговые выросты по телу, крылья, деаже чешуя.
Но в процессе "эволюции", истинный облик стал все более и более приближаться к человеческому: цвет кожи стал нормальных телесных оттенков, иногда слегка бледный, роговые выросты почти все исчезли, чешуя убралась.
В истинном облике у демонов и вампиров остались: крылья - перепончатые, похожие на драконьи, клыки, когти и роговые выросты на крыльях – шипы.
Рождаются они в человеческом облике (только клыки чуть более удлиненны), приобретая истинный лишь после Посвящения или Первой Охоты (в совершеннолетия, которое наступает у них в возрасте 14-15 лет по человеческим меркам)
Вампиры живут веками, но не бессмертны, хотя и очень живучи. Их можно убить несколькими способами:
-Если выпустить из них всю кровь, ибо Кровь это их жизненная сила.
-Если темный попадет под лучи восходящего солнца в истинном облике без защитного амулета.
-Мечом Архангела- это сгусток чистого света, если пронзить вампира этим клинком то он умрет.
Способности
Вампиры владеют врожденной способностью к полету на своих крыльях, однако чтобы летать виртуозно - им нужна долгая тренировка.
Регенерация. Чтобы регенерировать, у Дитя Ночи должно быть достаточно сил. Силы они черпают в крови.
Магия.
У вампиров магия интуитивная, тоесть, чего они хотят, стоит им только подумать, как это тут же происходит.
У Вампиров существует и боевая магия, которую они, несмотря на ее легкость в применении, используют нечасто, ибо на это им нужна сила - кровь, а кровь на дороге не валяется.
Перевоплощения.
Первоначально, вампиры имеют три формы: истинный облик, человеческий и звериный.
Превращения происходят болезненно, а иногда, при недостатке жизненных сил, вампир может сильно пострадать.
Также вампиры могут превращаться в животный облик, который может быть выбран или самими по желанию. Темные могут превратиться в любое животное и существо, но если развивать способность перевоплощения и дальше, то темный может принимать, как минимум 3 звериные формы.
Также вампиры могут нередко с помощью иллюзий изменять свой внешний вид, но Архангелов они обмануть не могут.

Оборотни.
Это младшие дети Тьмы, но не менее значимые. Являются частью Темной Расы, на равных правах с демонами и вампирами.
Оборотни - это существа, имеющие два облика- две сущнусти: звериную(чаще волка) и человеческую.Истинные оборотни могут превращаться когда они захотят в волка или какое-либо одно животное по своему выбору.
Они обладают недюжей физической силой и выносливосью, а также, почти мгновенной регенирацией.
Питаются они мясом, чаще сырым, но не прочь и отведать крови.
В звериной форме, оборотни мало чем отличаются от простых волков, населяющий Лайт, лишь от их воя у простых смертных мурашки по коже и ужас закрадывается в сердце.
Своим воем Оборотни могут вызвать себе на помощь духов леса -карнов(к'ардов).
Практически становятся неконтролируемыми во время полнолуний, чтоб бывают раз в месяц и длиться лунный цикл 6 дней.
Магией как таковой оборотни не владеют, но если волчонок родился от вампира и оборотня, то есть шанс научить его магическим заклятьям. Оборотни ненавидят неволю. Они быстро чахнут и слабеют без воли.
По своей натуре оборотни - волки-одиночки, живущие сами по себе, поэтому, оборотни редко выходят в города.
Убить оборотня можно, проткнув его сердце Архангельским Мечом, либо выставив его на солнце.



пришел, увидел, нафлудил : ))
всем огромное спасибо за положительную репутацию - мне очень приятно ;)

 
AuburnДата: Пятница, 25.07.2008, 13:44 | Сообщение # 176
мурррмяу
Сообщений: 2515
Страна: Антигуа и Барбуда
Награды: 17
Статус: Качает статы
Quote (Wolfee)
Убить оборотня можно, проткнув его сердце Архангельским Мечом,

Quote (Wolfee)
Вампиры живут веками, но не бессмертны, хотя и очень живучи. Их можно убить несколькими способами: -Если выпустить из них всю кровь, ибо Кровь это их жизненная сила. -Если темный попадет под лучи восходящего солнца в истинном облике без защитного амулета. -Мечом Архангела- это сгусток чистого света, если пронзить вампира этим клинком то он умрет.

так что туксатор - гауно biggrin


4 SRV (RUS)
малой



Сообщение отредактировал Auburn - Пятница, 25.07.2008, 13:44
 
KEVLARДата: Пятница, 25.07.2008, 14:06 | Сообщение # 177
ДОЯРКА-СТАХАНОВЕЦ
Сообщений: 1363
Страна: Украина
Награды: 25
Статус: Качает статы
Quote (Auburn)
так что туксатор - гауно
biggrin


 
ASTARTДата: Суббота, 26.07.2008, 17:14 | Сообщение # 178
вечно убитый
Сообщений: 1019
Страна: Украина
Награды: 16
Статус: Качает статы
biggrin Как стать оборотнем

В старину некоторые люди утверждали, что они во время полнолуния против своей воли превращаются в оборотней. Однако находились и такие, кто действительно хотел стать оборотнем и для этой цели прибегал к магии. В одном русском предании рассказывается о том, что для того, чтобы стать волком, необходимо перепрыгнуть через упавшее дерево в лесу, расколоть его небольшим медным ножом и прочитать особое заклинание.

Верными способами считались также следующие: будущий оборотень должен выпить воды, собравшейся в следе волчьей лапы, или съесть мозг. Желавший стать волком-оборотнем должен был ночью во время полнолуния приготовить волшебную мазь. Он брал волчью отраву, опиум, лисий мех, кровь летучей мыши и жир убитого ребенка, смешивал все это и варил в особом горшке. Когда это дьявольское снадобье было готово, будущий оборотень сбрасывал с себя одежду и натирался этой мазью. Мазь он втирал клочком волчьей шкуры, произнося при этом заклинания и заговоры, прося духа волка помочь ему превратиться в оборотня. После завершения ритуала оборотень считал себя похожим на волка сверхъестественным существом, питающимся исключительно человеческим мясом и кровью.

Совершив однажды такое дьявольское превращение, оборотень каждую ночь принимал облик волка, а утром вновь становился человеком. Чары эти сохраняли свою силу в течение всей жизни, но их можно было снять, трижды ударив оборотня по морде.
devil loony


Я на 3 ...

Вскопаю огород, местами и хреново :)

 
KEVLARДата: Суббота, 26.07.2008, 17:36 | Сообщение # 179
ДОЯРКА-СТАХАНОВЕЦ
Сообщений: 1363
Страна: Украина
Награды: 25
Статус: Качает статы
Или дав 64347 подсрачников..

 
ASTARTДата: Суббота, 26.07.2008, 19:57 | Сообщение # 180
вечно убитый
Сообщений: 1019
Страна: Украина
Награды: 16
Статус: Качает статы
Quote (KEVLAR)
Или дав 64347 подсрачников..

biggrin


Я на 3 ...

Вскопаю огород, местами и хреново :)

 
Форум » Курилка » Архив » Кто сильнее - чистокровный Вампир или Истинный оборотень? (Шедёвр. Представляем вашему вниманию)
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024