[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Курилка » Архив » 9 сервер. (Совершенно секретно.)
9 сервер.
RedfoxДата: Среда, 19.03.2008, 14:43 | Сообщение # 1
Хочу кремовый тортик
Сообщений: 2137
Страна: Буркина Фасо
Награды: 25
Статус: Качает статы
Мечта...
http://board.bitefight.ru/thread.php?threadid=846
http://board.bitefight.ru/thread.php?postid=738036#post738036


http://s2.bitefight.ru/bite/player.php?p=21044

Сообщение отредактировал Redfox - Среда, 19.03.2008, 14:51
 
ParradoxДата: Четверг, 20.03.2008, 14:07 | Сообщение # 31
Пиранья
Сообщений: 547
Страна: Казахстан
Награды: 8
Статус: Качает статы
Bartello, да - скучает точно )))

ххмммм.... даж не знаю... я наверно не пойду на 9... правила - эт хорошо, но все начинать, качаться... даже не знаю...

времени не так много - тем более лето - а летом поиграть не так много времени...


номерок блатной три семерочки... © Каста

Тени...forever...

 
JumpДата: Четверг, 20.03.2008, 14:32 | Сообщение # 32
White and Fluffy
Сообщений: 572
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Quote (Izwerg aka Lucky)
***Резюме*** (укороченный вариант)
Родился. Рос. Иногда вредил, но по-доброму. Дрался на перемене, выбил мальчику зуб (из записей в школьном дневнике за второй класс, третий день в новой школе), что говорит о врожденных лидерских способностях и привитом суровой реальностью сволочизме. Школу закончил. Пошел в военный институт, научился командовать боевым подразделением, что замечательно видно по второму серверу. После чего, осознав, шо войны с мировым империализмом не предвидится, пошел осваивать методы ведения следственно-оперативной работы в угро...осваивая сабж, попутно отучился на педагога, так что вдалбливать гозди в тупые головы научили и выдали диплом. Теперь, используя всю базу приобретенных знаний,умений и навыков в БФ успешно мочу всякую нечисть, независимо от расовой и классовой принадлежности... В промежутках практикую сетевым психиатром (не путать с сетевым маркетингом ибо сети разные...), что приносит незаменимую пользу как пациентам, так и их родственникам...

Silovik,
этот человек в словесных боталиях вынет мозГ съест там самое вкусное и возможно не забудет положить его на место, но уже переделанным tongue Почёт и уважение. С ним дружить надо biggrin


Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.
Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.
 
TangoДата: Четверг, 20.03.2008, 14:36 | Сообщение # 33
Подполковник
Сообщений: 411
Страна: Украина
Награды: 1
Статус: Качает статы
Jump,
Это точно..а с этим человеком я еще и лично знаком..поэтому иногда по ночам не сплю спокойно... biggrin (Макс-я в шутку)
Кто хочет еще почитать о нем-посмотрите в Био у перса Angel. на 2-м сервере.....
Silovik-у тебя нет шансов....
Ставлю сотню на Изверга!!!!


- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник...
О Евровидении...Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
 
SilovikДата: Четверг, 20.03.2008, 14:42 | Сообщение # 34
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
ИзвергЪ, в свой адрес Ваш эмоцианальный посыл я не в коем случае не принимал, а на вытекающий вопрос о вашем происхождении и персонализации на 9ом я так и не услышал, все остальное софистика. По поводу граммотности не Вам меня учить и поправлять, выверять свои высказывания я не намерян, кому надо поймут!)а по поводу самооценки, у Вас она видимо завышена, если Вы позволяете себе высказывания о возможных вариантах Вашего прибывания на 9ом сервере.
Quote (ИзвергЪ)
пытался найти знакомые ники на 9м. Пока не нашел.:-( шифруются однако

они их меняют каждый час))))


s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
maxriterДата: Четверг, 20.03.2008, 14:44 | Сообщение # 35
угэшечка-няшка
Сообщений: 1047
Страна: Российская Федерация
Награды: 7
Статус: Качает статы
Quote (Silovik)
они их меняют каждый час))))

смену ника еще не сделали biggrin

 
SilovikДата: Четверг, 20.03.2008, 15:00 | Сообщение # 36
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
Jump, Tango, wink

Добавлено (20.03.2008, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (maxriter)
смену ника еще не сделали

от всеоблемьющего ока ИзвергЪ"а"))))))невозможное возможно cool


s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
VisennaДата: Четверг, 20.03.2008, 16:27 | Сообщение # 37
I'm going my way
Сообщений: 1905
Страна: Украина
Награды: 10
Статус: Качает статы
Quote (Tango)
Кста-ты не пробовал камешки заказать по СМС через Киевстар?Какая технология?Что нужно(кроме денег на счете)?

Quote (ИзвергЪ)
Вис вроде собиралась делать, но говорила, что с лайфа. Проснеццо-спрошу....

Мня проснулось, аха... С киевстара не пробовала, с лайфа тоже. С юмс проходит нормально (карточка контрактная). С джинса пока не получается. Для заказа надо зарегиться в системе 1бип, сцылко в магазине вуду при покупке выдаеццо.


Пропала собака, хромая на левую ногу, хвост перебит, бок ошпарен, на спине шрам, ухо оборвано, откликается на кличку Счастливчик
 
ИзвергЪДата: Четверг, 20.03.2008, 18:17 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 21
Страна: Украина
Награды: 0
Статус: Качает статы
Jump, )))) я уж думал этот пот на вашем форуме покрылся пылью флуда))))
Visenna, доброе утро, я тоже только проснулсо)
Silovik, последний пост в твой адрес. "что мы должны дрожать и боятца..." написал не я. это раз."в свой адрес Ваш эмоцианальный посыл я не в коем случае не принимал" какой теперь вывод? вероятно таки принимал)) "ИзвергЪ, хоть ник сообщи, а потом выпендривайся" "вопрос о вашем происхождении и персонализации на 9ом я так и не услышал" вопроса я таки не увидел)) увидел предложение что-то сообщить, но кому и что я должен сообщать??? тебе? ты наверное опять что-то перепутал. Проявив чудеса логики и посмотрев созданных vampirjona оборотней меня не сложно найти. конечно для этого необходимо иметь базовый уровень знаний для 4го класса и хоть немного развитое умение находить причинно-следственные связи. "По поводу граммотности не Вам меня учить" то, что не сделала школа для тебя, я исправлять и не собирался, ибо оно мне надо? "я не намерян" могу предложить рулетку или линейку, в зависимости от длины которую надо мерять. "кому надо поймут!" и действительно оно мне надо??? "а по поводу самооценки" ваше мнение не играет никакой роли ибо померяйте сначала себя, чтоб уметь мерять других. засим у меня все, что я имел сказать вам, и думаю больше ничего не прибавится....


Ах, у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки......



 
SilovikДата: Четверг, 20.03.2008, 18:47 | Сообщение # 39
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
ИзвергЪ,
1. "что" исходило, от вашего предупреждения,
Quote (ИзвергЪ)
гы..смотрел топ....улыбался..... духи! вешайтесь))

конкретики нет, обобщение присутсвует!!!
2. Не принимал и не принимаю, вывод не напрашивается столь однозначно.
3. На счет вопроса или просьбы сообщить Вы все поняли:
Quote (ИзвергЪ)
А лично вам представляться, тем более "сообщать" что-либо необходимости не вижу.

4.насчет поиска Вашего перс"а"ика, а мне это надо???, но Вам позволено увидеть всех в топе и сделать вывод, что как минимум нужно запастись веревкой и мылом)))) З.Ы. не занимайся, отмазками типа я этого не говорил, мы же люди, а не машины, эмоцианально-личностное восприятие важней и интуитивно доходчиво!!!, по сему и хотим знать "героя" в "лицо"!
5. то что мне дали в школе или не дали, тебя действительно волновать должно меньше всего!!!
6. на счет мнения и самооценки, у меня нет цели кому - то что-то доказывать или повышать свое мнение о себе как участника форума и игрока онлайн-игры, а просто желание узнать Ваш ник, очень даже понятно и логично, Ваше не желание это сказать, тоже мною принято и сожаление по этому поводу не испыталось!
З.Ы, на счет мерок и меряний так и не понял, будем тактичны и думаю проблем не будет)))), хотя за развод флуда еще ответим!)
Не кипятись оборотень, я все понял, видимо ты тоже!?


s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
ИзвергЪДата: Четверг, 20.03.2008, 18:52 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 21
Страна: Украина
Награды: 0
Статус: Качает статы
Silovik, очень многа букафф.....

Ах, у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки......



 
KotenokДата: Четверг, 20.03.2008, 20:21 | Сообщение # 41
Глазковыколупыватель
Сообщений: 689
Страна: Российская Федерация
Награды: 4
Статус: Качает статы
давайте флудить не будем, здесь обсуждение
если кто-то хочет увидеть изверга на 9 сервере, пожалуйста smile
а по поводу самого 9 сервера, я заметила такой баг, у меня в клане 6 игроков из 6 и еще висит одна заявка, хотя она должна была автоматически аннулироваться, тоже самое было, когда в клане было 3 из 3
исправляется тоько после нажатия кнопки "запретить"
вот фото





Сообщение отредактировал vampirjona - Четверг, 20.03.2008, 20:21
 
SilovikДата: Четверг, 20.03.2008, 20:25 | Сообщение # 42
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
vampirjona, а помоему это не баг, пжлста, заявка есть, смотришь, если устраивает больше чем какая-то мертвая душа, заменяешь, вроде так и раньше было, я клан не когда не создавал , но админом это помню!!!!

s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
KotenokДата: Четверг, 20.03.2008, 20:30 | Сообщение # 43
Глазковыколупыватель
Сообщений: 689
Страна: Российская Федерация
Награды: 4
Статус: Качает статы
Quote (Silovik)
пжлста, заявка есть, смотришь, если устраивает больше чем какая-то мертвая душа, заменяешь

Silovik, это я знаю smile





Сообщение отредактировал vampirjona - Четверг, 20.03.2008, 21:49
 
ИзвергЪДата: Пятница, 21.03.2008, 06:23 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 21
Страна: Украина
Награды: 0
Статус: Качает статы
мля....сколько же тут (на 9м) мультов.... Куда смотрит святая инквизиция!? smile
Прикрепления: 1341197.gif (15.0 Kb)


Ах, у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки......



 
SilovikДата: Пятница, 21.03.2008, 06:26 | Сообщение # 45
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
ИзвергЪ, есть мнение и не только мое, что они копят тяжесть нарушений на пожизненную!!! cool

s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
Форум » Курилка » Архив » 9 сервер. (Совершенно секретно.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024