[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Курилка » Архив » Ваше мнение!!! (прошу всех глянуть, прочесть и есть есть что - отписать! ;))
Ваше мнение!!!
SilovikДата: Среда, 05.03.2008, 17:48 | Сообщение # 61
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
Bartello, если интересно мое мнение, то я против какого либо соревнования с реальщиком у которого премиум еще 40 лет сущестовать будет))))) ему уже не интересно играть, вот он и туфту гонит, пытается привлечь интерес к своей персоне... а всякие заигрывания с данным хамом и мухлевщиком(ничего личного, только описание) считаю банальным и попахивает простым и ясным предложением: "дружище" давайте жить дружно!!!(как говорится цель оправдывает средсва!!!!)

s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
BartelloДата: Четверг, 06.03.2008, 10:50 | Сообщение # 62
Шаман
Сообщений: 123
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Статус: Качает статы
Silovik, Да никто не пытается заигрывать.Надо найти реальный выход из ситуации , которую можно назвать тупиковой.Пол сервера моего уровня не играет или перестало играть.Я нападаю на 17 левел,нагреваю его на золото.Представляю как им обидно, потому что разница в статах огромная.Нападаю на 30 левел,он беден или 1000,левел растет.Надо придумать какую-то разрядку.Мне уже надоело читать маты в свой адрес.

То что люди в последнее время качаются за реал, увы их не мало, и начали это делать еще на 6 сервере и очень давно, но это их дело.Я полгода назад, когда на 6 сервере видел такую прокачку, тоже осуждал.

Дальше будет хуже.И всем по барабану осуждаешь ты его или нет.У нас один взгляд на игру, у них другой.С этим ничего нельзя поделать.Я, например, осуждаю политику нашего государства, полная зависимость от нефтяной иглы и все мои знакомые осуждают.В стране ничего реально не производится, ВВП миф(пирамида).Цены на недвижимость взлетели до того, что квартира 2-х комнатная стоит столько, сколько в центре Манхеттена.Живем за счет продажи сырья, а не высоких технологий.

Так, получается, много нам чего не нравится, но мы с этим миримся.Я предложил только спарринги.Пойми -это реальность и статы меньше ни у кого не станут.

А если тебе, О-зону, другим важен ТОП- дерзайте, обгоняйте, я притормозил. Где О-зон деньги берет на прокачку статов,ему одному известно.Ты же не подходишь к Абрамовичу и не говоришь, зачем ты пятую яхту построил(по цене она третья в мире).Вот, нафига Абрамовичу пять яхт.У каждого свои причуды.
cool
Заметь я на 7 сервере в ТОП-10 не выкладываю урон, сколько снял, максимальный удар.А на 5 и 6 выкладывал и буду выкладывать.Подумай почему?Тема исчерпана, спаррингов не будет.Все решает ГОЛД.

 
ParradoxДата: Четверг, 06.03.2008, 20:14 | Сообщение # 63
Пиранья
Сообщений: 547
Страна: Казахстан
Награды: 8
Статус: Качает статы
Bartello, нет, так нет.
а на счет топа - я думаю, он сам за нас все говорит! wink

всем удачной охоты!


номерок блатной три семерочки... © Каста

Тени...forever...

 
SilovikДата: Четверг, 06.03.2008, 20:35 | Сообщение # 64
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
Bartello, все ок, нормально написал, жаль близко не сталкивались, я прочитал еще на работе, но там прокси запарил меня, если кто подскажет помогите!!!! справимся сами, а если надо дуэли то я всегда готов, да и друг визор также, раньше и к-зон был таков мы на рвных воевали, но он не понял сразу!!!! всек я после праздников организую, твою битву со мной)))))))), друг визор продключится, вроде пока только мы в статы реал не вкладываем!!!!

s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
Форум » Курилка » Архив » Ваше мнение!!! (прошу всех глянуть, прочесть и есть есть что - отписать! ;))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024