[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Медуза  
Форум » ТОП по серверам » Девятый сервер BiteFight.Ru » Жизнь 9-го сервера (околоигровой флуд)
Жизнь 9-го сервера
MISHAN9Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:34 | Сообщение # 16
-ODUHO4KA-
Сообщений: 308
Страна: Российская Федерация
Награды: 3
Статус: Качает статы
врата это полная лажа... да и вы их токо с помощью своих академий откроете.... никто не аткивирует печати

 
Ky3bMu4Дата: Вторник, 18.05.2010, 14:21 | Сообщение # 17
Полковник
Сообщений: 950
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Quote (MISHAN9)
врата это полная лажа

ну не полная конечно.
первая попытка со сражениями с ротой были интересными.
и главный плюс для меня от открытия врат - пятикратное восстановление здоровья.
несколько дней не надо тратить голд на храм.


s7.ru
s8.ru
s9.ru
s11.ru
 
-Spawn-Дата: Пятница, 12.11.2010, 10:04 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 25
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Статус: Качает статы
Quote (Ky3bMu4)
дружба наших кланов в последнее время весьма оригинально проявлялась.
есть желание продолжить дальше обсуждать эту тему на данном форуме - прошу в жизнь сервера.

нет, Артем. не хочу дальше обсуждать. хотя хочется выговориться.
весьма оригинально проявлялась? напомнить сколько Хуссейн для меня сделал? помню Рагар мне не так давно писал удивленно, мол ты маску по минималке для Епископа выставил (хоть и перехватил кто-то), потом еще какой то шмот..с чего такая щедрость говорит? а я еще больше удивился))) мол, ты что?! мало того, что я вообще по натуре очень добрый, так еще и Епископ же из Тамплиеров! мы ж с ними чуть ли не один клан! с кем он там воевал? с Чернягой что ли...не помню точно, но кто то ему мешал тогда развиваться. и пальцем показывать не буду на того, кто помог уладить конфликт.
я вчера просто в бешенстве был. предложил морфнуться всем наиболее сильным игрокам и объявить темплам войну. и меня не поддержал НИ ОДИН соклан.
нет, Артем, у нас нет никаких претензий. какие могут быть претензии? ты красавчик. а я лопух. я верил и в тебя в Хуса. когда кто-то говорил, что ты мутный тип я в три горла орал, что ты свой чел. всего лишь игра? да, наверное. попробую процитировать одного человека на память. поправь, если что то не так. "я сам виноват. вовремя не перестроился под новый стиль игры, где всем плевать на отношения и чем выглядеть достойно лучше сорвать кусок побольше..."

я неспроста, Артур, указал пример, где женщину бьют. поверь есть люди для кого это нормально. и они уверены, что тоже знают, что такое честь.
повторюсь - каждому свое. кто-то обещает не нападать, а за ночь снимает кучу бабла и считает себя переполненным благородства. кто-то бьет молча в спину и тоже думает, что правильно поступает. в последнее время ВСЕ считают, что знают что такое честь. более того они думают что они эту честь имеют. в чем то они правы. как хотят, так и имеют. во всех позах.
для меня поступок Страха или подобный ему не есть повод для обсуждения. это поступок недостойный. точка. абзац.


...в ночь выходит на охоту наш отряд 9 Роты...
 
RagarДата: Пятница, 12.11.2010, 17:21 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 10
Страна: Российская Федерация
Награды: 1
Статус: Качает статы
Данил, ага, я был удивлен, что ты собирался маску за минималку отдать Епископу, ну так и Епископ отзывается о тебе с теплотой, называет классным парнем. а ты кстати, по твоим же словам(предложил морфнуться всем наиболее сильным игрокам и объявить темплам войну.), собирался мочить его из-за того, что Михалыч продоил Охотника с которым не дружит. вот это, дружище зря, понимаешь нельзя мстить всему клану за то, что кто-то кого-то продоил. тем более тем ребятам с которыми дружишь. клан состоит из разных людей, набирается обычно не по принципу человечности или морали, а по принципу кто сильнее, нельзя наказывать всех людей клана только потому что тебе не нравится тот или иной человек. многие кстати этого не понимают, считают, что наказывая соклановцев своих врагов они наказывают обидчиков, я же привык наказывать самих обидчиков :). я это не сразу осознал, понимание пришло в процессе игры :)
теперь по поводу Артёма(Михалыча)-я уже сказал при общении с тобой, что рота повела не очень "удачно" когда он нуждался в печатях, не по-дружески так сказать. это меня не касается, это ваше дело, но просто это наверняка та причина по которой Михалыч не чувствует дружбы к твоему клану. что касается Охотника-то он бы мог договориться с Михалычем о ненападении, договоренностей не было. тоже, что и со столь долго обсуждаемым Страхом(Ватрой)-договоренностей не было-захотел морфнулся. многие были в восхищении от того что Страх продоил Михалыча-этого монстра БФ. даже Михалыча, я уверен этот поступок впечатлил, если не ошибаюсь он сказал, что играть интереснее стало :))) и в этом нет ничего подлого.
как видишь я адекватен в оценках, как тогда говорил что страх нормально поступил, так и счас говорю, что михалыч нормально поступил. у меня нет такого, что друг-значит он прав, воюем-значит он плохой, я стараюсь быть ко всем адекватным :)
возьми Кутрика-дрался с Арагорном и что? сам Арагорн отзывался о нем с уважением, и я ни разу не атаковал его т.к. тоже считаю человеком достойным.
договор, пакт-вот это надо не нарушать, а слова о так называемой дружбе ничего не значат, как это оценил на своём теле Левелапер которого "его друзья" ротовцы начали атачить. а ведь он тоже писал в своём клане и в био что они его друзья после слов с тобой Спаун, думая что ты договорился со всеми ротовцами о ненападении, думая что рота испытывает к нему дружбу, как и он к ней-а вон как-захотели подоить-взяли и напали. чтож ты хочешь, нападают "друзья" оказывается. друзья не те, которые прописаны кланом как друзья, а те, с которыми ты общаешься, которые проявляют к тебе теплоту, хорошо отзываются о тебе, готовы придти на помощь. помогая соклану как ты помог Епископу не делает весь клан дружеским по отношению к тебе, хотя и улучшает твоё отношение. но никак не улучшает отношение к тому же Охотнику :)))
 
-Spawn-Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:38 | Сообщение # 20
Сержант
Сообщений: 25
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Статус: Качает статы
я наверное недопояснил... я сам то очень вспыльчивый человек. вот вчера психанул и предложил подобное. нет, Епископа я не стал бы атаковать. и ни одного из клана Тамплиеров тоже.
я этими словами хотел отметить, что сокланы мои как раз понимают все. никто не поддержал. да и сегодня я об этом уже не думаю.

ладно, я сказал, что обсуждать больше не хочу эту тему. для себя я зарубку сделал. может я дурак и в каком то своем мире живу, но ооочень гадко на душе щас. очень. не буду спорить про оценку данного поступка.
оки доки


...в ночь выходит на охоту наш отряд 9 Роты...

Сообщение отредактировал -Spawn- - Пятница, 12.11.2010, 17:42
 
Ky3bMu4Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:00 | Сообщение # 21
Полковник
Сообщений: 950
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Артур, респект тебе за подробное и весьма справедливое (с моей точки зрения) описание ситуации.
и про Страха правильно сказал, я реально психовал первые пару дней, осознавая, что помогал ему со шмотом и советами, а в итоге получил продой с его стороны.
но потом осознал, что сам виноват, раз допустил подобное.
и игра на самом деле приобрела на какое-то время смысл.
вернул все до копейки, после чего Страх исчез.

и в плане помощи с печатями Артур прав.
раз уж начали тут обсуждение, позволю себе пояснить кое-что.

ребята в нашем клане предложили во второй раз открыть врата ада, собрав печати.
на тот момент вторым открытием врат никто похвастать на сервере не мог.
и как сильнейший клан ( в плане КВ) мы решили подождать, когда активируются 4-5 печатей, после чего активировать самим печать и собрать все остальные.
но тут выяснилось, что Рота сама договорилась с другими кланами о помощи в сборе печатей.
и рота попросила не мешать им, отдав наши на тот момент две печати, пообещав помочь впредь с печатями нам.
я лично принял решение отдать наши две печати Роте, хотя в клане не все были с этим согласны.
ну а когда через какое-то время наш клан решил собирать печати, я обратился за ответной помощью к NetGhost.
и получил такой ответ: "наш клан очень не хочет получать лишние поражения в статистике КВ, потому давай создавать отдельный клан и мутить там для вас печати" - не дословно, но смысл такой.
я же про статистику поражений в КВ, когда наш клан отдавал две печати, даже и не вспомнил.
я его поблагодарил и попросил забыть о просьбе.
в итоге нам помогал со сбором печатей другой клан, но тут Охотнику приспичило (или как это по другому назвать - я не знаю) перейти в клан к Микре и Тихой и повоевать с нами в КВ.
и пока мы не спохватились, у нас отобрали две печати.
вот я и призадумался: что же это за дружба такая - как дайте нам ваши печати, так пожалуйста; а как поделитесь ими обратно, так тут статистика в КВ стала мешать, после чего сильнейший перс переходит в другой клан для отъема в КВ наших печатей и создания нам лишних проблем в их получении.

и тут я решил проследить за Охотником, решив, что нечего после таких "проявлений дружбы" ему мералом обзаводиться.
чревато для меня и для клана это может обернуться.
итог всем известен.

и дружба кланов тут на самом деле ни причем.
есть отношения между хозяевами персов.
Данил, я не следил ни за одним игроком на 9-м до этого.
и никого не собирался трогать.
а вот как в итоге вышло...


s7.ru
s8.ru
s9.ru
s11.ru
 
EvengarSalladorДата: Суббота, 13.11.2010, 00:40 | Сообщение # 22
Бот года
Сообщений: 1296
Страна: Украина
Награды: 27
Статус: Качает статы
Ky3bMu4, всё ты правильно сделал) Ты мне тока одно скажи: атака одна была или несколько? На сколько в сумме продоил? А то интересно))
 
Ky3bMu4Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:49 | Сообщение # 23
Полковник
Сообщений: 950
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
EvengarSallador, в таком случае одну атаку глупо проводить.
где-то 4.800.000.


s7.ru
s8.ru
s9.ru
s11.ru
 
EvengarSalladorДата: Суббота, 13.11.2010, 00:57 | Сообщение # 24
Бот года
Сообщений: 1296
Страна: Украина
Награды: 27
Статус: Качает статы
Quote (Ky3bMu4)
в таком случае одну атаку глупо проводить.

Ну это не только от атакующего зависит, вдруг он сразу слился, даже если среди ночи, всякое бывает)
Неплохо, неплохо :)
 
Ky3bMu4Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:54 | Сообщение # 25
Полковник
Сообщений: 950
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Quote (EvengarSallador)
это не только от атакующего зависит, вдруг он сразу слился, даже если среди ночи

Quote (Ky3bMu4)
и тут я решил проследить за Охотником

случайности постарался исключить.


s7.ru
s8.ru
s9.ru
s11.ru
 
-Spawn-Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:34 | Сообщение # 26
Сержант
Сообщений: 25
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Статус: Качает статы
Quote
но тут выяснилось, что Рота сама договорилась с другими кланами о помощи в сборе печатей.
и рота попросила не мешать им, отдав наши на тот момент две печати, пообещав помочь впредь с печатями нам.

тут ты забыл уточнить, что когда вы активировали первую печать у нас уже их было 5. это ж видно было что мы их собираем...

Да, НетГост сказал, что не хочет минус к статистике. но разве имеет смысл с какого клана вам печать отдадут? он же не отказал, Артем?


...в ночь выходит на охоту наш отряд 9 Роты...
 
Ky3bMu4Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:44 | Сообщение # 27
Полковник
Сообщений: 950
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Quote (-Spawn-)
тут ты забыл уточнить, что когда вы активировали первую печать у нас уже их было 5. это ж видно было что мы их собираем...

насколько я помню, когда мы приступили с сбору печатей, у роты их было 3 штуки, а две у других кланов.
Quote (-Spawn-)
Да, НетГост сказал, что не хочет минус к статистике. но разве имеет смысл с какого клана вам печать отдадут? он же не отказал, Артем?

ну как тебе сказать...
я ожидал другого, и потому после разговора с ним я решил
Quote (Ky3bMu4)
его поблагодарил и попросил забыть о просьбе.


s7.ru
s8.ru
s9.ru
s11.ru
 
falacyДата: Суббота, 20.11.2010, 13:42 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 12
Страна: Российская Федерация
Награды: 50
Статус: Качает статы
друзья такой вопрос.. на оф. форуме топы по золоту давно заросли.. планируеться ли возобновление ведения их сдесь или надеемся на лучшее))

460591030
 
Ky3bMu4Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:17 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 950
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
подобный вопрос недавно подымался администрацией топ10.
и было предложено все же расшевелить Вадоса, дабы он регулярно обновлял топ на оффе.
но судя по всему воз и ныне там... :(


s7.ru
s8.ru
s9.ru
s11.ru
 
uranisheДата: Суббота, 26.02.2011, 22:25 | Сообщение # 30
Майор
Сообщений: 121
Страна: Российская Федерация
Награды: 3
Статус: Качает статы
как настроение народ самого мертвого сервера на данном форуме crazy
 
Форум » ТОП по серверам » Девятый сервер BiteFight.Ru » Жизнь 9-го сервера (околоигровой флуд)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024