[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: HULK111  
Форум » Разное » Академия » Вопросы опытным игрокам 2 (спрашивайте и вам ответят)
Вопросы опытным игрокам 2
Schwarzer-KaiserДата: Четверг, 19.11.2009, 17:21 | Сообщение # 1
BOP-B-3AKOHE
Сообщений: 942
Страна: Российская Федерация
Награды: 11
Статус: Качает статы
Спрашивайте и вам ответят.
Естественно вопросы должны касаться игры, другие вопросы решаем во флудилке.
Уважайте друг друга, поменьше стёба, пожалуйста, лучше в случае глупого вопроса воздержаться от ответа.

Флуд будет удаляться, а авторы - наказываться!
Личную переписку вести в ЛС.

Внимательно прочтите шапку темы, чтоб потом не обижаться, предупреждений не будет!
 
pharaon_s6Дата: Среда, 06.04.2011, 20:13 | Сообщение # 2341
Рядовой
Сообщений: 17
Страна: Российская Федерация
Награды: 1
Статус: Качает статы
нет не влияет
 
GRANITДата: Среда, 06.04.2011, 22:50 | Сообщение # 2342
2991
Сообщений: 1792
Страна: Российская Федерация
Награды: 14
Статус: Качает статы
Quote (pharaon_s6)
нет не влияет

Спасибо, Бо)) ^_^


Дискуссия. Если не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
 
POCOMAXAДата: Пятница, 03.06.2011, 16:26 | Сообщение # 2343
Князь всея Руси
Сообщений: 480
Страна: Российская Федерация
Награды: 3
Статус: Качает статы
Удалено. Varrcan
 
chatlДата: Пятница, 01.07.2011, 00:06 | Сообщение # 2344
Элитное короФФко
Сообщений: 840
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Quote (Hellmaster)
хм, еще годик-два и можно будет начинать в бф как в абсолютно новую игру) потешные апы! Интересно, много ли новых игроков появилось)
упс, походу не туда написал, ну да ладно, если что - меня заставили...)

точняк! 100х500) полтора года назад ушёл, но тут бес попутал - на 5-м серваке чел мыло у моего перса не сменил, и мне в течение июня 3 сообщения пришло, что кто-то охотиться в моих владениях...непорядок B) Зашёл я на акк и офигел - там не то, что
Quote
кто-то охотиться в моих владениях
, там на серваке на моего бывшего перЦа охотятся все, кому не лень (Hellmaster во главе охотников) :D Вобщем, рак головы с новшествами, но потихоньку за неполную неделю тему вкурил благодаря старому товарищу, который остался верен БФ с 2008. Ну и не буду кривить душой - без камней не обошлось (куда же без них родимых blush )
Резюмирю: игруха стала абсолютно другая...пресная какая-то...нет фана!!!
писи.Это сугубо моё мнение, и я не претендую на то, что высказал истину ss


Я корова, ты - корова, обе мы - му-му.
Что-то я тебя корова толком не пойму...
 
tupoyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:31 | Сообщение # 2345
Лейтенант
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Награды: 7
Статус: Качает статы
это ты просто не все феньки осознал - о мой старый товарищ по БФ))))
 
chatlДата: Воскресенье, 03.07.2011, 04:46 | Сообщение # 2346
Элитное короФФко
Сообщений: 840
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Quote (tupoy)
это ты просто не все феньки осознал - о мой старый товарищ по БФ)))

Oo
Про феньки - я осознаю, что их походу не только я, но и сами разарабы БФ не осознают в полной мере crazy
Так что по мере своего скудного умишки пытаюсь противостоять агрессорам... blush


Я корова, ты - корова, обе мы - му-му.
Что-то я тебя корова толком не пойму...
 
alllukardДата: Суббота, 09.07.2011, 20:50 | Сообщение # 2347
Полковник
Сообщений: 764
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
chatl, да забей ты на этот пупырь и играй в шахматы как Спаский или Карпов)) даже всё зная тебя замочат, в шахматах зная игру-нет)

мне эта игра нравилась раньше, была цель, теперь она полное гов"""! ну если не так поправьте меня........


Хеллмастер пидор!

Сообщение отредактировал alllukard - Суббота, 09.07.2011, 20:52
 
TolaraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:36 | Сообщение # 2348
Паладин тирании
Сообщений: 1032
Страна: Российская Федерация
Награды: 19
Статус: Качает статы
alllukard, поправлять не имею возможностей - это же личное мнение, а оно может быть любым :)
Могу только вставить в дискуссию (раз уж речь опять об этом зашла) свои ржавые пятнадцать копеек. Интерес к игре у меня, пожалуй, не потерян, просто здорово трансформировался - у меня к ней уже куда менее серьезное отношение, и как ни странно, после того, как мне стало на нее по большому счету наплевать, удовольствие от игры почему-то выросло))
Так вот, по поводу того, что игра изменилась, и что ее суть куда-то дели. Недавно довелось довели меня размышления до крамольной мысли - суть-то игры как раз никуда не делась. Разве суть БФ была в том, сколько вещей мы носили, сколько денег вмещал сундук, или по каким игровым формулам рассчитывался результат боя? Нет. Суть игры - цифры. А точнее, крутость, которая за этими цифрами стояла - крутые статы, впечатляющая статистика.
Ну так суть-то осталась прежней. Мы точно так же боремся за цифры и за места в топах - каждый в своем. Изменились лишь правила добычи этих цифр. Причем изменились, имхо, к лучшему - возможностей стало больше.

У меня был период полного разочарования в игре, ощущение того, что "моя игра" ушла безвозвратно; это было года полтора-два назад. И мне в итоге удалось (хоть и не сразу) разобраться в причинах. А дело-то было в том, что меня грубо вытряхнули из состояния почивания на лаврах. Как это - мне уже удалось всего тут достичь, все себе доказать, причем затратить для этого уйму времени и сил, а тут вдруг бац - вылезают какие-то выскочки, которых мне еще неделю назад впору было плевком перешибать, и пускают меня на бифштекс ))). Суть всей усталости и всего недовольства была просто в нежелании шевелиться. Снова доказывать свою состоятельность как бойца и игрока. Взяли за шкирку и сбросили с пьедестала - карабкайся снова)).

И по моим наблюдениям, большинство разочарованных - это мои коллеги по эмоциям )). Ребят, я никому это не в упрек. Я люблю и уважаю каждого из вас, вы все для меня родные, даже те, с кем мы почти не общались )). Мне тоже через это довелось пройти. И удалось, имхо. Суть этого ощущения не в лени или чем-то подобном, а в осознании того, что столько усилий вдруг разом оказались напрасны. Да, руки опускаются, и это нормально. Можно уйти. Можно остаться по инерции и разрываться между желанием продолжать и тоской от того, что все вокруг изменилось. А можно перешагнуть и принять новый вызов, и научиться заново ловить кайф.
_____________

Что-т меня на философию потянуло, сорри crazy . Это от недосыпа))). Или недолива crazy
Полуночный привет всем, кто еще играет))


Светлая ярость, храни меня.
 
alllukardДата: Пятница, 15.07.2011, 23:03 | Сообщение # 2349
Полковник
Сообщений: 764
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
вот я как раз и есть эксперт по цифрам и по шансам , и по аспектам и по талантам ?-итог, вас обманули!))) ок, вы всё верите в некую иллюзию, качайте статы! они вам не помогут)или помогут....

Хеллмастер пидор!

Сообщение отредактировал alllukard - Пятница, 15.07.2011, 23:08
 
chatlДата: Суббота, 06.08.2011, 04:12 | Сообщение # 2350
Элитное короФФко
Сообщений: 840
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
Quote (alllukard)
мне эта игра нравилась раньше, была цель, теперь она полное гов"""! ну если не так поправьте меня........

дошли слухи, что ты в шахматы ушёл? мож передумаешь??? перец столько лет жил на 7-м нормуль, а тут суицид...не есть гуд cray


Я корова, ты - корова, обе мы - му-му.
Что-то я тебя корова толком не пойму...
 
CHezhuHkaДата: Суббота, 06.08.2011, 07:54 | Сообщение # 2351
Маленькая сволочь
Сообщений: 9094
Страна:
Награды: 166
Статус: Качает статы
Quote (alllukard)
мне эта игра нравилась раньше, была цель
мне одной кажется что с точки зрения немцев сутью всегда было и есть место вТОПе? crazy
в таком случае они наоборот упростили задачу подняться в нём

Quote (chatl)
а тут суицид...не есть гуд
rofl


А если на данный сервер впустить хаев с трёх соседних серверов, с которыми договора нет, хаи в панике разбегутся роняя туксаторы? ы-ы-ы © Ingvar
 
pharaon_s6Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:17 | Сообщение # 2352
Рядовой
Сообщений: 17
Страна: Российская Федерация
Награды: 1
Статус: Качает статы
а разве вы сами не хотели этого ? посмотрите раздел "предложения на борде", если, конечно, темы сохранились за n-ое количество лет назад, там только и было - игра стала однообразной, введите новые возможности, новый шмот, либо коровы все слились, никто не хочет играть, 5к за вечер это потолок и я ухожу из игры))))) вот вам и ввели, и тут началось - верните все обратно, игра стала совершенно другой, халявные бонусы - зачем они ? :D ....
как тут было правильно написано гос-ой Толарой - это новый вызов...
а честно - все время играл в свою игру, и плевать на топы (он нужен только для охоты)...сейчас тоже можно играть...единственное о чем жалею - не повоюешь как раньше))) а так все норм) поплакались и дальше только вперед !

Добавлено (07.08.2011, 15:06)
---------------------------------------------
ну а теперь по теме данной ветки зачем и пришел сюда))

что лучше ?

Боркаан
Сила: +45

или

Ксиан
Базовый урон (на противника): -2
Бонусный урон (на противника): -6
Выносливость: +24

у перса показатели силы и выноски одинаковы, шмот тоже сила/выноска/ +/- урон......

перс http://s6.bitefight.ru/profile/player/32208

Добавлено (07.08.2011, 15:17)
---------------------------------------------
мда.....на быстрый ответ здесь не стоит рассчитывать ((

Сообщение отредактировал pharaon_s6 - Воскресенье, 07.08.2011, 15:09
 
TolaraДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:48 | Сообщение # 2353
Паладин тирании
Сообщений: 1032
Страна: Российская Федерация
Награды: 19
Статус: Качает статы
pharaon_s6, честный ответ - а чччерт его знает :)
С одной стороны, вроде бы получше Ксиан, сейчас минусовка неплохо работает, да и вообще, предпочитаю вещи с модификаторами, а не с плюсами к статам (последние сейчас и качаются быстро, и их можно прибавить как талантами-аспектами, так и баффами). С другой - ксиан каменный. А на уровнях ниже сотого сейчас слишком быстро вырастаешь из шмота. Сидеть на уровне как раньше по году уже не получится, приходится расти. Меня жаба душит тратить реал на вещь, которую скоро придется менять mda


Светлая ярость, храни меня.
 
pharaon_s6Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:56 | Сообщение # 2354
Рядовой
Сообщений: 17
Страна: Российская Федерация
Награды: 1
Статус: Качает статы
ксиан уже на мне) просто процент бонусного урона зависит от своей силы и от выноски противника, и при всех расчетах адаптивно к разным игрокам - разный вывод) короче пока не потратишь 300 с лишним к - не поймешь, что впринципи с сегодняшними доходами тоже не проблема ((( кстати расту медленно - ур в неделю-полторы (приверженцы быстрого роста - не надо бросаться за клаву с советами)) а ближайшие сапожки по-теплее будут ой как не скоро))
короче вывод - придется брать и тестить на тех с кем результат не всегда однозначный.
 
TolaraДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:24 | Сообщение # 2355
Паладин тирании
Сообщений: 1032
Страна: Российская Федерация
Награды: 19
Статус: Качает статы
pharaon_s6, пожалуй, в нынешних условиях да. Тем более если хотя б ксиан не придется покупать. :)

ЗЫ. А уровень в неделю-полторы - это разве медленно? )) crazy


Светлая ярость, храни меня.

Сообщение отредактировал Tolara - Воскресенье, 07.08.2011, 17:26
 
Форум » Разное » Академия » Вопросы опытным игрокам 2 (спрашивайте и вам ответят)
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024