[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: HULK111  
Форум » Разное » Академия » Флуд на тему обмундирования
Флуд на тему обмундирования
CutterДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:36 | Сообщение # 1
Ласомбра
Сообщений: 3641
Страна: Российская Федерация
Награды: 40
Статус: Качает статы
Флуд по поводу оружия tongue

Байтфайт умирает! - кричали они после вайпа.
Байтфайт умирает! - кричали они когда ввели премиум-аккаунты.
Байтфайт умирает! - кричали они, когда ввели игнициты и игницитовый шмот.
Байтфайт умирает! - кричали они после введения сундука и отмены 500 хп зелья.
Байтфайт умирает! - кричали они после пещеры.
Они снова кричат это? Я уже не удивлен.
(с) Utres
 
KPbICДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:42 | Сообщение # 16
хомячок
Сообщений: 739
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
взгляд из середнячков...
ради интереса седня целый день на 33 левеле ходил с хакамой (раньше был ивак)...
результат удручающий - может день дурной, но... мой совет - с 20 по 34 левел ходить с иваком, на 35 менять на крекону


БФ - никакая не битва оборотней и вампиров и даже не битва коров и атакеров.
БФ - противостояние задротов и реальщиков. Время и деньги. По разные стороны баррикад.
А мы с женой больше любим пазлы ;)
 
chatlДата: Вторник, 25.11.2008, 00:54 | Сообщение # 17
Элитное короФФко
Сообщений: 840
Страна: Российская Федерация
Награды: 15
Статус: Качает статы
KPbIC, ну Хакама и раньше не всеми была оценена, а после апдейта вообще теряет какую-никакую ценность, т.к. защита стала из основного стата теперь не таким важным. А вот сила теперь рулит однозначно. Так что та прав на все 100.

Я корова, ты - корова, обе мы - му-му.
Что-то я тебя корова толком не пойму...
 
JumpДата: Вторник, 25.11.2008, 01:02 | Сообщение # 18
White and Fluffy
Сообщений: 572
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
KPbIC,
вот полностью с тобой согласен. Я недавно в клане вампиров был инкогнито. Классика жанра так сказать tongue Информацию выносил с клана врага под видом девчушки tongue :p tongue

Так вот, я с TARTESS'ом там дуэль затеял, чтобы проверить насколько важна расхваленная значимость Ивакемана, так как всегда отдавал предпочтение бонусу Силы. В итоге для себя определился, что Ивакеман до Креконы менять смысла нет.

Собственно сама дуэль http://legion13.my1.ru/forum/108-176-1 Правда там воды много. Хорошо, что пафос местный рубанул, а то воды было бы больше.


Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.
Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.
 
BastenДата: Вторник, 25.11.2008, 02:51 | Сообщение # 19
MonkeyMan
Сообщений: 1162
Страна: Украина
Награды: 13
Статус: Качает статы
ну незнаю, крекону никогда неносил и ивак при первой возможности на хакаму поменял, потом привалил богум, и я понял что крекона нафиг ненужна до базика, после апдейта и базик снял, хожу с богумом

1
 
TartessДата: Вторник, 25.11.2008, 03:45 | Сообщение # 20





хакаму можно брать разве что на рынке, мне за нее жалко камни отдавать, она их не стоит вполне можно до креконы походить, а вот крекона как раз-самое оно
 
CutterДата: Вторник, 25.11.2008, 06:18 | Сообщение # 21
Ласомбра
Сообщений: 3641
Страна: Российская Федерация
Награды: 40
Статус: Качает статы
Quote (Tartess)
эммм, ну пока все, я спать, в лом писать дальше, может, если меня не сильно освистают и не забросают помидорами ( к чему я готовлюсь морально на всякий случай), то потом напишу про остальное

Не, все отлично! Спасибо)
Постараюсь найти время, чтобы сесть и начать впосить дополнения
вот только не представляю, когда же это произойдет dry


Байтфайт умирает! - кричали они после вайпа.
Байтфайт умирает! - кричали они когда ввели премиум-аккаунты.
Байтфайт умирает! - кричали они, когда ввели игнициты и игницитовый шмот.
Байтфайт умирает! - кричали они после введения сундука и отмены 500 хп зелья.
Байтфайт умирает! - кричали они после пещеры.
Они снова кричат это? Я уже не удивлен.
(с) Utres
 
=L3NIN=Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:52 | Сообщение # 22
Все лгут!
Сообщений: 322
Страна: Польша
Награды: 0
Статус: Качает статы
Quote
Здесь стоит сделать небольшую оговорку. Дело в том, что бонус к выносливости у оружия не дает более быстрого восстановления жизни. Действует только во время боя. Действие выносливости во время боя несколько мифическое. То есть официально это никто не подтверждал. Бытует мнение, что хорошая выносливость позволяет меньше уставать во время боя и, соответственно, лучше и сильнее наносить удары на поздних этапах боя. Но, повторюсь, эта догадка построена на наблюдении нескольких игроков и вполне может быть списана на проявление всемогущего рандома

Вот это исправить надо. и все с этим связанное.

Quote (KPbIC)
ради интереса седня целый день на 33 левеле ходил с хакамой (раньше был ивак)...
результат удручающий - может день дурной, но... мой совет - с 20 по 34 левел ходить с иваком, на 35 менять на крекону

это можно списать на привыкание к оружию. всегда так, когда чтото новое берешь. давно бегаю с хакамой и давно уже продал ивакеман.



Mam sto rąk, sto sztyletów... gdy chcę, sto ran zadam
 
SilovikДата: Вторник, 25.11.2008, 15:12 | Сообщение # 23
-ТИРАН-
Сообщений: 4687
Страна: Российская Федерация
Награды: 32
Статус: Качает статы
не согласен ивак, орудие для ленивых, с такой прибавкой к силе ходить после 25 левла ИМХО позор! tongue

s5.ru

Кладбище - место, где зарыты в землю все несбывшиеся надежды и мечты.

 
gusmenДата: Вторник, 25.11.2008, 18:53 | Сообщение # 24
Сержант
Сообщений: 43
Страна: Украина
Награды: 3
Статус: Качает статы
Попробовал амулеты.. Походил немного в Яниш и в Вульфринг..с Вульфрингом мне урона стока же зато я наношу гдето на 20% больше)) Хантруби нада брать еси выносливость маленькая..и то еси не жалко 25 камней))



 
KPbICДата: Вторник, 25.11.2008, 22:49 | Сообщение # 25
хомячок
Сообщений: 739
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Quote (Silovik)
не согласен ивак, орудие для ленивых, с такой прибавкой к силе ходить после 25 левла ИМХО позор!

на мой взгляд тут дело не в силе, а, учитывая апдейт, в плюсе к ловкости...

что толку от неповоротливого танка (хакама) против резвого бойца с бонусом ловкости.
тут говорили насчет привыкаемости к пушке - мо быть... мне такая привыкаемость не понравилась - как результат (вернулся к иваку) - 2 слива вместо вчерашних девяти...
буду месяцев через шесть, на 57 левеле, брать шиавону)


БФ - никакая не битва оборотней и вампиров и даже не битва коров и атакеров.
БФ - противостояние задротов и реальщиков. Время и деньги. По разные стороны баррикад.
А мы с женой больше любим пазлы ;)


Сообщение отредактировал KPbIC - Вторник, 25.11.2008, 23:07
 
TartessДата: Вторник, 25.11.2008, 23:37 | Сообщение # 26





KPbIC, а мне шиавона вот не нравится, нодачи полезнее наверное)
сам говоришь, что ловка важна)


Сообщение отредактировал Tartess - Вторник, 25.11.2008, 23:38
 
KPbICДата: Среда, 26.11.2008, 00:19 | Сообщение # 27
хомячок
Сообщений: 739
Страна: Российская Федерация
Награды: 9
Статус: Качает статы
Quote (Tartess)
KPbIC, а мне шиавона вот не нравится, нодачи полезнее наверное) сам говоришь, что ловка важна)

на 57 - шиавону, а на 59 - нодачи))) надеюсь, к концу 50-х мне будет фиолетово на 300 к)))

Повторюсь - я и до базика по левелу ни разу не доходил - еще на 20 отдавал своих персов (смотри оф, ник литлрэт, 9 и буржуинский сервера)

а так у мну лафа - жена туды раньше доберется, по ее мнению и буду судить - стоит ли крекону на богик менять с учетом реалий апдейта (+27 силы при -20 ловкости)


БФ - никакая не битва оборотней и вампиров и даже не битва коров и атакеров.
БФ - противостояние задротов и реальщиков. Время и деньги. По разные стороны баррикад.
А мы с женой больше любим пазлы ;)
 
PoisonДата: Среда, 26.11.2008, 01:32 | Сообщение # 28
Подполковник
Сообщений: 462
Страна: Российская Федерация
Награды: 7
Статус: Качает статы
Quote (Jump)
вот полностью с тобой согласен. Я недавно в клане вампиров был инкогнито. Классика жанра так сказать Информацию выносил с клана врага под видом девчушки tongue
http://legion13.my1.ru/forum/108-176-1 Правда там воды много. Хорошо, что пафос местный рубанул, а то воды было бы больше.

ха-ха-ха ну какая "девчушка" может оформлять свои посты в фирменном джамповском стиле. С шрифтами, логотипами и подкрашенными линками. biggrin
 
TolaraДата: Пятница, 28.11.2008, 19:05 | Сообщение # 29
Паладин тирании
Сообщений: 1032
Страна: Российская Федерация
Награды: 19
Статус: Качает статы
До апдейта Хакама себя полностью оправдывала, в тех условиях она была заметно лучше smile . Да и сейчас она будет, имхо, небесполезна, особенно для тех атакеров, чьи статы еще не критично выше, чем у их жертв, и которые из-за этого гораздо реже выигрывают "всухую", получая определенный урон - в первую очередь она обеспечивает долгую охоту при активной игре, и позволяет реже использовать зелья. Впрочем, честно признаюсь, это на данный момент больше теоретические рассуждения, хакаму сменила на крекону до апдейта.

ЗЫ. На днях перейду на 38 уровень, там собираюсь сравнить два щита:

Quote
Шерибим
(Ваши предметы: 1 шт. продать)
Защита +8
Шанс на удар +1
Шанс уклониться от удара +5

Цена покупки: 6.393 золото + 25 Игницит
Цена продажи: 1.598 Gold
Требуется: уровень персонажа 27


- этот у меня сейчас

и

Quote
Гункар
(Ваши предметы: 0 шт.)
Сила +3
Выносливость +5
Харизма +7
Шанс уклониться от удара +4

Цена покупки: 17.514 золото
Цена продажи: 4.379 Gold
Требуется: уровень персонажа 38



Светлая ярость, храни меня.
 
PoisonДата: Пятница, 28.11.2008, 20:32 | Сообщение # 30
Подполковник
Сообщений: 462
Страна: Российская Федерация
Награды: 7
Статус: Качает статы
Менять ягор на селулиа вообще нет никакого резона. И вообще следующие после ягора сапоги ксиан на 48м уровне, но это если готовы вкладывать реал или повезло их найти на рынке. В ином случае что-то из себя представляющая обувка не за реальные деньги появляется только на 72м уровне - боркаан. Всё остальное исключительно для красоты и разнообразия.

Менять яниш на вульфринг смысла нет. Тратить реальные деньги на хартруби при хорошо прокачанных статах (в первую очередь боевых, а не выносливости) смысла не имеет. Если вы не маньячите с лордом более чем по 100 атак в день то на этом уровне хп вам будет хватать, в крайнем случаем потратиться на 1-2 бутылки синьки в день целесообразнее чем покупать этот амулет. Но если попадётся на рынке или с реалом совсем всё хорошо - покупайте. С таким плюсом к выносливости чрезвычайно удобная вещь для периодов когда нужно быстро восстанавливать хп или на время офф-лайна. Джедай - пустая трата денег.

У Штраал слишком маленькая прибавка к силе чтобы тратить на неё реальные деньги. Менять древик на хандуу бессмысленно. Перчатки по большому счёту одинаковые.

 
Форум » Разное » Академия » Флуд на тему обмундирования
Поиск:
Copyright Cutter&Mobile © 2024